提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
イニシア横浜天王町
横浜市保土ケ谷区・天王町駅 徒歩4分・築4年
資産性スコア
上位7%
4.34
上位7%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,600万円
2LDK
48.6m²
2階
販売価格
4,980万円
デュオステージ横濱天王町
1LDK
44.90m²
相鉄本線「天王町」徒歩3分
販売価格
5,380万円
プラウド横濱天王町
2LDK
60.02m²
相鉄本線「天王町」徒歩4分
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
NEW
販売価格
3,850万円
サンヴェール横浜西谷
3LDK
67.77m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
4,580万円
レックスハイツ横浜西谷
80.19m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
3,980万円
アイランドマンション西横浜
3LDK
64.20m²
神奈川県横浜市西区藤棚町1丁目
相鉄線「西横浜」駅 徒歩6分
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,850万円
グリフォーネ横浜・中央
1LDK
44.10m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
3,999万円
【横浜駅まで楽々アクセス】ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
神奈川県横浜市西区西平沼町
東海道本線 横浜駅 徒歩9分
NEW
販売価格
4,980万円
デュオステージ横濱天王町
1LDK
44.90m²
相鉄本線「天王町」徒歩3分
販売価格
5,380万円
プラウド横濱天王町
2LDK
60.02m²
相鉄本線「天王町」徒歩4分
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
NEW
販売価格
3,850万円
サンヴェール横浜西谷
3LDK
67.77m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
4,580万円
レックスハイツ横浜西谷
80.19m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
3,980万円
アイランドマンション西横浜
3LDK
64.20m²
神奈川県横浜市西区藤棚町1丁目
相鉄線「西横浜」駅 徒歩6分
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,850万円
グリフォーネ横浜・中央
1LDK
44.10m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
3,999万円
【横浜駅まで楽々アクセス】ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
神奈川県横浜市西区西平沼町
東海道本線 横浜駅 徒歩9分
NEW
販売価格
4,980万円
デュオステージ横濱天王町
1LDK
44.90m²
相鉄本線「天王町」徒歩3分
販売価格
5,380万円
プラウド横濱天王町
2LDK
60.02m²
相鉄本線「天王町」徒歩4分
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
NEW
販売価格
3,850万円
サンヴェール横浜西谷
3LDK
67.77m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
4,580万円
レックスハイツ横浜西谷
80.19m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
3,980万円
アイランドマンション西横浜
3LDK
64.20m²
神奈川県横浜市西区藤棚町1丁目
相鉄線「西横浜」駅 徒歩6分
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,850万円
グリフォーネ横浜・中央
1LDK
44.10m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
3,999万円
【横浜駅まで楽々アクセス】ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
神奈川県横浜市西区西平沼町
東海道本線 横浜駅 徒歩9分
デュオステージ横濱天王町
2,490万円〜4,536万円
318〜335万円/坪
25.75㎡〜44.9㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩4分
4.21
エクセレントハイツ天王町
3,461万円〜3,614万円
171〜179万円/坪
66.5㎡〜66.92㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩2分
3.54
ダイアパレス天王町第2
702万円〜1,186万円
113〜122万円/坪
19.85㎡〜32.05㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩6分
3.23
レア横濱天王町六番館
2,129万円〜3,515万円
335〜355万円/坪
21.0㎡〜32.74㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩7分
4.13
Le’a横濱天王町参番館
1,997万円〜2,101万円
330〜347万円/坪
20.02㎡〜20.16㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩6分
4.4
エクセレントシティ横濱天王町 ステーションサイド
5,157万円〜7,761万円
373〜409万円/坪
43.68㎡〜64.35㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩3分
4.32
Le’a横濱天王町壱番館
1,928万円〜2,069万円
310〜332万円/坪
20.53㎡〜20.62㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩5分
4.35
シティハウス横浜天王町
4,750万円〜6,258万円
251〜276万円/坪
57.39㎡〜74.88㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩3分
4.13
横浜市保土ケ谷区天王町の人気物件
デュオステージ横濱天王町
2,490万円〜4,536万円
318〜335万円/坪
25.75㎡〜44.9㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩4分
4.21
天王町スカイハイツ団地
1,890万円〜1,917万円
106〜106万円/坪
59.0㎡〜59.85㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「星川」駅 徒歩7分
3.15
エクセレントシティ横濱天王町 ステーションサイド
5,157万円〜7,761万円
373〜409万円/坪
43.68㎡〜64.35㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩3分
4.32
UR都市機構天王町団地1号棟
1,682万円〜2,724万円
111〜180万円/坪
50.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩5分
3.45
UR都市機構天王町団地3号棟
1,837万円〜2,069万円
133〜136万円/坪
45.28㎡〜50.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩5分
3.35
天王町スカイハイツ6号棟
2,329万円〜2,413万円
128〜133万円/坪
59.85㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩5分
3.31
エクセレントハイツ天王町
3,461万円〜3,614万円
171〜179万円/坪
66.5㎡〜66.92㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩2分
3.54
UR都市機構天王町団地2号棟
1,927万円〜2,083万円
127〜138万円/坪
48.0㎡〜50.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩7分
3.34