提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークシティ国分寺
国分寺市・西国分寺駅 徒歩10分・築14年
資産性スコア
上位7%
4.34
上位7%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,680万円
3LDK
71.36m²
3階
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
中央線「西国分寺」徒歩1分
販売価格
6,200万円
西国分寺ゆかり2番街
3LDK
72.86m²
東京都国分寺市泉町2丁目
中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,590万円
西国分寺ハイム
3LDK
66.47m²
中央線「西国分寺」徒歩7分
販売価格
7,199万円
アーデル国分寺
3LDK
67.82m²
中央線「国分寺」徒歩8分
販売価格
9,580万円
ザ・パークハウス国分寺緑邸
3LDK
72.15m²
中央線「国分寺」徒歩4分
販売価格
7,380万円
ジオ国分寺
3LDK
67.12m²
中央線「西国分寺」徒歩11分
販売価格
6,899万円
武蔵野レジデンス壱番街
3LDK
88.08m²
中央線「西国分寺」徒歩12分
販売価格
6,799万円
グランプラド国分寺
3LDK
72.45m²
中央線「西国分寺」徒歩10分
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
6,200万円
西国分寺ゆかり2番街
3LDK
72.86m²
東京都国分寺市泉町2丁目
中央本線(JR東日本) 西国分寺駅 徒歩6分
NEW
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
中央線「西国分寺」徒歩1分
販売価格
6,200万円
西国分寺ゆかり2番街
3LDK
72.86m²
東京都国分寺市泉町2丁目
中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,590万円
西国分寺ハイム
3LDK
66.47m²
中央線「西国分寺」徒歩7分
販売価格
7,199万円
アーデル国分寺
3LDK
67.82m²
中央線「国分寺」徒歩8分
販売価格
9,580万円
ザ・パークハウス国分寺緑邸
3LDK
72.15m²
中央線「国分寺」徒歩4分
販売価格
7,380万円
ジオ国分寺
3LDK
67.12m²
中央線「西国分寺」徒歩11分
販売価格
6,899万円
武蔵野レジデンス壱番街
3LDK
88.08m²
中央線「西国分寺」徒歩12分
販売価格
6,799万円
グランプラド国分寺
3LDK
72.45m²
中央線「西国分寺」徒歩10分
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
6,200万円
西国分寺ゆかり2番街
3LDK
72.86m²
東京都国分寺市泉町2丁目
中央本線(JR東日本) 西国分寺駅 徒歩6分
NEW
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
中央線「西国分寺」徒歩1分
販売価格
6,200万円
西国分寺ゆかり2番街
3LDK
72.86m²
東京都国分寺市泉町2丁目
中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,590万円
西国分寺ハイム
3LDK
66.47m²
中央線「西国分寺」徒歩7分
販売価格
7,199万円
アーデル国分寺
3LDK
67.82m²
中央線「国分寺」徒歩8分
販売価格
9,580万円
ザ・パークハウス国分寺緑邸
3LDK
72.15m²
中央線「国分寺」徒歩4分
販売価格
7,380万円
ジオ国分寺
3LDK
67.12m²
中央線「西国分寺」徒歩11分
販売価格
6,899万円
武蔵野レジデンス壱番街
3LDK
88.08m²
中央線「西国分寺」徒歩12分
販売価格
6,799万円
グランプラド国分寺
3LDK
72.45m²
中央線「西国分寺」徒歩10分
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
6,200万円
西国分寺ゆかり2番街
3LDK
72.86m²
東京都国分寺市泉町2丁目
中央本線(JR東日本) 西国分寺駅 徒歩6分
メープルリーフ泉町
3,189万円〜3,799万円
260〜263万円/坪
40.48㎡〜47.8㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩3分
3.96
GRAN SERENO
2,538万円
258〜258万円/坪
32.56㎡
東京都国分寺市泉町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩12分
3.88
リベロ西国分寺
2,164万円〜2,211万円
244〜249万円/坪
29.29㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
3.87
UR都市機構西国分寺ライフタワー
3,186万円〜5,314万円
244〜245万円/坪
43.14㎡〜72.0㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩2分
3.9
西国分寺ゆかり弐番館
4,510万円〜5,345万円
226〜244万円/坪
63.65㎡〜74.44㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
3.88
UR都市機構西国分寺ゆかり四番街
4,499万円〜4,976万円
237〜246万円/坪
60.36㎡〜69.4㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩5分
3.84
DURABLE CENTURY COURT
1,911万円〜2,906万円
231〜243万円/坪
27.33㎡〜39.6㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩10分
3.89
UR西国分寺ゆかり四番街
2,561万円〜4,994万円
221〜245万円/坪
38.34㎡〜69.4㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩5分
3.94
国分寺市泉町の人気物件
ローレルコート西国分寺
5,624万円〜1億2,733万円
420〜504万円/坪
42.38㎡〜83.54㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩3分
4.47
UR都市機構西国分寺ライフタワー
3,186万円〜5,314万円
244〜245万円/坪
43.14㎡〜72.0㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩2分
3.9
西国分寺ゆかり弐番街
4,781万円〜5,738万円
234〜248万円/坪
63.69㎡〜80.34㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
3.9
西国分寺史跡通り住宅
4,731万円
189〜189万円/坪
82.58㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩9分
3.62
ライオンズガーデン西国分寺
3,376万円〜3,547万円
189〜192万円/坪
58.94㎡〜61.27㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩9分
3.67
UR都市機構西国分寺ゆかり参番街5-1号棟
2,637万円〜2,670万円
228〜232万円/坪
38.0㎡〜38.34㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
3.81
西国分寺史跡通り住宅1号棟
3,806万円
161〜161万円/坪
77.93㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩4分
3.47
マンション国分寺台
3,319万円〜3,794万円
174〜176万円/坪
62.25㎡〜72.06㎡
東京都国分寺市泉町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩8分
3.56