提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヒューマンスクエア上戸田エクシール
戸田市・戸田駅 徒歩12分・築19年
資産性スコア
3.59
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,498万円
3LDK
81.88m²
4階
南
管理費等:11,300円/月
修繕積立金:18,010円/月
NEW
5,498万円
3LDK
81.88m²
販売価格
3,980万円
グリーンミユキ蕨北町
3LDK
65.92m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩15分
販売価格
4,180万円
エステ・スクエア蕨
3LDK
66.27m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
販売価格
4,280万円
ルネ蕨 二号館
4LDK
75.51m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
販売価格
5,180万円
シティタワー蕨
2LDK
57.19m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩3分
販売価格
4,199万円
ルネ蕨 2号棟
3LDK
73.14m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩9分
販売価格
3,899万円
アーベントハイム戸田公園ANNEX
3LDK
62.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
4,490万円
レーベンハイム戸田公園スペイシャス
81.66m²
埼京線「戸田公園」徒歩17分
販売価格
4,290万円
ベルググランデ蕨
3LDK
71.23m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩11分
販売価格
4,680万円
ルピナス蕨
3LDK
75.60m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズプラザ蕨シティ
2LDK
55.57m²
埼玉県蕨市中央3丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,980万円
グリーンミユキ蕨北町
3LDK
65.92m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩15分
販売価格
4,180万円
エステ・スクエア蕨
3LDK
66.27m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
販売価格
4,280万円
ルネ蕨 二号館
4LDK
75.51m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
販売価格
5,180万円
シティタワー蕨
2LDK
57.19m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩3分
販売価格
4,199万円
ルネ蕨 2号棟
3LDK
73.14m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩9分
販売価格
3,899万円
アーベントハイム戸田公園ANNEX
3LDK
62.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
4,490万円
レーベンハイム戸田公園スペイシャス
81.66m²
埼京線「戸田公園」徒歩17分
販売価格
4,290万円
ベルググランデ蕨
3LDK
71.23m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩11分
販売価格
4,680万円
ルピナス蕨
3LDK
75.60m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズプラザ蕨シティ
2LDK
55.57m²
埼玉県蕨市中央3丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,980万円
グリーンミユキ蕨北町
3LDK
65.92m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩15分
販売価格
4,180万円
エステ・スクエア蕨
3LDK
66.27m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
販売価格
4,280万円
ルネ蕨 二号館
4LDK
75.51m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
販売価格
5,180万円
シティタワー蕨
2LDK
57.19m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩3分
販売価格
4,199万円
ルネ蕨 2号棟
3LDK
73.14m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩9分
販売価格
3,899万円
アーベントハイム戸田公園ANNEX
3LDK
62.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
4,490万円
レーベンハイム戸田公園スペイシャス
81.66m²
埼京線「戸田公園」徒歩17分
販売価格
4,290万円
ベルググランデ蕨
3LDK
71.23m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩11分
販売価格
4,680万円
ルピナス蕨
3LDK
75.60m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズプラザ蕨シティ
2LDK
55.57m²
埼玉県蕨市中央3丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩4分
コスモ戸田パークスクエア
2,882万円〜2,897万円
151〜152万円/坪
63.01㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩5分
3.42
シティライブ戸田公園
819万円〜2,448万円
133〜140万円/坪
20.37㎡〜57.8㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩10分
3.35
COZY COURT 戸田
2,881万円
174〜174万円/坪
54.7㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩10分
3.52
カームヴィレッジ
2,231万円〜4,127万円
168〜176万円/坪
42.3㎡〜77.75㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩10分
3.54
レオパレスブルーシャイン
1,024万円〜1,080万円
170〜179万円/坪
19.87㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩8分
3.58
メゾンラフィネ
1,516万円〜1,950万円
169〜178万円/坪
28.26㎡〜38.13㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.57
レオネクストメーシア公園台 II
1,133万円〜1,374万円
171〜174万円/坪
21.9㎡〜26.0㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩11分
3.58
アールK
1,359万円
171〜171万円/坪
26.25㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩7分
3.52
戸田市上戸田の人気物件
コスモ戸田パークスクエア
2,882万円〜2,897万円
151〜152万円/坪
63.01㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩5分
3.42
ライオンズ戸田公園アーティスフォート
3,949万円〜6,110万円
215〜235万円/坪
60.1㎡〜87.78㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩10分
3.88
コスモ戸田公園ガーデンフォート
3,808万円〜7,620万円
207〜239万円/坪
60.48㎡〜108.0㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.92
ジオ戸田公園
5,355万円〜7,197万円
260〜287万円/坪
68.02㎡〜82.78㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
4.02
グレイスコート戸田
2,696万円〜2,881万円
163〜174万円/坪
54.7㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩10分
3.58
エクセルコート戸田公園 EXCEL COUT戸田公園
2,803万円〜3,859万円
184〜193万円/坪
47.97㎡〜68.0㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.63
ライオンズ戸田公園ビューティスフォート
3,060万円〜5,147万円
181〜195万円/坪
55.26㎡〜87.19㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩10分
3.66
コーポレート上戸田
2,879万円〜3,502万円
161〜179万円/坪
59.0㎡〜68.01㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩10分
3.59