下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
92 件
グランドマーキュリー
2.92
参考相場価格
1,263万円〜1,285万円
専有面積 56.58㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2LDK
埼玉県本庄市
朝日町
3丁目21-5
「
本庄駅
」 徒歩15分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩32分
築21年
4階建
主要採光面
1階
1,263万円
-
7万円/月
2LDK
56.58m²
東
すべての部屋価格を見る
ホワイトタウン瀬山
2.79
参考相場価格
1,067万円〜1,092万円
専有面積 62.5㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
3LDK
埼玉県本庄市
寿
2丁目14-17
「
本庄駅
」 徒歩21分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩41分
築28年
3階建 (12部屋)
主要採光面
1階
1,067万円
-
7万円/月
3LDK
62.5m²
南
すべての部屋価格を見る
プロムナード ヴィラ
2.9
参考相場価格
1,047万円〜1,329万円
専有面積 46.49㎡〜58.86㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1LDK
2LDK
埼玉県本庄市
けや木
3丁目23-8
「
本庄駅
」 徒歩17分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩21分
築20年
2階建
主要採光面
1階
1,047万円
-
6万円/月
1LDK
46.49m²
東
2階
1,329万円
-
6万円/月
2LDK
58.86m²
東
すべての部屋価格を見る
サンシティハウス
2.92
参考相場価格
1,028万円
専有面積 46.1㎡
想定賃料 6万円/月
3DK
埼玉県本庄市
見福
2丁目3-22
「
本庄駅
」 徒歩5分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩26分
築27年
3階建
主要採光面
3階
1,028万円
-
6万円/月
3DK
46.1m²
南
すべての部屋価格を見る
RINGS SHIMOYAMA
2.92
参考相場価格
789万円〜809万円
専有面積 35.4㎡〜36.27㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県本庄市
駅南
1丁目14-4
「
本庄駅
」 徒歩5分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩28分
築24年
4階建
主要採光面
4階
789万円
-
6万円/月
1K
35.4m²
南
すべての部屋価格を見る
アンドエム
3.11
参考相場価格
690万円
専有面積 23.02㎡
想定賃料 4万円/月
1R
埼玉県本庄市
南
1丁目2-35
「
本庄駅
」 徒歩11分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩32分
築16年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
690万円
-
4万円/月
1R
23.02m²
-
すべての部屋価格を見る
ネオ・ウイングA
2.9
参考相場価格
953万円〜1,322万円
専有面積 44.39㎡〜59.39㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
2LDK
埼玉県本庄市
朝日町
1丁目7-13
「
本庄駅
」 徒歩9分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩32分
築25年
2階建
主要採光面
1階
953万円
-
6万円/月
2DK
44.39m²
南
2階
1,322万円
-
7万円/月
2LDK
59.39m²
南
すべての部屋価格を見る
日の出グリーンハイツ
2.83
参考相場価格
992万円〜1,034万円
専有面積 60.45㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
3DK
埼玉県本庄市
日の出
3丁目7-30
「
本庄駅
」 徒歩23分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩45分
築27年
3階建
主要採光面
1階
992万円
-
6万円/月
3DK
60.45m²
南
すべての部屋価格を見る
シャーメゾン早稲田
2.89
参考相場価格
818万円〜823万円
専有面積 37.8㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1LDK
埼玉県本庄市
五十子
3丁目1-6
「
本庄駅
」 徒歩19分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩33分
築21年
2階建
主要採光面
1階
818万円
-
5万円/月
1LDK
37.8m²
南
すべての部屋価格を見る
クレストールユキ・D
2.89
参考相場価格
900万円〜1,146万円
専有面積 42.77㎡〜51.68㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
2LDK
埼玉県本庄市
緑
2丁目6-16
「
本庄早稲田駅
」 徒歩20分 / 「
本庄駅
」 徒歩25分
築23年
2階建
主要採光面
1階
900万円
-
5万円/月
2DK
42.77m²
南西
2階
1,146万円
-
5万円/月
2LDK
51.68m²
南西
すべての部屋価格を見る
モービルコートヤマダ
2.88
参考相場価格
