提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
中丸ハイツ
小平市・花小金井駅 徒歩14分・築46年
資産性スコア
3
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
7.5万円
/月
管理費等 ---円
2LDK
48.86m²
5階 / 5階
敷 7.5万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
追い焚き
エアコン
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
7万円
/月
管理費等 ---円
2DK
46.37m²
4階 / 5階
敷 7万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
追い焚き
エアコン
温水洗浄便座
南向き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
事務所可
16.5万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
72.6m²
1階 / 5階
敷 49.5万円
礼 16.5万円
販売価格
1,200万円
ドルメンひばりが丘
1K
16.64m²
東京都西東京市ひばりが丘北3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,180万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘61期
1LDK
44.29m²
埼玉県新座市栗原1丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,200万円
三鷹ダイカンプラザ
1K
16.59m²
東京都三鷹市下連雀3丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,200万円
三鷹ダイカンプラザ
1K
16.59m²
東京都三鷹市下連雀3丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩8分
販売価格
1,180万円
車返団地1街区 15号棟
3DK
51.78m²
東京都府中市押立町2丁目
京王線 武蔵野台駅 徒歩9分
販売価格
1,180万円
立川柏町団地2号棟
2LDK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
多摩モノレール 砂川七番駅 徒歩7分
販売価格
1,190万円
所沢パークタウングリーン並木
4SLDK
97.81m²
埼玉県所沢市並木7丁目
西武新宿線 航空公園駅 バス8分 並木通り団地入口 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,200万円
ドルメンひばりが丘
1K
16.64m²
東京都西東京市ひばりが丘北3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,180万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘61期
1LDK
44.29m²
埼玉県新座市栗原1丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,200万円
三鷹ダイカンプラザ
1K
16.59m²
東京都三鷹市下連雀3丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,200万円
三鷹ダイカンプラザ
1K
16.59m²
東京都三鷹市下連雀3丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩8分
販売価格
1,180万円
車返団地1街区 15号棟
3DK
51.78m²
東京都府中市押立町2丁目
京王線 武蔵野台駅 徒歩9分
販売価格
1,180万円
立川柏町団地2号棟
2LDK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
多摩モノレール 砂川七番駅 徒歩7分
販売価格
1,190万円
所沢パークタウングリーン並木
4SLDK
97.81m²
埼玉県所沢市並木7丁目
西武新宿線 航空公園駅 バス8分 並木通り団地入口 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,200万円
ドルメンひばりが丘
1K
16.64m²
東京都西東京市ひばりが丘北3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,180万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘61期
1LDK
44.29m²
埼玉県新座市栗原1丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,200万円
三鷹ダイカンプラザ
1K
16.59m²
東京都三鷹市下連雀3丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,200万円
三鷹ダイカンプラザ
1K
16.59m²
東京都三鷹市下連雀3丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩8分
販売価格
1,180万円
車返団地1街区 15号棟
3DK
51.78m²
東京都府中市押立町2丁目
京王線 武蔵野台駅 徒歩9分
販売価格
1,180万円
立川柏町団地2号棟
2LDK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
多摩モノレール 砂川七番駅 徒歩7分
販売価格
1,190万円
所沢パークタウングリーン並木
4SLDK
97.81m²
埼玉県所沢市並木7丁目
西武新宿線 航空公園駅 バス8分 並木通り団地入口 バス停下車 徒歩3分
ウイングヒルズ花小金井
1,704万円〜1,749万円
96〜99万円/坪
58.3㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩18分
3.1
セザール花小金井
1,774万円〜1,984万円
114〜115万円/坪
51.44㎡〜56.89㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩17分
3.21
コアマンションリベラ花小金井
2,557万円〜3,766万円
139〜150万円/坪
60.18㎡〜85.03㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.39
エクシオ花小金井
3,405万円
156〜156万円/坪
71.81㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.45
吉村コーポ
744万円〜789万円
82〜84万円/坪
29.97㎡〜31.0㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩14分
3
フレグランス・パル
1,154万円〜1,164万円
87〜88万円/坪
43.5㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「小平」駅 徒歩28分
3.03
フレグランス・ピア
1,307万円〜1,319万円
89〜89万円/坪
48.6㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「小平」駅 徒歩28分
3.04
コスモス花小金井
539万円
89〜89万円/坪
20.0㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩24分
3.04
小平市花小金井の人気物件
ルネ花小金井
3,420万円〜5,801万円
178〜200万円/坪
63.28㎡〜98.74㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩17分
3.63
ロイヤルパークス花小金井
2,329万円〜8,750万円
182〜204万円/坪
41.22㎡〜144.82㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩2分
3.71
ザ・パークハウス花小金井フロント
4,620万円〜7,294万円
253〜281万円/坪
58.64㎡〜86.17㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
3.95
アンビックス花小金井
3,116万円〜4,615万円
185〜195万円/坪
55.25㎡〜78.17㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩2分
3.7
サンクレイドル花小金井
3,465万円〜3,682万円
179〜184万円/坪
64.02㎡〜66.15㎡
東京都小平市花小金井
JR中央線「武蔵小金井」駅 バス15分後、徒歩7分
3.58
エクシオ花小金井
3,405万円
156〜156万円/坪
71.81㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.45
コアマンションリベラ花小金井
2,557万円〜3,766万円
139〜150万円/坪
60.18㎡〜85.03㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.39
ライオンズマンション花小金井
1,949万円〜2,350万円
128〜129万円/坪
50.12㎡〜60.07㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩3分
3.29