学区から探す
二人暮らし向け(1LDK/2K/2DK),並木の中古マンション価格相場
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
192 件
土屋荘
3.11
参考相場価格
780万円〜785万円
専有面積 26.4㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1DK
1K
2DK
埼玉県川口市
並木
2丁目11-8
「
西川口駅
」 徒歩5分 / 「
川口駅
」 徒歩26分 / 「
蕨駅
」 徒歩28分
築46年
2階建
主要採光面
2階
780万円
-
6万円/月
2DK
26.4m²
南西
1階
780万円
-
5万円/月
1K
26.4m²
南
2階
785万円
-
6万円/月
1DK
26.4m²
南
すべての部屋価格を見る
マンションいずみ
3.11
参考相場価格
1,018万円〜1,030万円
専有面積 34.7㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
埼玉県川口市
並木
3丁目29-1
「
西川口駅
」 徒歩5分 / 「
蕨駅
」 徒歩21分 / 「
川口駅
」 徒歩31分
築48年
3階建
主要採光面
1階
1,018万円
-
7万円/月
2DK
34.7m²
南東
すべての部屋価格を見る
第二たいまるビル
3.11
参考相場価格
843万円〜1,037万円
専有面積 28.57㎡〜34.96㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1DK
2DK
埼玉県川口市
並木
3丁目27-12
「
西川口駅
」 徒歩5分 / 「
蕨駅
」 徒歩23分 / 「
川口駅
」 徒歩30分
築48年
3階建
主要採光面
3階
843万円
-
6万円/月
1DK
28.57m²
東
3階
1,037万円
-
7万円/月
2DK
34.96m²
南
すべての部屋価格を見る
大永ビルサンハイム
3.09
参考相場価格
957万円〜968万円
専有面積 33.04㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1LDK
埼玉県川口市
並木
2丁目6-19
「
西川口駅
」 徒歩8分 / 「
蕨駅
」 徒歩28分 / 「
川口駅
」 徒歩28分
築51年
4階建
主要採光面
4階
957万円
-
7万円/月
1LDK
33.04m²
-
すべての部屋価格を見る
並木ビル
3.1
参考相場価格
629万円〜916万円
専有面積 21.12㎡〜31.35㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1DK
1K
2K
埼玉県川口市
並木
2丁目11-15
「
西川口駅
」 徒歩3分 / 「
川口駅
」 徒歩26分 / 「
蕨駅
」 徒歩28分
築49年
4階建
主要採光面
4階
629万円
-
5万円/月
1K
21.12m²
西
3階
724万円
-
5万円/月
1DK
24.75m²
南
2階
869万円
-
6万円/月
2K
30.0m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポ浅倉B
3.1
参考相場価格
847万円〜850万円
専有面積 29.16㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2K
埼玉県川口市
並木
1丁目16-27
「
西川口駅
」 徒歩9分 / 「
川口駅
」 徒歩19分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩31分
築45年
2階建
主要採光面
1階
847万円
-
6万円/月
2K
29.16m²
東
すべての部屋価格を見る
並木第三コーポサンキョー
3.09
参考相場価格
1,157万円
専有面積 39.74㎡
想定賃料 7万円/月
2DK
埼玉県川口市
並木
2丁目10-6
「
西川口駅
」 徒歩4分 / 「
川口駅
」 徒歩25分 / 「
蕨駅
」 徒歩29分
築46年
6階建
主要採光面
5階
1,157万円
-
7万円/月
2DK
39.74m²
-
すべての部屋価格を見る
ブライズ6
3.1
参考相場価格
898万円〜903万円
専有面積 31.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2K
埼玉県川口市
並木
1丁目7-35
「
西川口駅
」 徒歩8分 / 「
川口駅
」 徒歩13分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩32分
築47年
3階建 (6部屋)
主要採光面
1階
898万円
-
7万円/月
2K
31.0m²
-
すべての部屋価格を見る
野口ビル
3.09
参考相場価格
1,011万円
専有面積 35.0㎡
想定賃料 7万円/月
2DK
埼玉県川口市
並木
1丁目15-17
「
西川口駅
」 徒歩10分 / 「