1,160万円〜1,261万円
専有面積 55.2㎡〜57.98㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
2LDK
埼玉県本庄市
朝日町
1丁目5-12
「
本庄駅
」 徒歩9分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩32分
築28年
2階建
主要採光面
1階
1,160万円
-
6万円/月
2DK
55.2m²
-
1階
1,259万円
-
6万円/月
2LDK
57.98m²
東
すべての部屋価格を見る
メインヴィライースト
2.71
参考相場価格
1,048万円〜1,055万円
専有面積 50.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県本庄市
日の出
1丁目7-33
「
本庄駅
」 徒歩19分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩37分
築21年
2階建
主要採光面
1階
1,048万円
-
6万円/月
2DK
50.0m²
南
すべての部屋価格を見る
小野寺マンション
2.88
参考相場価格
1,031万円〜1,039万円
専有面積 49.68㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
埼玉県本庄市
駅南
1丁目7-17
「
本庄駅
」 徒歩3分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩31分
築28年
3階建
主要採光面
1階
1,031万円
-
6万円/月
3DK
49.68m²
南
すべての部屋価格を見る
カームヒルズE
2.7
参考相場価格
1,144万円〜1,161万円
専有面積 55.44㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2LDK
埼玉県本庄市
日の出
3丁目6-17
「
本庄駅
」 徒歩21分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩49分
築21年
2階建
主要採光面
1階
1,144万円
-
6万円/月
2LDK
55.44m²
南
すべての部屋価格を見る
カームヒルズD
2.7
参考相場価格
1,043万円〜1,161万円
専有面積 50.42㎡〜55.44㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1LDK
2LDK
埼玉県本庄市
日の出
3丁目6-17
「
本庄駅
」 徒歩21分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩49分
築21年
2階建
主要採光面
1階
1,043万円
-
6万円/月
1LDK
50.42m²
南
2階
1,049万円
-
6万円/月
2LDK
50.42m²
南
すべての部屋価格を見る
ファインホームズA棟
2.86
参考相場価格
1,174万円〜1,180万円
専有面積 57.13㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
埼玉県本庄市
見福
3丁目5-20
「
本庄駅
」 徒歩10分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩21分
築27年
2階建
主要採光面
1階
1,174万円
-
6万円/月
3DK
57.13m²
南
すべての部屋価格を見る
エムケイズ・ワンエステートコスギ
2.82
参考相場価格
932万円〜950万円
専有面積 61.95㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3LDK
埼玉県本庄市
栄
3丁目2-23
「
本庄駅
」 徒歩26分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩27分
築30年
3階建
主要採光面
3階
932万円
-
6万円/月
3LDK
61.95m²
南
すべての部屋価格を見る
ニュークレストールみどり
2.79
参考相場価格
1,144万円
専有面積 58.17㎡
想定賃料 6万円/月
2LDK
埼玉県本庄市
緑
1丁目14-6
「
本庄早稲田駅
」 徒歩17分 / 「
本庄駅
」 徒歩23分
築27年
2階建
主要採光面
1階
1,144万円
-
6万円/月
2LDK
58.17m²
南
すべての部屋価格を見る
オリンピア東台
2.84
参考相場価格
1,110万円〜1,116万円
専有面積 56.58㎡〜56.68㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
3DK
埼玉県本庄市
東台
1丁目3-14
「
本庄駅
」 徒歩10分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩38分
築29年
3階建
主要採光面
2階
1,110万円
-
7万円/月
3DK
56.68m²
南
すべての部屋価格を見る
美晴ハイツ
2.85
参考相場価格
914万円〜927万円
専有面積 47.2㎡〜48.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2DK
2LDK
埼玉県本庄市
朝日町
1丁目18-8
「
本庄駅
」 徒歩7分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩34分
築30年
2階建
主要採光面
2階
914万円
-
6万円/月
2DK
48.0m²
-
2階
927万円
-
5万円/月
2LDK
47.2m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾンド・F
2.85
参考相場価格
997万円〜998万円
専有面積 52.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
