学区から探す
ファミリー向け(2LDK/3DK/3LDK/4DK/4LDK~),東行田駅の中古マンション価格相場
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
26 件
バルパレーヴァンヴェール
2.85
参考相場価格
1,341万円〜1,370万円
専有面積 66.3㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
3LDK
埼玉県行田市
佐間
2丁目2-14
「
行田市駅
」 徒歩24分 / 「
東行田駅
」 徒歩26分 / 「
持田駅
」 徒歩35分
築24年
3階建
主要採光面
1階
1,341万円
-
7万円/月
3LDK
66.3m²
南西
すべての部屋価格を見る
ハーモニー・ヴィントII
2.77
参考相場価格
1,042万円〜1,191万円
専有面積 56.29㎡〜63.65㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
埼玉県行田市
佐間
2丁目13-7
「
行田市駅
」 徒歩28分 / 「
東行田駅
」 徒歩30分 / 「
持田駅
」 徒歩35分
築26年
2階建
主要採光面
1階
1,042万円
-
6万円/月
3DK
56.29m²
南
すべての部屋価格を見る
ラルミエールメゾンII
2.71
参考相場価格
910万円〜1,258万円
専有面積 44.34㎡〜58.12㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
2LDK
埼玉県行田市
佐間
2丁目1-22
「
行田市駅
」 徒歩23分 / 「
東行田駅
」 徒歩25分 / 「
持田駅
」 徒歩35分 / 「
吹上駅
」 バス4分後、徒歩2分 / 「
行田市駅
」 バス5分後、徒歩2分 / 「
吹上駅
」 バス10分後、徒歩5分
築23年
2階建
主要採光面
1階
910万円
-
5万円/月
2DK
44.34m²
南西
2階
1,258万円
-
5万円/月
2LDK
58.12m²
南西
すべての部屋価格を見る
ラ ルミエール メゾン
2.71
参考相場価格
910万円〜1,258万円
専有面積 44.34㎡〜58.12㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2DK
2LDK
埼玉県行田市
佐間
2丁目1-21
「
行田市駅
」 徒歩23分 / 「
東行田駅
」 徒歩25分 / 「
持田駅
」 徒歩34分 / 「
吹上駅
」 バス5分後、徒歩3分
築23年
2階建
主要採光面
1階
910万円
-
5万円/月
2DK
44.34m²
南西
2階
1,258万円
-
6万円/月
2LDK
58.12m²
南西
すべての部屋価格を見る
プリムローズS
2.7
参考相場価格
871万円〜1,111万円
専有面積 42.77㎡〜51.67㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
2LDK
埼玉県行田市
佐間
3丁目18-20
「
行田市駅
」 徒歩30分 / 「
東行田駅
」 徒歩33分 / 「
吹上駅
」 バス5分後、徒歩4分
築23年
2階建
主要採光面
1階
871万円
-
5万円/月
2DK
42.77m²
南西
2階
1,111万円
-
5万円/月
2LDK
51.67m²
南西
すべての部屋価格を見る
カルチェII
2.72
参考相場価格
1,037万円〜1,045万円
専有面積 50.23㎡〜50.5㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2LDK
埼玉県行田市
佐間
2丁目2-36
「
行田市駅
」 徒歩23分 / 「
東行田駅
」 徒歩25分 / 「
持田駅
」 徒歩34分 / 「
行田市駅
」 バス3分後、徒歩2分 / 「
吹上駅
」 バス12分後、徒歩3分
築24年
2階建
主要採光面
1階
1,037万円
-
6万円/月
2LDK
50.5m²
南
すべての部屋価格を見る
カルチェI
2.84
参考相場価格
1,022万円〜1,108万円
専有面積 50.12㎡〜54.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2LDK
埼玉県行田市
佐間
2丁目2-33
「
行田市駅
」 徒歩23分 / 「
東行田駅
」 徒歩25分 / 「
持田駅
」 徒歩35分 / 「
吹上駅
」 バス10分後、徒歩1分
築26年
2階建
主要採光面
1階
1,022万円
-
5万円/月
2LDK
50.12m²
南東
すべての部屋価格を見る
シャルマンレジデンスA
2.83
参考相場価格
851万円〜1,183万円
専有面積 44.34㎡〜58.12㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
2LDK
埼玉県行田市
佐間
2丁目1-17
「
行田市駅
」 徒歩22分 / 「
東行田駅
」 徒歩24分 / 「
持田駅
」 徒歩34分 / 「
吹上駅
」 バス6分後、徒歩4分
築26年
2階建
主要採光面
1階
851万円
-
5万円/月
2DK
44.34m²
