提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ステージ星川
横浜市保土ケ谷区・星川駅 徒歩3分・築36年
資産性スコア
3.8
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,480万円
3LDK
75.46m²
11階
販売価格
4,880万円
コスモ横浜和田町ヒルズ
117.60m²
相鉄本線「和田町」徒歩10分
販売価格
4,980万円
デュオステージ横濱天王町
1LDK
44.90m²
相鉄本線「天王町」徒歩3分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
神奈川県横浜市西区浅間町1丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
5,380万円
プラウド横濱天王町
2LDK
60.02m²
相鉄本線「天王町」徒歩4分
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
販売価格
5,500万円
ノブレス横濱上星川
3LDK
65.49m²
相鉄本線「上星川」徒歩6分
販売価格
5,480万円
プレディア横浜三ツ沢
3LDK
65.43m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市ブルーライン 「三ツ沢上町駅」 徒歩4分
販売価格
6,580万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
神奈川県横浜市西区楠町
横浜ブルー「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
4,880万円
コスモ横浜和田町ヒルズ 和田町駅 歩9分
4LDK+S
117.60m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田2丁目
相模鉄道本線 和田町駅 徒歩9分
NEW
販売価格
4,880万円
コスモ横浜和田町ヒルズ
117.60m²
相鉄本線「和田町」徒歩10分
販売価格
4,980万円
デュオステージ横濱天王町
1LDK
44.90m²
相鉄本線「天王町」徒歩3分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
神奈川県横浜市西区浅間町1丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
5,380万円
プラウド横濱天王町
2LDK
60.02m²
相鉄本線「天王町」徒歩4分
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
販売価格
5,500万円
ノブレス横濱上星川
3LDK
65.49m²
相鉄本線「上星川」徒歩6分
販売価格
5,480万円
プレディア横浜三ツ沢
3LDK
65.43m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市ブルーライン 「三ツ沢上町駅」 徒歩4分
販売価格
6,580万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
神奈川県横浜市西区楠町
横浜ブルー「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
4,880万円
コスモ横浜和田町ヒルズ 和田町駅 歩9分
4LDK+S
117.60m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田2丁目
相模鉄道本線 和田町駅 徒歩9分
NEW
販売価格
4,880万円
コスモ横浜和田町ヒルズ
117.60m²
相鉄本線「和田町」徒歩10分
販売価格
4,980万円
デュオステージ横濱天王町
1LDK
44.90m²
相鉄本線「天王町」徒歩3分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
神奈川県横浜市西区浅間町1丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
5,380万円
プラウド横濱天王町
2LDK
60.02m²
相鉄本線「天王町」徒歩4分
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
販売価格
5,500万円
ノブレス横濱上星川
3LDK
65.49m²
相鉄本線「上星川」徒歩6分
販売価格
5,480万円
プレディア横浜三ツ沢
3LDK
65.43m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市ブルーライン 「三ツ沢上町駅」 徒歩4分
販売価格
6,580万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
神奈川県横浜市西区楠町
横浜ブルー「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
4,880万円
コスモ横浜和田町ヒルズ 和田町駅 歩9分
4LDK+S
117.60m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田2丁目
相模鉄道本線 和田町駅 徒歩9分
コスモ和田町
2,672万円〜3,063万円
140〜141万円/坪
62.45㎡〜71.98㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩8分
3.37
スカイコート星川
454万円〜622万円
102〜104万円/坪
14.64㎡〜19.96㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「和田町」駅 徒歩2分
3.14
オープンレジデンシア横浜星川
3,556万円〜7,860万円
327〜374万円/坪
34.98㎡〜76.05㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩5分
4.19
レイ・グリーンヒルズ星川
493万円〜1,130万円
88〜92万円/坪
18.36㎡〜40.45㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩7分
3.04
コスモ星川パークステージ
4,780万円〜5,175万円
221〜239万円/坪
71.55㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩3分
3.81
カプリージェ
1,749万円
208〜208万円/坪
27.72㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩4分
3.7
ユナイト星川アドリアーナの瞳
772万円〜786万円
204〜208万円/坪
12.49㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩5分
3.78
ユナイト星川ベネチアの杜
784万円〜819万円
196〜200万円/坪
13.17㎡〜13.51㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩6分
3.69
横浜市保土ケ谷区星川の人気物件
プラウド横濱星川
4,901万円〜7,223万円
257〜270万円/坪
61.27㎡〜89.17㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩6分
3.95
レイ・グリーンヒルズ星川
493万円〜1,130万円
88〜92万円/坪
18.36㎡〜40.45㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩7分
3.04
コスモ星川パークステージ
4,780万円〜5,175万円
221〜239万円/坪
71.55㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩3分
3.81
コトー横浜星川一番館
2,139万円〜2,524万円
123〜129万円/坪
54.52㎡〜67.63㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩8分
3.28
オープンレジデンシア横浜星川
3,556万円〜7,860万円
327〜374万円/坪
34.98㎡〜76.05㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩5分
4.19
スカイコート星川
454万円〜622万円
102〜104万円/坪
14.64㎡〜19.96㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「和田町」駅 徒歩2分
3.14
ニックハイム星川
2,205万円〜2,628万円
105〜118万円/坪
67.2㎡〜73.43㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩10分
3.21
横浜クオーレ星川
3,443万円〜4,643万円
184〜195万円/坪
61.78㎡〜79.78㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩3分
3.65