下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
635 件
ベルス多摩平
3.35
参考相場価格
1,913万円〜2,104万円
専有面積 45.65㎡〜49.54㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1LDK
2LDK
東京都日野市
多摩平
5丁目2-2
「
豊田駅
」 徒歩13分 / 「
北八王子駅
」 徒歩20分 / 「
日野駅
」 徒歩28分 / 「
南平駅
」 徒歩36分
築30年
3階建
主要採光面
2階
1,913万円
-
7万円/月
1LDK
45.65m²
南
2階
2,088万円
-
8万円/月
2LDK
49.54m²
南西
すべての部屋価格を見る
マンション・オーチャード
3.38
参考相場価格
1,067万円〜1,118万円
専有面積 26.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
東京都日野市
旭が丘
1丁目2-5
「
豊田駅
」 徒歩7分 / 「
平山城址公園駅
」 徒歩18分 / 「
南平駅
」 徒歩28分
築23年
3階建 (15部屋)
主要採光面
1階
1,067万円
-
7万円/月
1K
26.0m²
南
すべての部屋価格を見る
クレールB
3.16
参考相場価格
1,314万円〜1,815万円
専有面積 42.12㎡〜54.04㎡
想定賃料 7万円〜9万円/月
2DK
2LDK
東京都日野市
東豊田
4丁目10-5
「
豊田駅
」 徒歩19分 / 「
日野駅
」 徒歩21分 / 「
南平駅
」 徒歩21分
築25年
2階建
主要採光面
2階
1,314万円
-
7万円/月
2DK
42.12m²
南
1階
1,800万円
-
9万円/月
2LDK
54.04m²
南
すべての部屋価格を見る
シャンブル・ドゥ・エスポワール
3.37
参考相場価格
932万円〜1,237万円
専有面積 22.56㎡〜29.39㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
1R
東京都日野市
東豊田
2丁目27-4
「
南平駅
」 徒歩10分 / 「
豊田駅
」 徒歩12分 / 「
平山城址公園駅
」 徒歩27分
築18年
2階建
主要採光面
1階
932万円
-
6万円/月
1R
22.56m²
南東
1階
1,010万円
-
6万円/月
1K
24.22m²
南東
すべての部屋価格を見る
エスポワール
3.36
参考相場価格
1,211万円〜1,464万円
専有面積 30.28㎡〜33.39㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1DK
1LDK
1R
東京都日野市
東豊田
4丁目14-2
「
豊田駅
」 徒歩16分 / 「
南平駅
」 徒歩18分 / 「
日野駅
」 徒歩24分
築16年
3階建
主要採光面
1階
1,211万円
-
7万円/月
1R
30.36m²
南
1階
1,326万円
-
8万円/月
1DK
33.39m²
南西
1階
1,403万円
-
8万円/月
1LDK
33.39m²
南西
すべての部屋価格を見る
ロイヤルマンションC.O.R
3.38
参考相場価格
1,098万円〜1,145万円
専有面積 25.9㎡〜27.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
1R
東京都日野市
平山
5丁目28-36
「
平山城址公園駅
」 徒歩2分 / 「
豊田駅
」 徒歩19分 / 「
南平駅
」 徒歩20分
築18年
3階建
主要採光面
3階
1,098万円
-
5万円/月
1K
25.9m²
南
1階
1,104万円
-
5万円/月
1R
27.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
ラフィーネ
3.38
参考相場価格
1,214万円〜1,266万円
専有面積 29.64㎡〜29.75㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
1R
東京都日野市
平山
5丁目47-3
「
平山城址公園駅
」 徒歩2分 / 「
豊田駅
」 徒歩19分 / 「
南平駅
」 徒歩19分
築18年
3階建
主要採光面
1階