南
2階
1,183万円
-
5万円/月
2LDK
58.12m²
南
すべての部屋価格を見る
ハーモニー・ヴィント
2.77
参考相場価格
1,042万円〜1,056万円
専有面積 56.29㎡〜57.16㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
埼玉県行田市
佐間
2丁目13-7
「
行田市駅
」 徒歩28分 / 「
東行田駅
」 徒歩30分 / 「
持田駅
」 徒歩35分 / 「
吹上駅
」 バス5分後、徒歩2分
築26年
2階建
主要採光面
1階
1,042万円
-
6万円/月
3DK
56.29m²
南
すべての部屋価格を見る
シャネル I &S
2.86
参考相場価格
930万円〜1,013万円
専有面積 56.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2LDK
3DK
埼玉県行田市
佐間
2丁目4-34
「
行田市駅
」 徒歩27分 / 「
東行田駅
」 徒歩29分 / 「
行田駅
」 バス7分後、徒歩2分 / 「
行田市駅
」 バス2分後、徒歩7分
築30年
3階建
主要採光面
1階
930万円
-
5万円/月
3DK
56.0m²
南西
1階
1,010万円
-
6万円/月
2LDK
56.0m²
-
すべての部屋価格を見る
グランビュー・デ・クロシェット
3.34
参考相場価格
2,341万円
専有面積 57.64㎡
想定賃料 6万円/月
2LDK
埼玉県行田市
大字荒木
1463-1
「
武州荒木駅
」 徒歩4分 / 「
東行田駅
」 徒歩35分 / 「
新郷駅
」 徒歩40分
築10年
2階建
主要採光面
2階
2,341万円
-
6万円/月
2LDK
57.64m²
南
すべての部屋価格を見る
サニーアステール
3.28
参考相場価格
1,593万円〜2,068万円
専有面積 42.19㎡〜54.38㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1LDK
2LDK
埼玉県行田市
桜町
2丁目15-2
「
東行田駅
」 徒歩7分 / 「
行田市駅
」 徒歩16分 / 「
武州荒木駅
」 徒歩36分
築13年
2階建
主要採光面
1階
1,593万円
-
5万円/月
1LDK
42.19m²
南
2階
2,068万円
-
6万円/月
2LDK
54.38m²
南
すべての部屋価格を見る
サクラガーデンA
3.08
参考相場価格
1,339万円〜1,596万円
専有面積 48.57㎡〜55.41㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
2LDK
埼玉県行田市
桜町
2丁目15-15
「
東行田駅
」 徒歩7分 / 「
行田市駅
」 徒歩18分 / 「
武州荒木駅
」 徒歩35分
築22年
2階建
主要採光面
2階
1,339万円
-
6万円/月
2DK
48.57m²
南
1階
1,398万円
-
6万円/月
2LDK
48.57m²
南
すべての部屋価格を見る
ル・ボヌールB
3.03
参考相場価格
1,330万円
専有面積 49.68㎡
想定賃料 6万円/月
2LDK
埼玉県行田市
谷郷
3丁目7-8
「
行田市駅
」 徒歩12分 / 「
東行田駅
」 徒歩17分 / 「
持田駅
」 徒歩25分
築22年
2階建
主要採光面
1階
1,330万円
-
6万円/月
2LDK
49.68m²
南
すべての部屋価格を見る
ポラリス参番館
3.01
参考相場価格
1,530万円〜1,532万円
専有面積 57.96㎡
想定賃料 6万円/月
2LDK
埼玉県行田市
谷郷
3丁目10-10
「
行田市駅
」 徒歩14分 / 「
東行田駅
」 徒歩21分 / 「
持田駅
」 徒歩21分
築20年
2階建
主要採光面
1階
1,530万円
-
6万円/月
2LDK
57.96m²
南
すべての部屋価格を見る
アモールKAZAMA
3.02
参考相場価格
1,425万円〜1,439万円
専有面積 54.62㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2LDK
埼玉県行田市
富士見町
2丁目6-20
「
東行田駅
」 徒歩5分 / 「
行田市駅
」 徒歩19分 / 「
武州荒木駅
」 徒歩34分
築25年
2階建
主要採光面
1階
1,425万円
-
6万円/月
2LDK
54.62m²
南
すべての部屋価格を見る
プラシードS
2.98
参考相場価格
1,035万円〜1,459万円
専有面積 44.34㎡〜58.53㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
2LDK
埼玉県行田市
長野
2丁目9-18
「
東行田駅
」 徒歩15分 / 「
行田市駅
」 徒歩20分
築22年
2階建
主要採光面
1階
1,035万円
-
6万円/月
2DK
44.34m²
南西
2階
1,459万円
-
7万円/月
2LDK
58.53m²
南西
すべての部屋価格を見る
パークアベニュー藤原
2.78
参考相場価格
1,101万円〜1,127万円
専有面積 60.24㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
