学区から探す
一人暮らし向け(ワンルーム/1K/1DK),入間郡毛呂山町の中古マンション価格相場
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
44 件
ファランジュ東毛呂
2.86
参考相場価格
310万円〜320万円
専有面積 19.5㎡〜19.6㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
埼玉県入間郡毛呂山町
前久保南
1丁目5-6
「
東毛呂駅
」 徒歩3分 / 「
武州長瀬駅
」 徒歩15分 / 「
武州唐沢駅
」 徒歩17分
築38年
3階建
主要採光面
1階
310万円
-
3万円/月
1K
19.5m²
南
すべての部屋価格を見る
プラザドゥメリット
2.8
参考相場価格
225万円〜227万円
専有面積 14.09㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1R
埼玉県入間郡毛呂山町
中央
4丁目5-18
「
武州長瀬駅
」 徒歩7分 / 「
東毛呂駅
」 徒歩18分 / 「
毛呂駅
」 徒歩18分
築39年
2階建
主要採光面
1階
225万円
-
3万円/月
1R
14.09m²
東
すべての部屋価格を見る
グリーンキャピタル若山
2.78
参考相場価格
262万円
専有面積 16.4㎡
想定賃料 3万円/月
1R
埼玉県入間郡毛呂山町
若山
1丁目33-12
「
武州長瀬駅
」 徒歩6分 / 「
東毛呂駅
」 徒歩22分 / 「
川角駅
」 徒歩26分
築39年
2階建
主要採光面
2階
262万円
-
3万円/月
1R
16.4m²
南
すべての部屋価格を見る
ピースフルリビング
2.84
参考相場価格
262万円〜265万円
専有面積 16.55㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
埼玉県入間郡毛呂山町
大字毛呂本郷
1544
「
毛呂駅
」 徒歩7分 / 「
東毛呂駅
」 徒歩15分 / 「
武州唐沢駅
」 徒歩19分
築38年
2階建
主要採光面
1階
262万円
-
3万円/月
1K
16.55m²
南
1階
263万円
-
3万円/月
1R
16.55m²
南
すべての部屋価格を見る
シルク毛呂
2.8
参考相場価格
277万円〜287万円
専有面積 17.62㎡〜18.0㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
埼玉県入間郡毛呂山町
大字小田谷
229-1
「
毛呂駅
」 徒歩6分 / 「
東毛呂駅
」 徒歩18分 / 「
武州長瀬駅
」 徒歩22分
築39年
2階建 (1部屋)
主要採光面
1階
277万円
-
3万円/月
1K
17.62m²
南
1階
287万円
-
3万円/月
1R
18.0m²
-
すべての部屋価格を見る
キャロットハウス長瀬
2.82
参考相場価格
231万円〜267万円
専有面積 14.33㎡〜16.96㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1R
埼玉県入間郡毛呂山町
中央
3丁目7-18
「
武州長瀬駅
」 徒歩9分 / 「
東毛呂駅
」 徒歩14分 / 「
毛呂駅
」 徒歩18分
築38年
2階建
主要採光面
2階
231万円
-
3万円/月
1R
14.33m²
南
すべての部屋価格を見る
シャンルーフA
2.77
参考相場価格
269万円
専有面積 17.2㎡
想定賃料 3万円/月
1R
埼玉県入間郡毛呂山町
岩井西
2丁目5-15
「
東毛呂駅
」 徒歩4分 / 「
武州唐沢駅
」 徒歩13分 / 「
毛呂駅
」 徒歩14分
築39年
2階建
主要採光面
1階
269万円
-
3万円/月
1R
17.2m²
北西
すべての部屋価格を見る
シティパレス毛呂山5
2.8
参考相場価格
297万円〜301万円
専有面積 19.51㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
埼玉県入間郡毛呂山町
若山
2丁目12-15
「
武州長瀬駅
」 徒歩9分 / 「
東毛呂駅
」 徒歩22分 / 「
川角駅
」 徒歩25分
築38年
2階建
主要採光面
1階
297万円
-
3万円/月
1K
19.51m²
南東
すべての部屋価格を見る
ホワイトガーデン
2.75
参考相場価格
245万円
専有面積 16.0㎡
想定賃料 3万円/月
1R
埼玉県入間郡毛呂山町
若山
2丁目16-26
「
武州長瀬駅
」 徒歩8分 / 「
東毛呂駅
」 徒歩22分 / 「
川角駅
」 徒歩25分
築39年
2階建
主要採光面
1階
245万円
-
3万円/月
1R
16.0m²
-
すべての部屋価格を見る
クリオ毛呂山壱番館
2.79
参考相場価格
180万円〜392万円
専有面積 15.0㎡〜32.71㎡
想定賃料 2万円〜4万円/月
1DK
1K
1R
2K
埼玉県入間郡毛呂山町
大字小田谷
776
「
毛呂駅
」 徒歩9分 / 「
東毛呂駅
」 徒歩23分 / 「