1,214万円
-
5万円/月
1R
29.64m²
南西
1階
1,221万円
-
5万円/月
1K
29.75m²
南
すべての部屋価格を見る
明光プラザ
3.15
参考相場価格
2,561万円
専有面積 77.52㎡
想定賃料 11万円/月
3LDK
東京都日野市
多摩平
4丁目1-4
「
豊田駅
」 徒歩8分 / 「
北八王子駅
」 徒歩25分 / 「
南平駅
」 徒歩32分
築35年
3階建
主要採光面
3階
2,561万円
-
11万円/月
3LDK
77.52m²
南
すべての部屋価格を見る
ユアーズヒルII
3.34
参考相場価格
1,324万円〜1,810万円
専有面積 32.9㎡〜42.37㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1K
1LDK
1R
東京都日野市
東豊田
4丁目6-3
「
豊田駅
」 徒歩19分 / 「
日野駅
」 徒歩20分 / 「
南平駅
」 徒歩22分
築14年
2階建
主要採光面
1階
1,324万円
-
6万円/月
1R
32.9m²
南東
1階
1,331万円
-
6万円/月
1K
32.9m²
南東
2階
1,810万円
-
8万円/月
1LDK
42.37m²
南東
すべての部屋価格を見る
サンパレス
3.36
参考相場価格
1,629万円〜1,645万円
専有面積 39.52㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2DK
東京都日野市
豊田
4丁目32-9
「
豊田駅
」 徒歩3分 / 「
平山城址公園駅
」 徒歩22分 / 「
南平駅
」 徒歩24分
築29年
3階建
主要採光面
2階
1,629万円
-
7万円/月
2DK
39.52m²
北
すべての部屋価格を見る
ディライトSSK
3.36
参考相場価格
1,852万円〜1,878万円
専有面積 45.36㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2DK
東京都日野市
豊田
3丁目29-5
「
豊田駅
」 徒歩5分 / 「
平山城址公園駅
」 徒歩18分 / 「
南平駅
」 徒歩25分
築24年
2階建
主要採光面
1階
1,852万円
-
8万円/月
2DK
45.36m²
南
すべての部屋価格を見る
セピアコート
3.35
参考相場価格
1,882万円〜1,896万円
専有面積 46.0㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
2DK
東京都日野市
豊田
1丁目17-1
「
豊田駅
」 徒歩11分 / 「
南平駅
」 徒歩20分 / 「
平山城址公園駅
」 徒歩20分
築22年
2階建
主要採光面
1階
1,882万円
-
9万円/月
2DK
46.0m²
南
すべての部屋価格を見る
TKビル2
3.16
参考相場価格
1,708万円〜2,463万円
専有面積 54.45㎡〜71.84㎡
想定賃料 8万円〜10万円/月
3DK
3LDK
東京都日野市
東豊田
3丁目24-5
「
豊田駅
」 徒歩8分 / 「
南平駅
」 徒歩22分 / 「
平山城址公園駅
」 徒歩30分 / 「
日野駅
」 バス7分後、徒歩5分
築32年
2階建
主要採光面
1階
1,708万円
-
8万円/月
3DK
54.45m²
南
1階
1,844万円
-
8万円/月
3LDK
54.45m²
南
すべての部屋価格を見る
オーチャードマンション
3.35
参考相場価格
1,050万円〜1,090万円
専有面積 26.0㎡〜26.49㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1K
1R
東京都日野市
旭が丘
1丁目2-5
「
豊田駅
」 徒歩7分 / 「
平山城址公園駅
」 徒歩18分 / 「
南平駅
」 徒歩28分
築23年
3階建
主要採光面
1階
1,050万円
-
7万円/月
1R
26.49m²
南
2階
1,065万円
-
7万円/月
1K
26.0m²
南
すべての部屋価格を見る
レオパレス東豊田2
3.29
参考相場価格
754万円〜1,623万円
専有面積 19.87㎡〜39.74㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1K
1LDK
東京都日野市
東豊田
2丁目15-1
