下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
278 件
クランベリーハイツ
3.36
参考相場価格
1,565万円〜1,952万円
専有面積 37.0㎡〜46.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1LDK
埼玉県蓮田市
東
3丁目4-25
「
蓮田駅
」 徒歩3分
築16年
2階建
主要採光面
1階
1,565万円
-
7万円/月
1LDK
37.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
ベルロータスII
3.37
参考相場価格
1,621万円〜2,012万円
専有面積 38.33㎡〜47.46㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1LDK
2LDK
埼玉県蓮田市
上
2丁目2-15
「
蓮田駅
」 徒歩3分
築16年
2階建
主要採光面
1階
1,621万円
-
6万円/月
1LDK
38.33m²
南
2階
2,012万円
-
6万円/月
2LDK
47.46m²
南
すべての部屋価格を見る
ベルロータスI
3.36
参考相場価格
1,610万円〜1,998万円
専有面積 38.33㎡〜47.46㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1LDK
埼玉県蓮田市
上
2丁目2-15
「
蓮田駅
」 徒歩5分
築16年
2階建
主要採光面
1階
1,610万円
-
6万円/月
1LDK
38.33m²
南東
すべての部屋価格を見る
ソプラカーサ1
3.19
参考相場価格
1,516万円〜2,195万円
専有面積 44.54㎡〜65.79㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1LDK
2LDK
埼玉県蓮田市
西城
1丁目18
「
蓮田駅
」 徒歩27分 / 「
蓮田駅
」 バス10分後、徒歩6分
築13年
2階建 (2部屋)
主要採光面
1階
1,516万円
-
7万円/月
1LDK
44.54m²
南
2階
2,195万円
-
8万円/月
2LDK
65.79m²
南
すべての部屋価格を見る
ディアスユミII
3.15
参考相場価格
1,489万円〜2,023万円
専有面積 46.49㎡〜61.91㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1LDK
2LDK
埼玉県蓮田市
東
4丁目7-17
「
蓮田駅
」 徒歩7分
築23年
2階建
主要採光面
1階
1,489万円
-
7万円/月
1LDK
46.49m²
南
2階
2,023万円
-
8万円/月
2LDK
61.91m²
南
すべての部屋価格を見る
桶谷マンションベルナティオ恵
3.15
参考相場価格
2,218万円〜2,402万円
専有面積 69.7㎡〜74.67㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
3LDK
埼玉県蓮田市
東
2丁目6-11
「
蓮田駅
」 徒歩10分
築22年
4階建 (7部屋)
主要採光面
2階
2,218万円
-
9万円/月
3LDK
69.7m²
-
すべての部屋価格を見る
OPUS7
3.33
参考相場価格
2,162万円〜2,193万円
専有面積 53.69㎡〜54.15㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
1LDK
埼玉県蓮田市
蓮田
2丁目144
「
蓮田駅
」 徒歩11分
築12年
2階建
主要採光面
2階
2,162万円
-
8万円/月
1LDK
53.69m²
南
すべての部屋価格を見る
ベルナティオ恵
3.15
参考相場価格
2,042万円〜2,226万円
専有面積 63.32㎡〜69.71㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2LDK
3LDK
埼玉県蓮田市
東
2丁目6-11
「
蓮田駅
」 徒歩10分
築22年
3階建
主要採光面
2階
2,042万円
-
8万円/月
2LDK
63.32m²
北東
2階
2,226万円
-
9万円/月
3LDK
69.71m²
南西
すべての部屋価格を見る
プランドール・アズマ
3.14
参考相場価格
1,665万円〜2,098万円
専有面積 52.5㎡〜66.32㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2LDK
3LDK
埼玉県蓮田市
東
2丁目7-23
「
蓮田駅
」 徒歩9分
築23年
3階建
主要採光面
1階
1,665万円
-
7万円/月
2LDK
52.5m²
南
2階
2,096万円
-
8万円/月
3LDK
66.32m²
南
すべての部屋価格を見る
マロンドリブレア
3.15
参考相場価格
1,309万円〜1,880万円
専有面積 42.05㎡〜59.62㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1LDK
