提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ザ・レジデンス検見川浜ガーデンズ
千葉市美浜区・検見川浜駅 徒歩10分・築9年
資産性スコア
3.75
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,590万円
3LDK
73.78m²
5階
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
千葉県千葉市美浜区高洲4丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩6分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩23分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
千葉県千葉市美浜区高浜3丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩23分
販売価格
5,580万円
ミハマシティ検見川浜I街区
4LDK
88.05m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
4,780万円
検見川浜レジデンス
73.14m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
4,980万円
プラウド検見川浜
3LDK
76.64m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
4,050万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス II ザ・コースト
3LDK
78.18m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩18分
販売価格
3,990万円
パークホームズ稲毛海岸ラコリエル
85.22m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩19分
販売価格
4,180万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンスI
3LDK
78.76m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩14分
販売価格
4,180万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス
3LDK
78.76m²
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸5丁目
京成千葉線 京成稲毛駅 徒歩14分
NEW
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
千葉県千葉市美浜区高洲4丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩6分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩23分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
千葉県千葉市美浜区高浜3丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩23分
販売価格
5,580万円
ミハマシティ検見川浜I街区
4LDK
88.05m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
4,780万円
検見川浜レジデンス
73.14m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
4,980万円
プラウド検見川浜
3LDK
76.64m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
4,050万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス II ザ・コースト
3LDK
78.18m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩18分
販売価格
3,990万円
パークホームズ稲毛海岸ラコリエル
85.22m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩19分
販売価格
4,180万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンスI
3LDK
78.76m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩14分
販売価格
4,180万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス
3LDK
78.76m²
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸5丁目
京成千葉線 京成稲毛駅 徒歩14分
NEW
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
千葉県千葉市美浜区高洲4丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩6分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩23分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
千葉県千葉市美浜区高浜3丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩23分
販売価格
5,580万円
ミハマシティ検見川浜I街区
4LDK
88.05m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
4,780万円
検見川浜レジデンス
73.14m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
4,980万円
プラウド検見川浜
3LDK
76.64m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
4,050万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス II ザ・コースト
3LDK
78.18m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩18分
販売価格
3,990万円
パークホームズ稲毛海岸ラコリエル
85.22m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩19分
販売価格
4,180万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンスI
3LDK
78.76m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩14分
販売価格
4,180万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス
3LDK
78.76m²
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸5丁目
京成千葉線 京成稲毛駅 徒歩14分
周辺にある相場が近い物件
ルックハイツ検見川浜3号棟
1,269万円〜1,470万円
61〜71万円/坪
68.01㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩4分
2.87
パイロットハウス検見川5号棟
1,452万円〜1,457万円
65〜66万円/坪
72.97㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩3分
2.86
サニーホームズ検見川
1,267万円〜1,349万円
56〜68万円/坪
65.56㎡〜75.25㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩7分
2.84
第二検見川ハウス2号棟
994万円〜1,218万円
44〜59万円/坪
67.27㎡〜74.34㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩9分
2.71
ザ レジデンス検見川浜ガーデンズゲートテラス
3,857万円〜3,873万円
177〜178万円/坪
71.73㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩8分
3.57
磯辺一丁目テラスハウス
3,418万円
166〜166万円/坪
67.87㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩14分
3.49
ダイアパレス検見川浜テラス
3,094万円〜3,577万円
152〜162万円/坪
62.87㎡〜75.07㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩12分
3.47
ブランシャルム
1,560万円〜2,108万円
149〜159万円/坪
34.53㎡〜43.66㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩10分
3.43
千葉市美浜区磯辺の人気物件
ダイアパレス検見川浜テラス
3,094万円〜3,577万円
152〜162万円/坪
62.87㎡〜75.07㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩12分
3.47
住友第二検見川ハウス
989万円〜1,348万円
44〜55万円/坪
67.27㎡〜81.44㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩5分
2.71
ヴィークコート検見川浜
3,343万円〜3,582万円
129〜129万円/坪
85.75㎡〜91.56㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩11分
3.3
磯辺第一住宅団地1号棟
1,163万円〜1,486万円
57〜73万円/坪
66.63㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩4分
2.82
磯辺一丁目テラスハウス
3,418万円
166〜166万円/坪
67.87㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩14分
3.49
ルックハイツ検見川浜3棟
1,476万円〜1,478万円
71〜71万円/坪
68.01㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩3分
2.89
サニーホームズ検見川
1,267万円〜1,349万円
56〜68万円/坪
65.56㎡〜75.25㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩7分
2.84
パイロットハウス検見川5号棟
1,452万円〜1,457万円
65〜66万円/坪
72.97㎡
千葉県千葉市美浜区磯辺
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩3分
2.86