「
南平駅
」 徒歩13分 / 「
豊田駅
」 徒歩14分 / 「
平山城址公園駅
」 徒歩28分 / 「
多摩動物公園駅
」 徒歩37分
築22年
2階建 (7部屋)
主要採光面
1階
754万円
-
6万円/月
1K
19.87m²
-
2階
1,623万円
-
8万円/月
1LDK
39.74m²
-
すべての部屋価格を見る
MH豊田
3.1
参考相場価格
509万円〜2,422万円
専有面積 18.0㎡〜74.62㎡
想定賃料 4万円〜11万円/月
1K
1R
2LDK
東京都日野市
豊田
4丁目26-9
「
豊田駅
」 徒歩5分 / 「
平山城址公園駅
」 徒歩22分 / 「
南平駅
」 徒歩23分
築40年
2階建 (8部屋)
主要採光面
1階
509万円
-
4万円/月
1R
18.0m²
東
2階
580万円
-
5万円/月
1K
19.84m²
東
1階
2,422万円
-
11万円/月
2LDK
74.62m²
-
すべての部屋価格を見る
モラーダ豊田
3.35
参考相場価格
1,464万円
専有面積 36.0㎡
想定賃料 7万円/月
1K
東京都日野市
東豊田
3丁目10-10
「
豊田駅
」 徒歩7分 / 「
南平駅
」 徒歩23分 / 「
平山城址公園駅
」 徒歩29分
築24年
2階建
主要採光面
1階
1,464万円
-
7万円/月
1K
36.0m²
西
すべての部屋価格を見る
ラ・ベルビー豊田
3.15
参考相場価格
1,753万円〜1,855万円
専有面積 55.0㎡〜56.8㎡
想定賃料 10万円〜10万円/月
2LDK
東京都日野市
東豊田
3丁目25-1
「
豊田駅
」 徒歩8分 / 「
南平駅
」 徒歩22分 / 「
平山城址公園駅
」 徒歩29分
築33年
3階建
主要採光面
1階
1,753万円
-
10万円/月
2LDK
55.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ドエル58
3.32
参考相場価格
1,959万円〜1,984万円
専有面積 48.79㎡
想定賃料 10万円〜10万円/月
2LDK
東京都日野市
東豊田
1丁目9-14
「
南平駅
」 徒歩14分 / 「
豊田駅
」 徒歩16分 / 「
多摩動物公園駅
」 徒歩38分
築18年
2階建
主要採光面
1階
1,959万円
-
10万円/月
2LDK
48.79m²
南西
すべての部屋価格を見る
グリツィーニェ
3.34
参考相場価格
1,650万円〜2,163万円
専有面積 42.77㎡〜51.67㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2DK
2LDK
東京都日野市
豊田
2丁目8-3
「
豊田駅
」 徒歩8分 / 「
平山城址公園駅
」 徒歩15分 / 「
南平駅
」 徒歩25分
築25年
2階建
主要採光面
1階
1,650万円
-
8万円/月
2DK
42.77m²
南
2階
2,163万円
-
9万円/月
2LDK
51.67m²
南西
すべての部屋価格を見る
メゾンソレイユ
3.33
参考相場価格
1,569万円〜1,984万円
専有面積 38.7㎡〜49.72㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2DK
3DK
東京都日野市
東豊田
3丁目11-7
「
豊田駅
」 徒歩8分 / 「
南平駅
」 徒歩22分 / 「
平山城址公園駅
」 徒歩30分
築30年
3階建
主要採光面
3階
1,569万円
-
7万円/月
2DK
38.7m²
南東
2階
1,984万円
-
8万円/月
3DK
49.72m²
南東
すべての部屋価格を見る
ウイングピュア壱番館
3.36
参考相場価格
1,021万円〜1,054万円
専有面積 25.92㎡〜26.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
東京都日野市
豊田
2丁目40-4
「
豊田駅
」 徒歩8分 / 「
平山城址公園駅
」 徒歩18分 / 「
南平駅
」 徒歩21分
築24年
4階建
主要採光面
2階
1,021万円
-
7万円/月
1K
25.92m²
南
すべての部屋価格を見る
トライブロス
3.33
参考相場価格
1,007万円〜1,263万円