川口駅
」 徒歩17分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩29分
築48年
3階建
主要採光面
3階
1,011万円
-
7万円/月
2DK
35.0m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポ浅倉
3.09
参考相場価格
840万円
専有面積 29.16㎡
想定賃料 6万円/月
2K
埼玉県川口市
並木
1丁目16-27
「
西川口駅
」 徒歩10分 / 「
川口駅
」 徒歩19分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩31分
築45年
2階建
主要採光面
1階
840万円
-
6万円/月
2K
29.16m²
東
すべての部屋価格を見る
ミユキハイツ
3.09
参考相場価格
845万円〜857万円
専有面積 29.7㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
2DK
2K
埼玉県川口市
並木
1丁目18-37
「
西川口駅
」 徒歩8分 / 「
川口駅
」 徒歩21分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩33分
築49年
3階建
主要採光面
2階
845万円
-
6万円/月
2K
29.7m²
南
3階
851万円
-
6万円/月
2DK
29.7m²
南
2階
857万円
-
6万円/月
1K
29.7m²
南
すべての部屋価格を見る
SKハイツ並木
3.08
参考相場価格
799万円
専有面積 28.1㎡
想定賃料 6万円/月
1LDK
埼玉県川口市
並木
1丁目16-29
「
西川口駅
」 徒歩15分 / 「
川口駅
」 徒歩18分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩30分
築47年
2階建
主要採光面
2階
799万円
-
6万円/月
1LDK
28.1m²
東
すべての部屋価格を見る
コーポ平山
3.08
参考相場価格
799万円〜846万円
専有面積 28.0㎡〜30.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1DK
2K
埼玉県川口市
並木
4丁目9-22
「
西川口駅
」 徒歩8分 / 「
蕨駅
」 徒歩24分
築49年
3階建
主要採光面
3階
799万円
-
6万円/月
1DK
28.0m²
-
3階
843万円
-
7万円/月
2K
30.0m²
南
すべての部屋価格を見る
パークハイツ西川口並木町
3.07
参考相場価格
988万円〜1,343万円
専有面積 34.88㎡〜48.0㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2DK
3DK
埼玉県川口市
並木
4丁目8-15
「
西川口駅
」 徒歩17分 / 「
蕨駅
」 徒歩25分 / 「
川口駅
」 徒歩33分
築46年
4階建
主要採光面
3階
988万円
-
7万円/月
2DK
34.88m²
北
3階
1,343万円
-
8万円/月
3DK
48.0m²
南
すべての部屋価格を見る
すずきコーポ
3.06
参考相場価格
985万円
専有面積 35.0㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
埼玉県川口市
並木
1丁目21-10
「
西川口駅
」 徒歩7分 / 「
川口駅
」 徒歩21分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩33分
築50年
2階建
主要採光面
2階
985万円
-
6万円/月
2DK
35.0m²
東
すべての部屋価格を見る
エルセリート青木公園
3.06
参考相場価格
932万円〜972万円
専有面積 33.39㎡〜34.78㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
埼玉県川口市
並木
4丁目12-21
「
西川口駅
」 徒歩12分 / 「
蕨駅
」 徒歩24分
築47年
3階建
主要採光面
3階
932万円
-
7万円/月
2DK
33.39m²
東
すべての部屋価格を見る
あけぼのビル
3.07
参考相場価格
1,335万円
専有面積 48.05㎡
想定賃料 8万円/月
1LDK
埼玉県川口市
並木
3丁目27-14
「
西川口駅
」 徒歩4分 / 「
蕨駅
」 徒歩23分 / 「
川口駅
」 徒歩30分
築55年
3階建
主要採光面
2階
1,335万円
-
8万円/月
1LDK
48.05m²
-
すべての部屋価格を見る
並木第一コーポサンキョー
3.06
参考相場価格
1,012万円〜1,238万円
専有面積 36.48㎡〜44.5㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2DK
埼玉県川口市
並木
2丁目34-16
「
西川口駅
」 徒歩6分 / 「