下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
994 件
ジュネス実籾
2.76
参考相場価格
831万円
専有面積 42.57㎡
想定賃料 6万円/月
2LDK
千葉県習志野市
実籾
6丁目26-18
「
実籾駅
」 徒歩12分 / 「
京成大久保駅
」 徒歩27分
築37年
2階建
主要採光面
1階
831万円
-
6万円/月
2LDK
42.57m²
南
すべての部屋価格を見る
イレブン大久保日大前
3.0
参考相場価格
447万円〜513万円
専有面積 18.0㎡〜19.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
千葉県習志野市
大久保
3丁目12-10
「
京成大久保駅
」 徒歩9分 / 「
実籾駅
」 徒歩26分 / 「
京成幕張本郷駅
」 徒歩44分
築34年
7階建
主要採光面
2階
447万円
-
4万円/月
1K
18.0m²
南
3階
449万円
-
4万円/月
1R
18.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
コーポ遠藤
2.81
参考相場価格
827万円〜1,102万円
専有面積 42.12㎡〜57.0㎡
想定賃料 5万円〜7万円/月
2DK
3DK
千葉県習志野市
実籾
2丁目6-29
「
実籾駅
」 徒歩7分 / 「
京成大久保駅
」 徒歩27分 / 「
八千代台駅
」 徒歩41分
築37年
2階建
主要採光面
2階
827万円
-
5万円/月
2DK
42.12m²
南
1階
1,102万円
-
7万円/月
3DK
57.0m²
南
すべての部屋価格を見る
フォーブル実籾
2.72
参考相場価格
516万円〜683万円
専有面積 27.27㎡〜34.71㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1DK
2DK
千葉県習志野市
実籾
1丁目12-19
「
実籾駅
」 徒歩3分 / 「
京成大久保駅
」 徒歩25分 / 「
八千代台駅
」 徒歩39分
築38年
2階建
主要採光面
2階
516万円
-
5万円/月
1DK
27.27m²
南東
1階
676万円
-
5万円/月
2DK
34.71m²
南東
すべての部屋価格を見る
グランデュール・海老原
3.01
参考相場価格
514万円〜519万円
専有面積 20.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
千葉県習志野市
大久保
2丁目11-33
「
京成大久保駅
」 徒歩9分 / 「
実籾駅
」 徒歩19分 / 「
京成幕張本郷駅
」 徒歩39分
築31年
2階建
主要採光面
1階
514万円
-
4万円/月
1K
20.0m²
南
すべての部屋価格を見る
サニー・ヴィラII
2.7
参考相場価格
730万円〜740万円
専有面積 38.09㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
千葉県船橋市
習志野
5丁目10-24
「
実籾駅
」 徒歩16分 / 「
京成大久保駅
」 徒歩28分 / 「
習志野駅
」 徒歩42分
築33年
2階建
主要採光面
1階
730万円
-
5万円/月
2DK
38.09m²
南
すべての部屋価格を見る
パウゼ幕張
2.84
参考相場価格
777万円〜778万円
専有面積 40.13㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
千葉県千葉市花見川区
幕張本郷
7丁目15-12
「
幕張本郷駅
」 徒歩13分 / 「
京成大久保駅
」 徒歩16分 / 「
京成幕張本郷駅
」 徒歩20分
築37年
2階建
主要採光面
2階
777万円
-
7万円/月
2DK
40.13m²
南東
すべての部屋価格を見る
パデ・コーポラス
2.74
参考相場価格
637万円〜644万円
専有面積 33.22㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2K
千葉県習志野市
実籾
1丁目22-6
「
実籾駅
」 徒歩7分 / 「
京成大久保駅
」 徒歩22分 / 「
幕張本郷駅
」 徒歩51分
築40年
2階建
主要採光面
1階
637万円
-
5万円/月
2K
33.22m²
南
すべての部屋価格を見る
サニーハイツみもみ台C
2.81
参考相場価格
1,190万円
専有面積 80.01㎡
想定賃料 11万円/月
3LDK
千葉県習志野市
新栄
1丁目12-3
「
実籾駅
」 徒歩8分 / 「
京成大久保駅
」 徒歩20分 / 「
幕張本郷駅
」 徒歩50分
築45年
4階建
主要採光面
3階
1,190万円
-
11万円/月
