提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
西国分寺ゆかり弐番街
国分寺市・西国分寺駅 徒歩6分・築26年
資産性スコア
3.9
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,350万円
2LDK
63.69m²
10階
販売価格
5,590万円
西国分寺ハイム
3LDK
66.47m²
中央線「西国分寺」徒歩7分
販売価格
5,480万円
パーク・ハイム国立
3LDK
80.75m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
4,998万円
ステイツ府中けやき通り
3LDK
70.25m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩6分
販売価格
5,180万円
サンデュエル府中
3LDK
63.48m²
京王線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
5,180万円
サンクレイドル国立II
60.73m²
南武線「谷保」徒歩11分
販売価格
5,530万円
ヒルズ府中宮西
2LDK
69.55m²
京王線「府中」徒歩6分
販売価格
4,890万円
セザールプラザ府中
3LDK
57.68m²
京王線「府中」徒歩5分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
東京都国分寺市東戸倉2丁目
西武国分寺線 恋ケ窪駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,590万円
西国分寺ハイム
3LDK
66.47m²
中央線「西国分寺」徒歩7分
販売価格
5,480万円
パーク・ハイム国立
3LDK
80.75m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
4,998万円
ステイツ府中けやき通り
3LDK
70.25m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩6分
販売価格
5,180万円
サンデュエル府中
3LDK
63.48m²
京王線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
5,180万円
サンクレイドル国立II
60.73m²
南武線「谷保」徒歩11分
販売価格
5,530万円
ヒルズ府中宮西
2LDK
69.55m²
京王線「府中」徒歩6分
販売価格
4,890万円
セザールプラザ府中
3LDK
57.68m²
京王線「府中」徒歩5分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
東京都国分寺市東戸倉2丁目
西武国分寺線 恋ケ窪駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,590万円
西国分寺ハイム
3LDK
66.47m²
中央線「西国分寺」徒歩7分
販売価格
5,480万円
パーク・ハイム国立
3LDK
80.75m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
4,998万円
ステイツ府中けやき通り
3LDK
70.25m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩6分
販売価格
5,180万円
サンデュエル府中
3LDK
63.48m²
京王線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
5,180万円
サンクレイドル国立II
60.73m²
南武線「谷保」徒歩11分
販売価格
5,530万円
ヒルズ府中宮西
2LDK
69.55m²
京王線「府中」徒歩6分
販売価格
4,890万円
セザールプラザ府中
3LDK
57.68m²
京王線「府中」徒歩5分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
東京都国分寺市東戸倉2丁目
西武国分寺線 恋ケ窪駅 徒歩6分
カリーノ西国分寺
1,442万円〜1,528万円
227〜236万円/坪
20.85㎡〜21.38㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
3.91
デュラブル・センチュリー・コート
1,769万円〜2,773万円
235〜241万円/坪
24.9㎡〜38.1㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩10分
3.86
一葉松PHASE・1
4,226万円〜4,509万円
229〜244万円/坪
61.03㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩2分
3.92
UR西国分寺ゆかり四番街
2,561万円〜4,994万円
221〜245万円/坪
38.34㎡〜69.4㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩5分
3.94
DURABLE CENTURY COURT
1,911万円〜2,906万円
231〜243万円/坪
27.33㎡〜39.6㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩10分
3.89
カルムドミールS
1,868万円〜1,910万円
233〜233万円/坪
26.44㎡〜27.04㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
3.84
UR都市機構西国分寺ゆかり四番街
4,499万円〜4,976万円
237〜246万円/坪
60.36㎡〜69.4㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩5分
3.84
西国分寺ゆかり弐番館
4,510万円〜5,345万円
226〜244万円/坪
63.65㎡〜74.44㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
3.88
国分寺市泉町の人気物件
パークシティ国分寺
5,521万円〜1億420万円
306〜340万円/坪
56.43㎡〜102.85㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩10分
4.34
ローレルコート西国分寺
5,624万円〜1億2,733万円
420〜504万円/坪
42.38㎡〜83.54㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩3分
4.47
UR都市機構西国分寺ライフタワー
3,186万円〜5,314万円
244〜245万円/坪
43.14㎡〜72.0㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩2分
3.9
西国分寺史跡通り住宅
4,731万円
189〜189万円/坪
82.58㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩9分
3.62
ライオンズガーデン西国分寺
3,376万円〜3,547万円
189〜192万円/坪
58.94㎡〜61.27㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩9分
3.67
UR都市機構西国分寺ゆかり参番街5-1号棟
2,637万円〜2,670万円
228〜232万円/坪
38.0㎡〜38.34㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
3.81
西国分寺史跡通り住宅1号棟
3,806万円
161〜161万円/坪
77.93㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩4分
3.47
マンション国分寺台
3,319万円〜3,794万円
174〜176万円/坪
62.25㎡〜72.06㎡
東京都国分寺市泉町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩8分
3.56