提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
小野路コーポ
八王子市・京王片倉駅 徒歩5分・築37年
資産性スコア
3
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
3万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
17.35m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
1億2,600万円
サザンスカイタワーレジデンス
91.03m²
中央線「八王子」徒歩1分
販売価格
6,280万円
グラン・コート八王子
4LDK
85.20m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
4,190万円
ルモン八王子
3LDK
72.67m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
3,180万円
Fステージ北野
2LDK
62.32m²
京王線「北野」徒歩3分
販売価格
3,498万円
グランシティ八王子
3LDK
61.84m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
3,480万円
マイキャッスル八王子万町
3LDK
55.49m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
3,499万円
パテラ八王子
2LDK
53.70m²
中央線「八王子」徒歩14分
販売価格
3,498万円
ストーク八王子
78.42m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
1,830万円
イアース八王子
1K
21.38m²
東京都八王子市子安町2丁目
横浜線 八王子駅 徒歩6分
販売価格
1億2,600万円
サザンスカイタワーレジデンス
91.03m²
中央線「八王子」徒歩1分
販売価格
6,280万円
グラン・コート八王子
4LDK
85.20m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
4,190万円
ルモン八王子
3LDK
72.67m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
3,180万円
Fステージ北野
2LDK
62.32m²
京王線「北野」徒歩3分
販売価格
3,498万円
グランシティ八王子
3LDK
61.84m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
3,480万円
マイキャッスル八王子万町
3LDK
55.49m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
3,499万円
パテラ八王子
2LDK
53.70m²
中央線「八王子」徒歩14分
販売価格
3,498万円
ストーク八王子
78.42m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
1,830万円
イアース八王子
1K
21.38m²
東京都八王子市子安町2丁目
横浜線 八王子駅 徒歩6分
販売価格
1億2,600万円
サザンスカイタワーレジデンス
91.03m²
中央線「八王子」徒歩1分
販売価格
6,280万円
グラン・コート八王子
4LDK
85.20m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
4,190万円
ルモン八王子
3LDK
72.67m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
3,180万円
Fステージ北野
2LDK
62.32m²
京王線「北野」徒歩3分
販売価格
3,498万円
グランシティ八王子
3LDK
61.84m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
3,480万円
マイキャッスル八王子万町
3LDK
55.49m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
3,499万円
パテラ八王子
2LDK
53.70m²
中央線「八王子」徒歩14分
販売価格
3,498万円
ストーク八王子
78.42m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
1,830万円
イアース八王子
1K
21.38m²
東京都八王子市子安町2丁目
横浜線 八王子駅 徒歩6分
第一八王子ハイツ
1,393万円〜1,694万円
76〜87万円/坪
58.19㎡〜65.25㎡
東京都八王子市子安町
京王線「京王八王子」駅 徒歩11分
2.98
カテリーナ八王子
392万円〜459万円
80〜81万円/坪
16.0㎡〜18.95㎡
東京都八王子市子安町
京王高尾線「京王片倉」駅 徒歩9分
2.97
マドレーヌ子安町
371万円〜468万円
67〜69万円/坪
18.23㎡〜22.4㎡
東京都八王子市子安町
京王高尾線「京王片倉」駅 徒歩3分
2.75
レールシティ八王子かえで通り
3,022万円〜3,049万円
137〜138万円/坪
72.9㎡
東京都八王子市子安町
京王線「京王八王子」駅 徒歩13分
3.36
ルモン八王子
3,062万円〜3,216万円
144〜146万円/坪
69.65㎡〜72.67㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.41
エクセレントシティ八王子
3,143万円〜6,566万円
302〜311万円/坪
33.78㎡〜70.03㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.98
コーポ南台
487万円〜503万円
83〜84万円/坪
19.0㎡〜20.0㎡
東京都八王子市子安町
京王高尾線「京王片倉」駅 徒歩5分
3
パレドール八王子
410万円〜448万円
83〜85万円/坪
16.12㎡〜17.29㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩6分
3
八王子市子安町の人気物件
サザンスカイタワーレジデンス(八王子)
6,006万円〜1億2,622万円
330〜410万円/坪
60.05㎡〜102.46㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩1分
4.4
オハナ八王子オークコート
4,108万円〜5,974万円
206〜226万円/坪
65.84㎡〜87.65㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.85
エクセレントシティ八王子
3,143万円〜6,566万円
302〜311万円/坪
33.78㎡〜70.03㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.98
グラン・コート八王子
3,066万円〜4,195万円
150〜162万円/坪
66.68㎡〜85.48㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩6分
3.45
プラウド八王子
4,960万円〜6,981万円
240〜275万円/坪
68.38㎡〜85.76㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩5分
4.1
ライオンズプラザ八王子
445万円〜553万円
88〜91万円/坪
16.57㎡〜20.19㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩3分
3.04
レクセルプラザ八王子
3,423万円〜5,391万円
165〜173万円/坪
67.08㎡〜105.0㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩5分
3.55
マドレーヌ子安町
371万円〜468万円
67〜69万円/坪
18.23㎡〜22.4㎡
東京都八王子市子安町
京王高尾線「京王片倉」駅 徒歩3分
2.75