提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンションコスタ・タワー浦和
さいたま市浦和区・浦和駅 徒歩4分・築20年
資産性スコア
上位5%
4.48
上位5%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2億円
3LDK
102.48m²
販売価格
1億2,580万円
シティハウス浦和高砂
3LDK
72.88m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
1億1,800万円
プラウド浦和高砂マークス
3LDK
71.18m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
1億980万円
レ・ジェイド浦和
3LDK
71.50m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩4分
販売価格
1億2,000万円
シティハウス浦和仲町
3LDK
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
8,980万円
プラウド浦和仲町マークス
3LDK
72.04m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩12分
販売価格
1億2,480万円
プラウド浦和
3LDK
68.90m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
9,380万円
シティハウス浦和仲町
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
1億1,500万円
パークホームズ浦和仲町二丁目
3LDK
70.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
1億2,400万円
ブリリア浦和仲町
2LDK
71.12m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
5,980万円
ザ・パームス浦和岸町
2LDK
56.46m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1億2,580万円
シティハウス浦和高砂
3LDK
72.88m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
1億1,800万円
プラウド浦和高砂マークス
3LDK
71.18m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
1億980万円
レ・ジェイド浦和
3LDK
71.50m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩4分
販売価格
1億2,000万円
シティハウス浦和仲町
3LDK
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
8,980万円
プラウド浦和仲町マークス
3LDK
72.04m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩12分
販売価格
1億2,480万円
プラウド浦和
3LDK
68.90m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
9,380万円
シティハウス浦和仲町
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
1億1,500万円
パークホームズ浦和仲町二丁目
3LDK
70.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
1億2,400万円
ブリリア浦和仲町
2LDK
71.12m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
5,980万円
ザ・パームス浦和岸町
2LDK
56.46m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1億2,580万円
シティハウス浦和高砂
3LDK
72.88m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
1億1,800万円
プラウド浦和高砂マークス
3LDK
71.18m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
1億980万円
レ・ジェイド浦和
3LDK
71.50m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩4分
販売価格
1億2,000万円
シティハウス浦和仲町
3LDK
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
8,980万円
プラウド浦和仲町マークス
3LDK
72.04m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩12分
販売価格
1億2,480万円
プラウド浦和
3LDK
68.90m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
9,380万円
シティハウス浦和仲町
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
1億1,500万円
パークホームズ浦和仲町二丁目
3LDK
70.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
1億2,400万円
ブリリア浦和仲町
2LDK
71.12m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
5,980万円
ザ・パームス浦和岸町
2LDK
56.46m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
診断スタート
ライオンズマンションコスタ・タワー浦和を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ザ・パークハウス浦和岸町
7,221万円〜1億2,045万円
410〜439万円/坪
55.57㎡〜90.98㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩8分
4.53
ローヤルシティ浦和岸町
4,546万円〜5,140万円
213〜233万円/坪
70.38㎡〜72.8㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩12分
3.81
プリムローズ岸町
1,409万円〜1,536万円
125〜126万円/坪
37.03㎡〜40.24㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩4分
3.29
レイニオン岸町
1,359万円〜1,632万円
92〜93万円/坪
48.64㎡〜58.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩13分
3.05
ブロケイド岸町
1,737万円
91〜91万円/坪
62.65㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩12分
3.05
ルピアシェリール浦和岸町Ciano
3,301万円〜4,483万円
397〜414万円/坪
27.46㎡〜35.97㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩12分
4.38
ルピアシェリール浦和岸町Viola
3,920万円〜4,622万円
432〜447万円/坪
30.03㎡〜34.17㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩11分
4.45
ルピアシェリール浦和岸町Rosso
3,580万円〜5,310万円
429〜456万円/坪
27.56㎡〜39.14㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩12分
4.45
さいたま市浦和区岸町の人気物件
ザ・パークハウス浦和岸町
7,221万円〜1億2,045万円
410〜439万円/坪
55.57㎡〜90.98㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩8分
4.53
プラウド浦和岸町サンクアージュ
7,227万円〜1億302万円
339〜391万円/坪
70.2㎡〜87.11㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.42
ライオンズマンションコスタ・レジデンス浦和
5,492万円〜9,610万円
284〜344万円/坪
63.91㎡〜92.43㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩6分
4.15
パークホームズ浦和ミッドレジデンス
5,970万円〜7,127万円
292〜337万円/坪
67.46㎡〜70.62㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩10分
4.25
パークホームズ浦和岸町サウスレジデンス
6,850万円〜8,771万円
323〜346万円/坪
70.0㎡〜83.81㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.28
グローリオ浦和岸町
6,769万円〜7,765万円
319〜342万円/坪
70.16㎡〜75.08㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.32
レイニオン岸町
1,359万円〜1,632万円
92〜93万円/坪
48.64㎡〜58.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩13分
3.05
グランシティユーロパレス浦和岸町
5,132万円〜6,906万円
270〜283万円/坪
62.83㎡〜81.88㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩11分
4.03