埼玉県本庄市
駅南
1丁目17-15
「
本庄駅
」 徒歩3分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩30分
築31年
2階建
主要採光面
2階
997万円
-
6万円/月
3DK
52.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ライオンズマンション本庄
2.87
参考相場価格
851万円〜1,013万円
専有面積 59.71㎡〜69.75㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
3DK
3LDK
埼玉県本庄市
本庄
2丁目7-3
「
本庄駅
」 徒歩8分
築37年
6階建
主要採光面
2階
851万円
-
6万円/月
3LDK
59.71m²
南
2階
892万円
-
6万円/月
3DK
63.48m²
南
すべての部屋価格を見る
モービルガーデンヤマダ壱番館
2.84
参考相場価格
898万円〜1,023万円
専有面積 50.12㎡〜54.62㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
2LDK
埼玉県本庄市
朝日町
2丁目8-11
「
本庄駅
」 徒歩16分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩36分
築27年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
898万円
-
6万円/月
2DK
50.12m²
南西
2階
939万円
-
6万円/月
2LDK
50.12m²
南西
すべての部屋価格を見る
メゾンドエフ
2.83
参考相場価格
938万円〜945万円
専有面積 52.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
埼玉県本庄市
駅南
1丁目17-15
「
本庄駅
」 徒歩10分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩30分
築31年
2階建
主要採光面
2階
938万円
-
6万円/月
3DK
52.0m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾンドフルール2A
2.81
参考相場価格
629万円〜631万円
専有面積 36.54㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
2DK
埼玉県本庄市
柏
1丁目9-6
「
本庄駅
」 徒歩17分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩32分
築28年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
629万円
-
4万円/月
2DK
36.54m²
南
すべての部屋価格を見る
Fragrance
2.78
参考相場価格
744万円〜745万円
専有面積 43.75㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
埼玉県本庄市
東台
5丁目6-47
「
本庄駅
」 徒歩16分
築29年
2階建
主要採光面
2階
744万円
-
7万円/月
2DK
43.75m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポふじ
2.81
参考相場価格
611万円
専有面積 36.0㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
埼玉県本庄市
四季の里
2丁目7-3
「
本庄駅
」 徒歩22分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩25分
築26年
2階建
主要採光面
2階
611万円
-
5万円/月
2DK
36.0m²
-
すべての部屋価格を見る
笠原ハイツ2
2.82
参考相場価格
649万円〜679万円
専有面積 40.04㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1LDK
2DK
埼玉県本庄市
西富田
271-1
「
本庄駅
」 徒歩27分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩36分 / 「
神保原駅
」 徒歩43分
築27年
2階建
主要採光面
2階
649万円
-
4万円/月
2DK
40.04m²
南
1階
678万円
-
5万円/月
1LDK
40.04m²
南
すべての部屋価格を見る
デル・メゾン2
2.87
参考相場価格
433万円〜450万円
専有面積 26.52㎡〜27.33㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1DK
埼玉県本庄市
駅南
2丁目16-4
「
本庄駅
」 徒歩5分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩29分
築32年
3階建 (12部屋)
主要採光面
1階
433万円
-
4万円/月
1DK
26.52m²
-
すべての部屋価格を見る
ディアス輝 A棟
2.81
参考相場価格
827万円〜829万円
専有面積 50.81㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
3DK
埼玉県本庄市
栄
2丁目6-28
「
本庄駅
」 徒歩25分 / 「
本庄早稲田駅
」 徒歩33分 / 「
神保原駅
」 徒歩45分
築27年
2階建
主要採光面
1階
827万円
-
5万円/月
3DK
50.81m²
南
すべての部屋価格を見る
92 件
1
2
3
4
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)