2LDK
埼玉県蓮田市
御前橋
1丁目8-35
「
蓮田駅
」 徒歩11分 / 「
丸山駅
」 徒歩28分 / 「
沼南駅
」 徒歩32分
築22年
2階建
主要採光面
1階
1,309万円
-
6万円/月
1LDK
42.05m²
南
1階
1,880万円
-
7万円/月
2LDK
59.62m²
南
すべての部屋価格を見る
シンフォニア蓮田
3.3
参考相場価格
850万円〜972万円
専有面積 21.73㎡〜24.63㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県蓮田市
上
2丁目7-15
「
蓮田駅
」 徒歩11分
築13年
2階建
主要採光面
1階
850万円
-
5万円/月
1K
21.73m²
南
すべての部屋価格を見る
グレースコートオリーブ
3.11
参考相場価格
1,392万円〜1,840万円
専有面積 45.61㎡〜60.11㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1LDK
2LDK
埼玉県北足立郡伊奈町
栄
4丁目213-3
「
蓮田駅
」 徒歩21分 / 「
丸山駅
」 徒歩22分 / 「
志久駅
」 徒歩28分
築17年
2階建
主要採光面
1階
1,392万円
-
7万円/月
1LDK
45.61m²
南
2階
1,820万円
-
8万円/月
2LDK
60.11m²
南
すべての部屋価格を見る
カーサ・デ・リナッシェ
3.28
参考相場価格
1,629万円〜1,637万円
専有面積 43.05㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1LDK
埼玉県蓮田市
馬込
1丁目300
「
蓮田駅
」 徒歩13分
築15年
2階建
主要採光面
1階
1,629万円
-
7万円/月
1LDK
43.05m²
南東
すべての部屋価格を見る
CASA・DE・RINASCE
3.28
参考相場価格
1,629万円〜2,169万円
専有面積 43.05㎡〜57.17㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1LDK
2LDK
埼玉県蓮田市
馬込
1丁目300
「
蓮田駅
」 徒歩13分
築15年
2階建
主要採光面
1階
1,629万円
-
7万円/月
1LDK
43.05m²
南東
2階
2,169万円
-
7万円/月
2LDK
57.17m²
南東
すべての部屋価格を見る
キャメル蓮田
3.28
参考相場価格
1,568万円〜1,665万円
専有面積 42.2㎡〜44.7㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1LDK
埼玉県蓮田市
緑町
3丁目1-4
「
蓮田駅
」 徒歩18分
築12年
2階建
主要採光面
1階
1,568万円
-
7万円/月
1LDK
42.2m²
南西
すべての部屋価格を見る
VILLA PEERAGE
3.25
参考相場価格
2,076万円
専有面積 57.07㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2LDK
埼玉県蓮田市
関山
1丁目6-2
「
蓮田駅
」 徒歩17分 / 「
丸山駅
」 徒歩36分 / 「
沼南駅
」 徒歩46分
築13年
2階建
主要採光面
2階
2,076万円
-
6万円/月
2LDK
57.07m²
南
すべての部屋価格を見る
はまなす荘
3.25
参考相場価格
1,819万円〜1,820万円
専有面積 50.09㎡〜50.12㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1LDK
埼玉県蓮田市
蓮田
5丁目108
「
蓮田駅
」 徒歩17分 / 「
沼南駅
」 徒歩39分 / 「
丸山駅
」 徒歩41分
築13年
2階建
主要採光面
1階
1,819万円
-
7万円/月
1LDK
50.09m²
南
すべての部屋価格を見る
クレールサイフク
3.25
参考相場価格
2,092万円〜2,147万円
専有面積 57.9㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
2LDK
埼玉県蓮田市
大字黒浜
2338-2
「
蓮田駅
」 徒歩15分
築14年
3階建 (36部屋)
主要採光面
1階
2,092万円
-
9万円/月
2LDK
57.9m²
南西
すべての部屋価格を見る
ラ ロジュマン シャンティ
3.25
参考相場価格
1,443万円〜1,846万円
専有面積 40.35㎡〜50.28㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1LDK
埼玉県蓮田市
馬込
4丁目87
「
蓮田駅
」 徒歩18分
築13年
3階建
主要採光面
1階
1,443万円
-
6万円/月
1LDK
40.35m²
西
すべての部屋価格を見る
ロートス・ブルーベル
3.23
参考相場価格
1,447万円〜1,469万円