提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークハウス 木々 津田沼前原
船橋市・前原駅 徒歩6分・築16年
資産性スコア
3.54
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,580万円
3LDK
74.07m²
2階
南
管理費等:18,570円/月
修繕積立金:24,100円/月
4,280万円
3LDK
70.86m²
4階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
4,580万円
3LDK
74.07m²
2階
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ津田沼前原
4LDK
85.08m²
京成松戸線「前原」徒歩10分
NEW
販売価格
4,180万円
エクセレントシティ津田沼前原
3LDK
70.33m²
千葉県船橋市前原東1丁目
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
販売価格
4,299万円
ライオンズマンション津田沼前原第二
3LDK
64.80m²
中央・総武線「津田沼」徒歩15分
販売価格
4,399万円
ライオンズマンション津田沼前原第二
3LDK
71.28m²
中央・総武線「津田沼」徒歩15分
販売価格
4,580万円
パークハウス木々津田沼前原
3LDK
74.07m²
京成松戸線「前原」徒歩6分
販売価格
4,499万円
レーベンハイム東船橋ラピュアス
3LDK
87.90m²
中央・総武線「東船橋」徒歩10分
販売価格
3,980万円
プローラ津田沼
3LDK
72.82m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩8分
販売価格
3,790万円
津田沼ローレルコート
84.11m²
京成松戸線「前原」徒歩1分
販売価格
3,288万円
グローリア初穂薬園台ステーションプラザ
3LDK
66.75m²
千葉県船橋市滝台町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩1分
販売価格
3,590万円
東船橋ガーデニア第10号棟
4LDK
98.73m²
千葉県船橋市東船橋3丁目
総武線 東船橋駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ津田沼前原
4LDK
85.08m²
京成松戸線「前原」徒歩10分
NEW
販売価格
4,180万円
エクセレントシティ津田沼前原
3LDK
70.33m²
千葉県船橋市前原東1丁目
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
販売価格
4,299万円
ライオンズマンション津田沼前原第二
3LDK
64.80m²
中央・総武線「津田沼」徒歩15分
販売価格
4,399万円
ライオンズマンション津田沼前原第二
3LDK
71.28m²
中央・総武線「津田沼」徒歩15分
販売価格
4,580万円
パークハウス木々津田沼前原
3LDK
74.07m²
京成松戸線「前原」徒歩6分
販売価格
4,499万円
レーベンハイム東船橋ラピュアス
3LDK
87.90m²
中央・総武線「東船橋」徒歩10分
販売価格
3,980万円
プローラ津田沼
3LDK
72.82m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩8分
販売価格
3,790万円
津田沼ローレルコート
84.11m²
京成松戸線「前原」徒歩1分
販売価格
3,288万円
グローリア初穂薬園台ステーションプラザ
3LDK
66.75m²
千葉県船橋市滝台町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩1分
販売価格
3,590万円
東船橋ガーデニア第10号棟
4LDK
98.73m²
千葉県船橋市東船橋3丁目
総武線 東船橋駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ津田沼前原
4LDK
85.08m²
京成松戸線「前原」徒歩10分
NEW
販売価格
4,180万円
エクセレントシティ津田沼前原
3LDK
70.33m²
千葉県船橋市前原東1丁目
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
販売価格
4,299万円
ライオンズマンション津田沼前原第二
3LDK
64.80m²
中央・総武線「津田沼」徒歩15分
販売価格
4,399万円
ライオンズマンション津田沼前原第二
3LDK
71.28m²
中央・総武線「津田沼」徒歩15分
販売価格
4,580万円
パークハウス木々津田沼前原
3LDK
74.07m²
京成松戸線「前原」徒歩6分
販売価格
4,499万円
レーベンハイム東船橋ラピュアス
3LDK
87.90m²
中央・総武線「東船橋」徒歩10分
販売価格
3,980万円
プローラ津田沼
3LDK
72.82m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩8分
販売価格
3,790万円
津田沼ローレルコート
84.11m²
京成松戸線「前原」徒歩1分
販売価格
3,288万円
グローリア初穂薬園台ステーションプラザ
3LDK
66.75m²
千葉県船橋市滝台町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩1分
販売価格
3,590万円
東船橋ガーデニア第10号棟
4LDK
98.73m²
千葉県船橋市東船橋3丁目
総武線 東船橋駅 徒歩10分
プローラ津田沼
3,572万円〜4,149万円
160〜173万円/坪
72.28㎡〜84.82㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩9分
3.55
ファーストシーン津田沼
2,581万円〜5,109万円
143〜167万円/坪
58.02㎡〜100.8㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「東船橋」駅 徒歩14分
3.45
レーベンハイム東船橋ラピュアス
2,337万円〜3,726万円
128〜141万円/坪
55.57㎡〜94.3㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「東船橋」駅 徒歩12分
3.36
ライオンズガーデン東船橋
2,308万円〜2,403万円
125〜130万円/坪
60.79㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「東船橋」駅 徒歩13分
3.29
津田沼ローレルコート
2,550万円〜3,571万円
114〜123万円/坪
73.45㎡〜95.73㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩1分
3.24
ダイアパレス津田沼
589万円〜2,219万円
93〜97万円/坪
20.63㎡〜75.04㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩2分
3.08
ル・サンク津田沼
4,440万円〜6,233万円
226〜239万円/坪
64.77㎡〜86.21㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩11分
3.85
津田沼サニーマンション
984万円〜1,099万円
86〜92万円/坪
36.84㎡〜40.0㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩4分
3.04
船橋市前原西の人気物件
サンクレイドル津田沼II
4,110万円〜5,384万円
239〜274万円/坪
55.17㎡〜67.65㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩14分
3.87
ル・サンク津田沼
4,440万円〜6,233万円
226〜239万円/坪
64.77㎡〜86.21㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩11分
3.85
クレストフォルム津田沼
2,980万円〜3,800万円
148〜173万円/坪
66.41㎡〜75.85㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩15分
3.48
ウェリス津田沼
3,435万円〜4,679万円
157〜176万円/坪
71.55㎡〜88.77㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩8分
3.52
ダイアパレス津田沼
589万円〜2,219万円
93〜97万円/坪
20.63㎡〜75.04㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩2分
3.08
ファーストシーン津田沼
2,581万円〜5,109万円
143〜167万円/坪
58.02㎡〜100.8㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「東船橋」駅 徒歩14分
3.45
デュオヒルズ津田沼
2,929万円〜5,220万円
141〜160万円/坪
66.91㎡〜107.42㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩10分
3.44
ファミール津田沼
2,700万円〜3,713万円
145〜157万円/坪
56.89㎡〜82.73㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩12分
3.43