提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス南鳩ケ谷グランエール
川口市・西川口駅 バス8分後 徒歩4分・築24年
資産性スコア
3.43
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,290万円
3LDK
72.81m²
3階
南東
管理費等:12,670円/月
修繕積立金:8,740円/月
3,980万円
3LDK
76.27m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,290万円
3LDK
72.81m²
3階
販売価格
3,900万円
エールガーデン
3LDK
81.70m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩6分
販売価格
4,180万円
フォルスコートグランマークス
2LDK
84.57m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,790万円
グランドステージ青木公園
4LDK
96.85m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス22分 徒歩6分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩13分
販売価格
3,980万円
ゼファー川口青木フェリシア
3LDK
75.63m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,380万円
ライオンズガーデン川口
3LDK
59.40m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩14分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
2,980万円
エンゼル鳩ヶ谷南弐番館
2LDK(テラス:6.72平米 専用庭:7.20平米)
61.60m²
埼玉県川口市南鳩ヶ谷4丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,900万円
エールガーデン
3LDK
81.70m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩6分
販売価格
4,180万円
フォルスコートグランマークス
2LDK
84.57m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,790万円
グランドステージ青木公園
4LDK
96.85m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス22分 徒歩6分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩13分
販売価格
3,980万円
ゼファー川口青木フェリシア
3LDK
75.63m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,380万円
ライオンズガーデン川口
3LDK
59.40m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩14分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
2,980万円
エンゼル鳩ヶ谷南弐番館
2LDK(テラス:6.72平米 専用庭:7.20平米)
61.60m²
埼玉県川口市南鳩ヶ谷4丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,900万円
エールガーデン
3LDK
81.70m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩6分
販売価格
4,180万円
フォルスコートグランマークス
2LDK
84.57m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,790万円
グランドステージ青木公園
4LDK
96.85m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス22分 徒歩6分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩13分
販売価格
3,980万円
ゼファー川口青木フェリシア
3LDK
75.63m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,380万円
ライオンズガーデン川口
3LDK
59.40m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩14分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
2,980万円
エンゼル鳩ヶ谷南弐番館
2LDK(テラス:6.72平米 専用庭:7.20平米)
61.60m²
埼玉県川口市南鳩ヶ谷4丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩6分
フォルスコートグランマークス
3,263万円〜4,006万円
151〜155万円/坪
71.0㎡〜85.33㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.46
レーベンハイム鳩ケ谷アリストコート
2,140万円〜4,127万円
126〜133万円/坪
55.79㎡〜104.46㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス12分後、徒歩3分
3.32
エンゼル鳩ケ谷南壱番館
2,160万円〜2,795万円
115〜126万円/坪
62.1㎡〜72.9㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス10分後、徒歩2分
3.26
フローレス八番館
1,148万円〜1,657万円
147〜155万円/坪
25.84㎡〜35.36㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩6分
3.45
ラグジュリアンス
1,925万円〜2,612万円
150〜155万円/坪
41.25㎡〜55.61㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩4分
3.47
エールガーデン
3,455万円〜5,197万円
150〜171万円/坪
75.21㎡〜100.81㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩7分
3.48
レオパレスメゾン エスポワール
918万円〜956万円
146〜152万円/坪
20.81㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩9分
3.42
カーサ・グラナーダ
1,827万円〜1,856万円
148〜150万円/坪
40.77㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩8分
3.41
川口市南鳩ヶ谷の人気物件
ラヴィアンコート川口南鳩ヶ谷
3,267万円〜3,775万円
157〜168万円/坪
68.42㎡〜75.17㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩6分
3.51
エールガーデン
3,455万円〜5,197万円
150〜171万円/坪
75.21㎡〜100.81㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩7分
3.48
ヴェレーナ鳩ヶ谷
2,911万円〜3,737万円
139〜163万円/坪
67.5㎡〜80.5㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
3.41
プランドール南鳩ヶ谷
1,286万円〜1,332万円
168〜174万円/坪
25.23㎡〜25.33㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩1分
3.55
フォルスコートグランマークス
3,263万円〜4,006万円
151〜155万円/坪
71.0㎡〜85.33㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.46
コスモ南鳩ヶ谷センターコート
2,214万円〜3,507万円
125〜145万円/坪
57.99㎡〜82.45㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩4分
3.33
レーベンハイム鳩ケ谷アリストコート
2,140万円〜4,127万円
126〜133万円/坪
55.79㎡〜104.46㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス12分後、徒歩3分
3.32
ライオンズマンション鳩ヶ谷
2,034万円〜2,042万円
114〜116万円/坪
57.96㎡〜58.71㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩9分
3.21