提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティテラス稲毛海岸
千葉市美浜区・稲毛海岸駅 徒歩7分・築3年
資産性スコア
3.85
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,280万円
2SLDK
64.29m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,990万円
3LDK
67.29m²
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩6分
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
千葉県千葉市美浜区高洲4丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩6分
販売価格
4,980万円
ウィルローズ稲毛
3LDK
64.13m²
中央・総武線「稲毛」徒歩5分
販売価格
4,780万円
検見川浜レジデンス
73.14m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
4,980万円
プラウド検見川浜
3LDK
76.64m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
5,580万円
ミハマシティ検見川浜I街区
4LDK
88.05m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
千葉県千葉市美浜区高浜3丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩23分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩23分
販売価格
4,998万円
アクアフォレスタ・ルネ稲毛 アクア棟
3LDK
75.34m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩8分
NEW
販売価格
4,480万円
ブリリア稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
千葉県千葉市美浜区高洲3丁目
京葉線 稲毛海岸駅 徒歩23分
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩6分
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
千葉県千葉市美浜区高洲4丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩6分
販売価格
4,980万円
ウィルローズ稲毛
3LDK
64.13m²
中央・総武線「稲毛」徒歩5分
販売価格
4,780万円
検見川浜レジデンス
73.14m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
4,980万円
プラウド検見川浜
3LDK
76.64m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
5,580万円
ミハマシティ検見川浜I街区
4LDK
88.05m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
千葉県千葉市美浜区高浜3丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩23分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩23分
販売価格
4,998万円
アクアフォレスタ・ルネ稲毛 アクア棟
3LDK
75.34m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩8分
NEW
販売価格
4,480万円
ブリリア稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
千葉県千葉市美浜区高洲3丁目
京葉線 稲毛海岸駅 徒歩23分
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩6分
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
千葉県千葉市美浜区高洲4丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩6分
販売価格
4,980万円
ウィルローズ稲毛
3LDK
64.13m²
中央・総武線「稲毛」徒歩5分
販売価格
4,780万円
検見川浜レジデンス
73.14m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
4,980万円
プラウド検見川浜
3LDK
76.64m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
5,580万円
ミハマシティ検見川浜I街区
4LDK
88.05m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
千葉県千葉市美浜区高浜3丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩23分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩23分
販売価格
4,998万円
アクアフォレスタ・ルネ稲毛 アクア棟
3LDK
75.34m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩8分
NEW
販売価格
4,480万円
ブリリア稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
千葉県千葉市美浜区高洲3丁目
京葉線 稲毛海岸駅 徒歩23分
プレミスト稲毛海岸
3,147万円〜4,911万円
156〜185万円/坪
65.24㎡〜87.58㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩6分
3.57
高洲二丁目住宅
893万円〜1,269万円
52〜60万円/坪
48.85㎡〜79.83㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩14分
2.84
コートピア高洲
1,176万円〜1,488万円
50〜56万円/坪
75.85㎡〜93.04㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩4分
2.85
エクセレントシティ稲毛海岸駅前
2,374万円〜4,977万円
210〜243万円/坪
34.88㎡〜70.47㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩3分
3.83
パークホームズ稲毛海岸ステーションプレミア
3,758万円〜4,979万円
211〜234万円/坪
56.56㎡〜70.09㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩5分
3.81
サンクタス稲毛海岸ベラコスタ
2,861万円〜6,867万円
167〜189万円/坪
55.23㎡〜122.38㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩5分
3.63
グランスイート稲毛海岸
3,338万円〜6,038万円
166〜182万円/坪
65.79㎡〜111.76㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩3分
3.54
ベイマークスクエア ザ・タワーズ シティコートタワー
2,858万円〜8,090万円
143〜195万円/坪
63.94㎡〜138.28㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩3分
3.54
千葉市美浜区高洲の人気物件
エクセレントシティ稲毛海岸駅前
2,374万円〜4,977万円
210〜243万円/坪
34.88㎡〜70.47㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩3分
3.83
プレミスト稲毛海岸
3,147万円〜4,911万円
156〜185万円/坪
65.24㎡〜87.58㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩6分
3.57
高洲第一団地
619万円
41〜41万円/坪
48.85㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩14分
2.74
稲毛パイロットホーム
967万円〜1,325万円
54〜60万円/坪
56.99㎡〜74.09㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩5分
2.71
パークホームズ稲毛海岸ステーションプレミア
3,758万円〜4,979万円
211〜234万円/坪
56.56㎡〜70.09㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩5分
3.81
グランスイート稲毛海岸
3,338万円〜6,038万円
166〜182万円/坪
65.79㎡〜111.76㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩3分
3.54
サンクタス稲毛海岸ベラコスタ
2,861万円〜6,867万円
167〜189万円/坪
55.23㎡〜122.38㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩5分
3.63
ヴェレーナシティ稲毛海岸
3,252万円〜4,279万円
160〜177万円/坪
66.2㎡〜84.25㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩14分
3.52