提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション南浦和一ツ木公園
さいたま市南区・南浦和駅 徒歩5分・築27年
資産性スコア
3.68
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,680万円
3LDK
70.05m²
6階
南東
管理費等:21,200円/月
修繕積立金:32,570円/月
5,680万円
3LDK
70.05m²
販売価格
8,780万円
ザ・パークハウス南浦和ガーデン
3LDK
78.37m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩3分
販売価格
8,480万円
ブリリア南浦和
3LDK
74.28m²
埼玉県さいたま市南区南本町1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩2分
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
5,890万円
パークサイドヒルズ南浦和
2LDK
71.41m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩5分
販売価格
6,380万円
ヒルズ南浦和パークグランデージ
3LDK
70.22m²
埼玉県さいたま市南区文蔵2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩8分
NEW
販売価格
8,780万円
ザ・パークハウス南浦和ガーデン
3LDK
78.37m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩3分
販売価格
8,480万円
ブリリア南浦和
3LDK
74.28m²
埼玉県さいたま市南区南本町1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩2分
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
5,890万円
パークサイドヒルズ南浦和
2LDK
71.41m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩5分
販売価格
6,380万円
ヒルズ南浦和パークグランデージ
3LDK
70.22m²
埼玉県さいたま市南区文蔵2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩8分
NEW
販売価格
8,780万円
ザ・パークハウス南浦和ガーデン
3LDK
78.37m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩3分
販売価格
8,480万円
ブリリア南浦和
3LDK
74.28m²
埼玉県さいたま市南区南本町1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩2分
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
5,890万円
パークサイドヒルズ南浦和
2LDK
71.41m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩5分
販売価格
6,380万円
ヒルズ南浦和パークグランデージ
3LDK
70.22m²
埼玉県さいたま市南区文蔵2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
第16ユーセードムス南浦和
853万円〜1,094万円
124〜130万円/坪
22.63㎡〜28.1㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩2分
3.3
南浦和パークホームズ
3,012万円〜4,669万円
188〜224万円/坪
52.81㎡〜68.96㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩3分
3.71
ドマーニ アマービレ
1,640万円〜1,867万円
200〜201万円/坪
27.14㎡〜30.72㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩5分
3.7
ライオンズガーデン浦和根岸北原公園
3,421万円〜4,129万円
196〜200万円/坪
57.57㎡〜68.0㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩8分
3.68
美幸マンション堀ビル
1,805万円〜1,888万円
189〜198万円/坪
31.5㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
3.75
スレッサ南浦和
1,576万円〜2,167万円
208〜219万円/坪
25.06㎡〜32.72㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
3.85
PARK VIEW・一ツ木
3,695万円〜3,721万円
216〜217万円/坪
56.6㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
3.78
ヒューマンスクエア南浦和ヴィスターネ
3,736万円〜5,791万円
188〜198万円/坪
65.03㎡〜99.06㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
3.69
さいたま市南区南本町の人気物件
Brillia南浦和
6,902万円〜9,329万円
376〜419万円/坪
58.66㎡〜74.52㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩2分
4.35
ザ・パークハウス南浦和ガーデン
6,895万円〜8,998万円
325〜339万円/坪
70.06㎡〜87.65㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
4.3
ザ・パークハウス南浦和レジデンス
6,190万円〜8,289万円
299〜322万円/坪
68.37㎡〜85.19㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩5分
4.26
ザ・パークハウス南浦和
5,510万円〜6,249万円
265〜282万円/坪
68.8㎡〜73.22㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩8分
3.97
ザ・パークハウス南浦和フロント
6,313万円〜7,807万円
298〜351万円/坪
70.11㎡〜74.03㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩2分
4.21
サンヴェール南浦和
1,771万円〜3,810万円
176〜183万円/坪
33.22㎡〜68.68㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
3.53
第16ユーセードムス南浦和
853万円〜1,094万円
124〜130万円/坪
22.63㎡〜28.1㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩2分
3.3
ライオンズマンション南浦和第2
3,702万円〜4,696万円
225〜237万円/坪
54.36㎡〜65.63㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
3.9