提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイセレサ国立
国立市・国立駅 徒歩3分・築23年
資産性スコア
上位20%
4.01
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,500万円
1LDK
55.3m²
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,980万円
アレックス国立
2LDK
57.78m²
中央線「国立」徒歩2分
販売価格
5,480万円
パーク・ハイム国立
3LDK
80.75m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,680万円
ウエリス国立
3LDK
77.67m²
中央線「国立」徒歩19分
販売価格
5,280万円
キャッスルマンション西国立
3LDK
58.93m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 F棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
6,490万円
GROVE TERRACE 国立
3LDK
73.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩14分
NEW
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,980万円
アレックス国立
2LDK
57.78m²
中央線「国立」徒歩2分
販売価格
5,480万円
パーク・ハイム国立
3LDK
80.75m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,680万円
ウエリス国立
3LDK
77.67m²
中央線「国立」徒歩19分
販売価格
5,280万円
キャッスルマンション西国立
3LDK
58.93m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 F棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
6,490万円
GROVE TERRACE 国立
3LDK
73.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩14分
NEW
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,980万円
アレックス国立
2LDK
57.78m²
中央線「国立」徒歩2分
販売価格
5,480万円
パーク・ハイム国立
3LDK
80.75m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,680万円
ウエリス国立
3LDK
77.67m²
中央線「国立」徒歩19分
販売価格
5,280万円
キャッスルマンション西国立
3LDK
58.93m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 F棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
6,490万円
GROVE TERRACE 国立
3LDK
73.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩14分
アレックス国立
4,706万円〜6,617万円
263〜285万円/坪
57.78㎡〜78.09㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
3.96
K/SQ-2 Bldg
5,367万円〜6,148万円
266〜296万円/坪
66.69㎡〜68.63㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩3分
4.17
アルス国立
2,840万円〜9,175万円
264〜321万円/坪
35.54㎡〜95.61㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩6分
4.03
フェリーチェ国立
2,563万円〜3,621万円
269〜303万円/坪
30.72㎡〜39.49㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
4.13
クラッシィハウス国立
5,320万円〜7,337万円
293〜320万円/坪
60.04㎡〜75.96㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩11分
4.17
東急ドエルアルス国立
2,450万円〜6,713万円
254〜284万円/坪
31.2㎡〜81.63㎡
東京都国立市中
JR南武線「谷保」駅 バス10分後、徒歩4分
4.04
シティハイツ国立
3,154万円〜3,277万円
261〜267万円/坪
39.97㎡〜40.61㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩11分
3.93
FELICIA国立
4,929万円〜4,932万円
263〜263万円/坪
62.03㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩10分
3.92
国立市中の人気物件
クリオレミントンヴィレッジ国立
5,382万円〜1億604万円
211〜254万円/坪
77.23㎡〜146.85㎡
東京都国立市中
JR南武線「谷保」駅 徒歩8分
3.9
ガーデン国立
5,731万円
207〜207万円/坪
91.61㎡
東京都国立市中
JR南武線「谷保」駅 徒歩14分
3.68
プラウド国立マークス
9,132万円〜1億50万円
412〜435万円/坪
73.09㎡〜76.42㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩3分
4.48
クラッシィハウス国立
5,320万円〜7,337万円
293〜320万円/坪
60.04㎡〜75.96㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩11分
4.17
グローベル国立 ザ・スイート
3,774万円〜6,926万円
399〜456万円/坪
31.14㎡〜50.26㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩5分
4.43
ベルジュール国立中
4,426万円〜5,759万円
243〜257万円/坪
60.05㎡〜76.21㎡
東京都国立市中
JR南武線「谷保」駅 徒歩16分
3.89
セントヒルズ・国立
665万円〜797万円
130〜132万円/坪
16.69㎡〜19.87㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩5分
3.33
東急ドエルアルス国立
2,450万円〜6,713万円
254〜284万円/坪
31.2㎡〜81.63㎡
東京都国立市中
JR南武線「谷保」駅 バス10分後、徒歩4分
4.04