提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイムセラータ
小平市・花小金井駅 徒歩16分・築38年
資産性スコア
3.21
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
7.3万円
/月
管理費等 5,000円
2LDK
45.29m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 7.3万円
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
埼玉県新座市大和田5丁目
武蔵野線 新座駅 徒歩18分
セザール花小金井
1,774万円〜1,984万円
114〜115万円/坪
51.44㎡〜56.89㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩17分
3.21
ウイングヒルズ花小金井
1,704万円〜1,749万円
96〜99万円/坪
58.3㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩18分
3.1
コアマンションリベラ花小金井
2,557万円〜3,766万円
139〜150万円/坪
60.18㎡〜85.03㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.39
エクシオ花小金井
3,405万円
156〜156万円/坪
71.81㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.45
ライオンズヴィアーレ花小金井
1,824万円〜3,206万円
114〜120万円/坪
52.32㎡〜89.04㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩11分
3.24
ワールドマンション
1,839万円〜1,859万円
115〜116万円/坪
52.8㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩10分
3.22
アネックス花小金井
485万円〜932万円
113〜121万円/坪
13.6㎡〜26.46㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩5分
3.23
ホワイトマンション
1,345万円〜1,364万円
114〜116万円/坪
38.8㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩10分
3.21
小平市花小金井の人気物件
ルネ花小金井
3,420万円〜5,801万円
178〜200万円/坪
63.28㎡〜98.74㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩17分
3.63
ロイヤルパークス花小金井
2,329万円〜8,750万円
182〜204万円/坪
41.22㎡〜144.82㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩2分
3.71
ザ・パークハウス花小金井フロント
4,620万円〜7,294万円
253〜281万円/坪
58.64㎡〜86.17㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
3.95
アンビックス花小金井
3,116万円〜4,615万円
185〜195万円/坪
55.25㎡〜78.17㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩2分
3.7
サンクレイドル花小金井
3,465万円〜3,682万円
179〜184万円/坪
64.02㎡〜66.15㎡
東京都小平市花小金井
JR中央線「武蔵小金井」駅 バス15分後、徒歩7分
3.58
エクシオ花小金井
3,405万円
156〜156万円/坪
71.81㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.45
コアマンションリベラ花小金井
2,557万円〜3,766万円
139〜150万円/坪
60.18㎡〜85.03㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.39
ライオンズマンション花小金井
1,949万円〜2,350万円
128〜129万円/坪
50.12㎡〜60.07㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩3分
3.29