提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エヴェナール二子新地
川崎市高津区・二子新地駅 徒歩7分・築38年
資産性スコア
3.5
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
5.8万円
/月
管理費等 5,000円
1K
18.68m²
6階 / 9階
敷 5.8万円
礼 5.8万円
駅近
2階以上
販売価格
790万円
宮前平グリーンハイツ 15号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩16分
販売価格
800万円
エスカイア千歳船橋
1K
19.87m²
東京都世田谷区船橋6丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩17分
販売価格
1,150万円
トップ溝の口No2
ワンルーム
14.13m²
神奈川県川崎市高津区下作延2丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩6分
販売価格
790万円
宮前平グリーンハイツ 15号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩16分
販売価格
800万円
エスカイア千歳船橋
1K
19.87m²
東京都世田谷区船橋6丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩17分
販売価格
1,150万円
トップ溝の口No2
ワンルーム
14.13m²
神奈川県川崎市高津区下作延2丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩6分
販売価格
790万円
宮前平グリーンハイツ 15号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩16分
販売価格
800万円
エスカイア千歳船橋
1K
19.87m²
東京都世田谷区船橋6丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩17分
販売価格
1,150万円
トップ溝の口No2
ワンルーム
14.13m²
神奈川県川崎市高津区下作延2丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩6分
エクセリア二子多摩川
1,436万円〜1,539万円
227〜239万円/坪
20.86㎡〜22.39㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩2分
3.79
ハイツ耕地
1,172万円〜1,230万円
155〜156万円/坪
25.0㎡〜26.0㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩1分
3.45
リーフコートY
821万円〜1,829万円
156〜168万円/坪
17.32㎡〜35.96㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩3分
3.47
ローゼ高津
993万円〜3,718万円
156〜162万円/坪
21.01㎡〜76.51㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩3分
3.45
アパートメントいずみ
1,503万円〜1,512万円
154〜155万円/坪
32.17㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩5分
3.43
木村荘
1,088万円〜1,118万円
154〜155万円/坪
23.18㎡〜23.94㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩5分
3.45
二子ハイツ
1,043万円〜1,050万円
154〜155万円/坪
22.35㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩5分
3.45
サンハイム
1,261万円
154〜154万円/坪
27.0㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩3分
3.44
川崎市高津区二子の人気物件
ドレッセ二子新地
6,245万円〜1億774万円
346〜384万円/坪
58.17㎡〜93.91㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩6分
4.44
プラウド二子新地
6,141万円〜9,010万円
342〜362万円/坪
58.82㎡〜82.28㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩5分
4.46
クレヴィア高津ザ・レジデンス
3,505万円〜8,756万円
323〜362万円/坪
33.78㎡〜84.16㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩2分
4.37
ホワイトマークス溝の口
6,595万円〜8,035万円
335〜379万円/坪
64.51㎡〜70.15㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩9分
4.31
藤和シティコープ高津
3,982万円〜4,113万円
213〜223万円/坪
59.1㎡〜63.9㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩5分
3.73
パークホームズ二子多摩川フェアアリーナ
4,820万円〜9,088万円
270〜328万円/坪
58.34㎡〜92.28㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩5分
4.23
ピアース溝の口
6,716万円〜8,467万円
354〜395万円/坪
60.54㎡〜71.0㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩7分
4.52
イクシア二子多摩川
4,613万円〜6,613万円
271〜287万円/坪
55.0㎡〜78.08㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩4分
3.99