3LDK
80.01m²
-
すべての部屋価格を見る
エスティーヌ津田沼 PART2
2.72
参考相場価格
954万円〜963万円
専有面積 50.06㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
3DK
千葉県船橋市
田喜野井
1丁目24-3
「
前原駅
」 徒歩19分 / 「
薬園台駅
」 徒歩22分 / 「
京成大久保駅
」 徒歩33分
築35年
2階建
主要採光面
1階
954万円
-
5万円/月
3DK
50.06m²
南
すべての部屋価格を見る
第1サンパーク幕張台
2.72
参考相場価格
994万円〜1,186万円
専有面積 55.08㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
3DK
3LDK
千葉県千葉市花見川区
幕張本郷
7丁目26-1
「
幕張本郷駅
」 徒歩8分 / 「
京成幕張本郷駅
」 徒歩8分 / 「
京成大久保駅
」 徒歩21分
築42年
4階建
主要採光面
4階
994万円
-
7万円/月
3DK
55.08m²
南
2階
1,186万円
-
7万円/月
3LDK
55.08m²
南西
すべての部屋価格を見る
サンハイム土橋
2.86
参考相場価格
350万円〜710万円
専有面積 18.52㎡〜37.04㎡
想定賃料 5万円〜7万円/月
1K
2DK
千葉県船橋市
三山
2丁目18-1
「
京成大久保駅
」 徒歩27分 / 「
薬園台駅
」 徒歩27分 / 「
前原駅
」 徒歩30分
築33年
2階建
主要採光面
1階
350万円
-
5万円/月
1K
18.52m²
南西
1階
705万円
-
7万円/月
2DK
37.04m²
南
すべての部屋価格を見る
セイゴハイツA
2.78
参考相場価格
863万円〜869万円
専有面積 45.36㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
千葉県習志野市
藤崎
4丁目4-3
「
京成大久保駅
」 徒歩18分 / 「
新津田沼駅
」 徒歩21分 / 「
前原駅
」 徒歩27分
築39年
2階建
主要採光面
1階
863万円
-
6万円/月
3DK
45.36m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイツ田喜野井
2.86
参考相場価格
295万円〜668万円
専有面積 16.05㎡〜34.78㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1K
1R
2DK
2K
千葉県船橋市
田喜野井
2丁目26-5
「
前原駅
」 徒歩17分 / 「
薬園台駅
」 徒歩23分 / 「
京成大久保駅
」 徒歩28分 / 「
津田沼駅
」 バス30分後、徒歩5分
築38年
2階建
主要採光面
1階
295万円
-
3万円/月
1R
16.05m²
南
2階
356万円
-
3万円/月
1K
19.0m²
南
1階
654万円
-
4万円/月
2K
34.78m²
南
1階
662万円
-
4万円/月
2DK
34.78m²
-
すべての部屋価格を見る
レオパレス屋敷
3.0
参考相場価格
496万円〜505万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
千葉県習志野市
屋敷
5丁目9-3
「
京成大久保駅
」 徒歩15分 / 「
実籾駅
」 徒歩22分 / 「
幕張本郷駅
」 徒歩36分
築24年
2階建
主要採光面
1階
496万円
-
5万円/月
1K
19.87m²
-
すべての部屋価格を見る
サンピエトロ・マミ
2.72
参考相場価格
752万円
専有面積 39.6㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
千葉県習志野市
実籾
5丁目32-6
「
実籾駅
」 徒歩12分 / 「
京成大久保駅
」 徒歩29分 / 「
八千代台駅
」 徒歩40分
築34年
2階建
主要採光面
1階
752万円
-
5万円/月
2DK
39.6m²
-
すべての部屋価格を見る
ヤングハウスII
2.86
参考相場価格
382万円〜448万円
専有面積 20.0㎡〜23.6㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1K
千葉県習志野市
藤崎
4丁目21-15
「
京成大久保駅
」 徒歩17分 / 「
薬園台駅
」 徒歩27分 / 「
前原駅
」 徒歩28分 / 「
津田沼駅
」 バス7分後、徒歩7分
築38年
2階建
主要採光面
1階
382万円
-
3万円/月
1K
20.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
