提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ナイスアーバン津田沼
船橋市・前原駅 徒歩3分・築34年
資産性スコア
3.02
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,400万円
2SLDK
60.78m²
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ津田沼前原
4LDK
85.08m²
京成松戸線「前原」徒歩10分
NEW
販売価格
2,880万円
デュオヒルズ津田沼前原
3LDK
81.82m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
3,100万円
ヴェレーナ津田沼
3LDK
72.83m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
2,980万円
エクアス津田沼
3LDK
74.00m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
8,080万円
プラウド津田沼前原東
73.05m²
中央・総武線「津田沼」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ウインベルコーラス津田沼
3LDK
74.96m²
京成松戸線「前原」徒歩5分
販売価格
2,580万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
4,180万円
エクセレントシティ津田沼前原
3LDK
70.33m²
千葉県船橋市前原東1丁目
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
販売価格
1,940万円
はざま台サンハイツ
3LDK
64.62m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩7分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ津田沼前原
4LDK
85.08m²
京成松戸線「前原」徒歩10分
NEW
販売価格
2,880万円
デュオヒルズ津田沼前原
3LDK
81.82m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
3,100万円
ヴェレーナ津田沼
3LDK
72.83m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
2,980万円
エクアス津田沼
3LDK
74.00m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
8,080万円
プラウド津田沼前原東
73.05m²
中央・総武線「津田沼」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ウインベルコーラス津田沼
3LDK
74.96m²
京成松戸線「前原」徒歩5分
販売価格
2,580万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
4,180万円
エクセレントシティ津田沼前原
3LDK
70.33m²
千葉県船橋市前原東1丁目
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
販売価格
1,940万円
はざま台サンハイツ
3LDK
64.62m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩7分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ津田沼前原
4LDK
85.08m²
京成松戸線「前原」徒歩10分
NEW
販売価格
2,880万円
デュオヒルズ津田沼前原
3LDK
81.82m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
3,100万円
ヴェレーナ津田沼
3LDK
72.83m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
2,980万円
エクアス津田沼
3LDK
74.00m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
8,080万円
プラウド津田沼前原東
73.05m²
中央・総武線「津田沼」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ウインベルコーラス津田沼
3LDK
74.96m²
京成松戸線「前原」徒歩5分
販売価格
2,580万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
4,180万円
エクセレントシティ津田沼前原
3LDK
70.33m²
千葉県船橋市前原東1丁目
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
販売価格
1,940万円
はざま台サンハイツ
3LDK
64.62m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩7分
津田沼サニーマンション
984万円〜1,099万円
86〜92万円/坪
36.84㎡〜40.0㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩4分
3.04
藤和津田沼コープ
1,455万円〜1,627万円
79〜80万円/坪
60.84㎡〜67.14㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩3分
2.95
ダイアパレス津田沼
589万円〜2,219万円
93〜97万円/坪
20.63㎡〜75.04㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩2分
3.08
パレドール津田沼
1,345万円〜1,762万円
66〜78万円/坪
66.32㎡〜74.24㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩16分
2.9
津田沼ハイツ2号棟
1,190万円
69〜69万円/坪
56.68㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩12分
2.79
津田沼ローレルコート
2,550万円〜3,571万円
114〜123万円/坪
73.45㎡〜95.73㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩1分
3.24
ライオンズガーデン東船橋
2,308万円〜2,403万円
125〜130万円/坪
60.79㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「東船橋」駅 徒歩13分
3.29
レーベンハイム東船橋ラピュアス
2,337万円〜3,726万円
128〜141万円/坪
55.57㎡〜94.3㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「東船橋」駅 徒歩12分
3.36
船橋市前原西の人気物件
サンクレイドル津田沼II
4,110万円〜5,384万円
239〜274万円/坪
55.17㎡〜67.65㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩14分
3.87
ル・サンク津田沼
4,440万円〜6,233万円
226〜239万円/坪
64.77㎡〜86.21㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩11分
3.85
クレストフォルム津田沼
2,980万円〜3,800万円
148〜173万円/坪
66.41㎡〜75.85㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩15分
3.48
ウェリス津田沼
3,435万円〜4,679万円
157〜176万円/坪
71.55㎡〜88.77㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩8分
3.52
ダイアパレス津田沼
589万円〜2,219万円
93〜97万円/坪
20.63㎡〜75.04㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩2分
3.08
ファーストシーン津田沼
2,581万円〜5,109万円
143〜167万円/坪
58.02㎡〜100.8㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「東船橋」駅 徒歩14分
3.45
デュオヒルズ津田沼
2,929万円〜5,220万円
141〜160万円/坪
66.91㎡〜107.42㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩10分
3.44
ファミール津田沼
2,700万円〜3,713万円
145〜157万円/坪
56.89㎡〜82.73㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩12分
3.43