提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フォルスコートグランマークス
川口市・西川口駅 バス10分後 徒歩3分・築25年
資産性スコア
3.46
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,390万円
3LDK
70.8m²
6階/11階建
ノムコム
PR
4,180万円
2LDK
84.57m²
7階/11階建
ノムコム
4,390万円
3LDK
70.8m²
6階
南
管理費等:10,600円/月
修繕積立金:8,690円/月
フォルスコートグランマークスを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,180万円
2LDK
84.57m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,780万円
3LDK
75.16m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
4,390万円
3LDK
70.8m²
6階
販売価格
4,180万円
フォルスコートグランマークス
2LDK
84.57m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
4,390万円
フォルスコートグランマークス
3LDK
70.80m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,798万円
川口青木パーク・ホームズ
3LDK
74.03m²
埼玉県川口市青木2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,180万円
フォルスコートグランマークス
2LDK
84.57m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
4,390万円
フォルスコートグランマークス
3LDK
70.80m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,798万円
川口青木パーク・ホームズ
3LDK
74.03m²
埼玉県川口市青木2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,180万円
フォルスコートグランマークス
2LDK
84.57m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
4,390万円
フォルスコートグランマークス
3LDK
70.80m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,798万円
川口青木パーク・ホームズ
3LDK
74.03m²
埼玉県川口市青木2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩13分
ダイアパレス南鳩ケ谷グランエール
2,748万円〜4,259万円
138〜159万円/坪
64.11㎡〜90.01㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス8分後、徒歩4分
3.43
レーベンハイム鳩ケ谷アリストコート
2,140万円〜4,127万円
126〜133万円/坪
55.79㎡〜104.46㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス12分後、徒歩3分
3.32
エンゼル鳩ケ谷南壱番館
2,160万円〜2,795万円
115〜126万円/坪
62.1㎡〜72.9㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス10分後、徒歩2分
3.26
フローレス八番館
1,148万円〜1,657万円
147〜155万円/坪
25.84㎡〜35.36㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩6分
3.45
ラグジュリアンス
1,925万円〜2,612万円
150〜155万円/坪
41.25㎡〜55.61㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩4分
3.47
エールガーデン
3,455万円〜5,197万円
150〜171万円/坪
75.21㎡〜100.81㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩7分
3.48
レオパレスメゾン エスポワール
918万円〜956万円
146〜152万円/坪
20.81㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩9分
3.42
カーサ・グラナーダ
1,827万円〜1,856万円
148〜150万円/坪
40.77㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩8分
3.41
川口市南鳩ヶ谷の人気物件
ラヴィアンコート川口南鳩ヶ谷
3,267万円〜3,775万円
157〜168万円/坪
68.42㎡〜75.17㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩6分
3.51
エールガーデン
3,455万円〜5,197万円
150〜171万円/坪
75.21㎡〜100.81㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩7分
3.48
ヴェレーナ鳩ヶ谷
2,911万円〜3,737万円
139〜163万円/坪
67.5㎡〜80.5㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
3.41
プランドール南鳩ヶ谷
1,286万円〜1,332万円
168〜174万円/坪
25.23㎡〜25.33㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩1分
3.55
ダイアパレス南鳩ケ谷グランエール
2,748万円〜4,259万円
138〜159万円/坪
64.11㎡〜90.01㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス8分後、徒歩4分
3.43
コスモ南鳩ヶ谷センターコート
2,214万円〜3,507万円
125〜145万円/坪
57.99㎡〜82.45㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩4分
3.33
レーベンハイム鳩ケ谷アリストコート
2,140万円〜4,127万円
126〜133万円/坪
55.79㎡〜104.46㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス12分後、徒歩3分
3.32
ライオンズマンション鳩ヶ谷
2,034万円〜2,042万円
114〜116万円/坪
57.96㎡〜58.71㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩9分
3.21