提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランステイツ玉川上水
東大和市・桜街道駅 徒歩6分・築25年
資産性スコア
3.26
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,990万円
3LDK
69.33m²
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
2,999万円
ビーグルマンション東大和
3LDK
66.88m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩14分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水6号棟
3LDK
68.17m²
東京都東大和市桜が丘3丁目
西武拝島線 玉川上水駅 徒歩2分
NEW
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
2,999万円
ビーグルマンション東大和
3LDK
66.88m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩14分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水6号棟
3LDK
68.17m²
東京都東大和市桜が丘3丁目
西武拝島線 玉川上水駅 徒歩2分
NEW
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
2,999万円
ビーグルマンション東大和
3LDK
66.88m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩14分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水6号棟
3LDK
68.17m²
東京都東大和市桜が丘3丁目
西武拝島線 玉川上水駅 徒歩2分
グランシャトレ玉川上水ウエスト
2,686万円
144〜144万円/坪
61.58㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩5分
3.38
東京ユニオンガーデン ビューコート
3,295万円〜3,835万円
149〜163万円/坪
71.4㎡〜80.94㎡
東京都東大和市桜が丘
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩3分
3.46
オーベルグランディオ東大和
3,266万円〜4,837万円
152〜179万円/坪
70.81㎡〜88.98㎡
東京都東大和市桜が丘
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩6分
3.52
ガーデンステイツ玉川上水
2,552万円〜3,219万円
122〜129万円/坪
68.96㎡〜82.15㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩6分
3.29
コーシャハイム玉川上水第二21号棟
2,598万円〜2,765万円
115〜122万円/坪
74.13㎡〜79.48㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩7分
3.25
シャレール玉川上水19号棟
3,042万円〜3,870万円
123〜128万円/坪
78.09㎡〜104.06㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩4分
3.28
サンライズマンション玉川上水
2,364万円〜2,401万円
115〜117万円/坪
67.86㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩6分
3.23
コスモ・ザ・パークス玉川上水
2,625万円〜3,105万円
127〜135万円/坪
65.81㎡〜76.56㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩6分
3.34
東大和市桜が丘の人気物件
グランスイート玉川上水
3,406万円〜5,042万円
166〜173万円/坪
67.8㎡〜96.01㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩7分
3.56
オハナ玉川上水ガーデニア
3,557万円〜5,125万円
178〜195万円/坪
65.76㎡〜86.81㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩4分
3.66
東京ユニオンガーデン
3,473万円〜3,870万円
157〜159万円/坪
71.91㎡〜80.94㎡
東京都東大和市桜が丘
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩3分
3.47
オーベルグランディオ東大和
3,266万円〜4,837万円
152〜179万円/坪
70.81㎡〜88.98㎡
東京都東大和市桜が丘
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩6分
3.52
クリオレジダンス玉川上水
3,541万円〜4,738万円
175〜185万円/坪
65.62㎡〜84.7㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩6分
3.62
ライオンズ玉川上水フェアレジデンス
3,004万円〜4,364万円
148〜159万円/坪
65.23㎡〜90.71㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩5分
3.48
ポレスター玉川上水
2,953万円〜4,194万円
147〜170万円/坪
66.12㎡〜81.64㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩7分
3.47
グランドメゾン玉川上水イーストスクエア
3,693万円〜4,224万円
151〜157万円/坪
80.66㎡〜89.19㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩13分
3.46