埼玉県行田市
藤原町
1丁目24-8
「
東行田駅
」 徒歩27分 / 「
武州荒木駅
」 徒歩35分
築26年
3階建
主要採光面
1階
1,101万円
-
6万円/月
3DK
60.24m²
南
すべての部屋価格を見る
ニューシティ谷郷2
2.93
参考相場価格
1,072万円〜1,225万円
専有面積 47.93㎡〜54.32㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
3DK
埼玉県行田市
谷郷
3丁目4-12
「
行田市駅
」 徒歩10分 / 「
東行田駅
」 徒歩16分 / 「
持田駅
」 徒歩27分
築28年
2階建
主要採光面
1階
1,072万円
-
6万円/月
2DK
47.93m²
東
1階
1,164万円
-
6万円/月
3DK
52.17m²
南
すべての部屋価格を見る
グリーンガーデンイシイC
2.83
参考相場価格
1,052万円〜1,062万円
専有面積 50.78㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
3DK
埼玉県行田市
城西
2丁目6-21
「
持田駅
」 徒歩16分 / 「
行田市駅
」 徒歩25分 / 「
東行田駅
」 徒歩34分
築25年
2階建
主要採光面
1階
1,052万円
-
6万円/月
3DK
50.78m²
南
すべての部屋価格を見る
サニーハイツヒラノA棟
2.85
参考相場価格
1,062万円〜1,068万円
専有面積 55.2㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
3DK
埼玉県行田市
富士見町
2丁目7-10
「
東行田駅
」 徒歩8分 / 「
行田市駅
」 徒歩22分 / 「
武州荒木駅
」 徒歩32分
築32年
2階建
主要採光面
1階
1,062万円
-
5万円/月
3DK
55.2m²
南
すべての部屋価格を見る
プリアムス城南1号館
2.85
参考相場価格
980万円〜1,053万円
専有面積 53.32㎡〜53.79㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2LDK
3DK
埼玉県行田市
城南
4-21
「
持田駅
」 徒歩18分 / 「
行田市駅
」 徒歩23分 / 「
東行田駅
」 徒歩32分 / 「
吹上駅
」 バス11分後、徒歩3分
築30年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
980万円
-
6万円/月
3DK
53.79m²
南
1階
1,053万円
-
6万円/月
2LDK
53.32m²
南
すべての部屋価格を見る
チェリーハイツ
2.85
参考相場価格
896万円〜901万円
専有面積 52.84㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2LDK
埼玉県行田市
桜町
1丁目18-13
「
東行田駅
」 徒歩5分 / 「
行田市駅
」 徒歩10分 / 「
持田駅
」 徒歩32分
築38年
2階建
主要採光面
1階
896万円
-
5万円/月
2LDK
52.84m²
南西
すべての部屋価格を見る
メゾンM&A城西E棟
2.76
参考相場価格
784万円〜790万円
専有面積 50.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1LDK
2LDK
埼玉県行田市
城西
2丁目1-47
「
持田駅
」 徒歩11分 / 「
行田市駅
」 徒歩20分 / 「
東行田駅
」 徒歩29分
築35年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
784万円
-
6万円/月
2LDK
50.0m²
南
2階
790万円
-
6万円/月
1LDK
50.0m²
南
すべての部屋価格を見る
忍ビル
2.85
参考相場価格
584万円〜701万円
専有面積 36.45㎡〜44.55㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2DK
3DK
埼玉県行田市
忍
1丁目5-5
「
行田市駅
」 徒歩5分 / 「
東行田駅
」 徒歩17分 / 「
持田駅
」 徒歩22分
築37年
4階建
主要採光面
3階
584万円
-
5万円/月
2DK
36.45m²
北東
4階
676万円
-
6万円/月
3DK
44.55m²
南東
すべての部屋価格を見る
マウンテンビューハイツC棟
2.73
参考相場価格
794万円〜799万円
専有面積 55.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
3DK
埼玉県行田市
長野
1丁目24-8
「
東行田駅
」 徒歩13分 / 「
行田市駅
」 徒歩21分
築35年
2階建
主要採光面
1階
794万円
-
7万円/月
3DK
55.0m²
南
すべての部屋価格を見る
26 件
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
- イエシルとは -