ロジングハウスアオヤギ
2.74
参考相場価格
435万円〜473万円
専有面積 22.68㎡〜24.84㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1DK
1K
千葉県習志野市
実籾
2丁目14-21
「
実籾駅
」 徒歩3分 / 「
京成大久保駅
」 徒歩24分 / 「
幕張本郷駅
」 徒歩52分
築37年
2階建
主要採光面
1階
435万円
-
4万円/月
1K
22.68m²
東
1階
468万円
-
4万円/月
1DK
24.84m²
南東
すべての部屋価格を見る
チェリータウンB棟
2.75
参考相場価格
702万円
専有面積 37.2㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
千葉県千葉市花見川区
幕張本郷
7丁目19-27
「
幕張本郷駅
」 徒歩13分 / 「
京成大久保駅
」 徒歩18分 / 「
京成幕張本郷駅
」 徒歩21分
築39年
2階建
主要採光面
1階
702万円
-
5万円/月
2DK
37.2m²
-
すべての部屋価格を見る
カーサエスペランサ
2.82
参考相場価格
652万円〜657万円
専有面積 35.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
千葉県習志野市
鷺沼台
4丁目4-12
「
幕張本郷駅
」 徒歩15分 / 「
京成大久保駅
」 徒歩15分 / 「
京成幕張本郷駅
」 徒歩15分
築41年
2階建
主要採光面
1階
652万円
-
5万円/月
2DK
35.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
レジデンスホンダ
2.82
参考相場価格
311万円〜635万円
専有面積 17.0㎡〜34.0㎡
想定賃料 5万円〜7万円/月
1R
2K
千葉県船橋市
三山
2丁目43-6
「
京成大久保駅
」 徒歩19分 / 「
実籾駅
」 徒歩28分 / 「
薬園台駅
」 徒歩35分
築37年
3階建
主要採光面
3階
311万円
-
5万円/月
1R
17.0m²
-
3階
635万円
-
7万円/月
2K
34.0m²
-
すべての部屋価格を見る
フェアモント
2.74
参考相場価格
435万円〜446万円
専有面積 23.18㎡〜24.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
千葉県習志野市
実籾
1丁目18-8
「
実籾駅
」 徒歩6分 / 「
京成大久保駅
」 徒歩21分 / 「
幕張本郷駅
」 徒歩50分
築39年
2階建
主要採光面
2階
435万円
-
4万円/月
1K
23.18m²
-
すべての部屋価格を見る
サンシティ津田沼
2.97
参考相場価格
380万円〜534万円
専有面積 15.0㎡〜21.94㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1K
1R
千葉県習志野市
藤崎
6丁目19-4
「
京成津田沼駅
」 徒歩10分 / 「
京成大久保駅
」 徒歩13分 / 「
新津田沼駅
」 徒歩25分
築37年
2階建
主要採光面
2階
380万円
-
3万円/月
1R
15.0m²
南西
1階
412万円
-
3万円/月
1K
17.39m²
南
すべての部屋価格を見る
津田沼ローヤルコーポB棟
2.74
参考相場価格
951万円〜1,004万円
専有面積 68.58㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
3LDK
千葉県習志野市
泉町
3丁目7-2
「
京成大久保駅
」 徒歩19分 / 「
実籾駅
」 徒歩19分 / 「
薬園台駅
」 徒歩42分
築43年
5階建 (40部屋)
主要採光面
4階
951万円
-
9万円/月
3LDK
68.58m²
-
すべての部屋価格を見る
ベルコーポ
2.98
参考相場価格
436万円〜442万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
千葉県船橋市
三山
9丁目48-1
「
実籾駅
」 徒歩12分 / 「
京成大久保駅
」 徒歩17分 / 「
京成幕張本郷駅
」 徒歩46分
築32年
2階建
主要採光面
1階
436万円
-
4万円/月
1K
18.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
コーポ・タカハナ
2.83
参考相場価格
542万円〜602万円
専有面積 29.81㎡〜32.2㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2K
千葉県船橋市
三山
2丁目44-5
「
京成大久保駅