専有面積 25.31㎡〜30.98㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1R
東京都日野市
東豊田
4丁目28-22
「
豊田駅
」 徒歩12分 / 「
南平駅
」 徒歩18分 / 「
日野駅
」 徒歩25分
築22年
2階建
主要採光面
1階
1,007万円
-
6万円/月
1R
25.31m²
北西
すべての部屋価格を見る
浅川木舎
3.34
参考相場価格
1,139万円〜1,162万円
専有面積 28.6㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
東京都日野市
豊田
1丁目6-3
「
豊田駅
」 徒歩11分 / 「
平山城址公園駅
」 徒歩20分 / 「
南平駅
」 徒歩22分
築22年
2階建
主要採光面
1階
1,139万円
-
7万円/月
1K
28.6m²
南西
すべての部屋価格を見る
キャスル泉塚
3.32
参考相場価格
853万円〜1,525万円
専有面積 21.55㎡〜37.8㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1K
2K
東京都日野市
多摩平
6丁目36-16
「
豊田駅
」 徒歩17分 / 「
日野駅
」 徒歩20分 / 「
南平駅
」 徒歩29分
築19年
4階建
主要採光面
1階
853万円
-
6万円/月
1K
21.55m²
南
4階
1,474万円
-
8万円/月
2K
36.45m²
南
すべての部屋価格を見る
ヴィラ・イースト
3.13
参考相場価格
1,678万円〜2,105万円
専有面積 53.51㎡〜65.57㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2LDK
3LDK
東京都日野市
東豊田
4丁目1-11
「
日野駅
」 徒歩18分 / 「
豊田駅
」 徒歩19分 / 「
南平駅
」 徒歩24分
築30年
2階建
主要採光面
1階
1,678万円
-
8万円/月
2LDK
53.51m²
南
2階
2,105万円
-
9万円/月
3LDK
65.57m²
南東
すべての部屋価格を見る
アメニティN
3.32
参考相場価格
1,166万円〜1,215万円
専有面積 30.0㎡〜30.26㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1K
東京都日野市
東豊田
1丁目10-19
「
南平駅
」 徒歩13分 / 「
豊田駅
」 徒歩15分 / 「
多摩動物公園駅
」 徒歩37分
築19年
5階建
主要採光面
1階
1,166万円
-
7万円/月
1K
30.26m²
南
すべての部屋価格を見る
グリーンコートMK
3.31
参考相場価格
1,717万円〜1,724万円
専有面積 43.74㎡
想定賃料 7万円/月
2DK
東京都日野市
東豊田
3丁目23-27
「
豊田駅
」 徒歩9分 / 「
南平駅
」 徒歩23分 / 「
日野駅
」 徒歩27分 / 「
平山城址公園駅
」 徒歩30分
築27年
2階建
主要採光面
2階
1,717万円
-
7万円/月
2DK
43.74m²
南西
すべての部屋価格を見る
グリーンマーサ
3.33
参考相場価格
981万円〜1,004万円
専有面積 25.17㎡〜25.3㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都日野市
東平山
3丁目5-5
「
豊田駅
」 徒歩8分 / 「
平山城址公園駅
」 徒歩16分 / 「
南平駅
」 徒歩25分
築24年
2階建
主要採光面
1階
981万円
-
6万円/月
1K
25.17m²
南東
すべての部屋価格を見る
第2いずみハイツ
3.32
参考相場価格
1,007万円〜1,224万円
専有面積 26.08㎡〜30.47㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都日野市
豊田
4丁目13-18
「
豊田駅
」 徒歩6分 / 「
南平駅
」 徒歩20分 / 「
平山城址公園駅
」 徒歩24分
築26年
2階建
主要採光面
1階
1,007万円
-
6万円/月
1K
26.08m²
南
すべての部屋価格を見る
635 件
3
4
5
6
7
8
9
10
11
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む