提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
浦和プリンスハイツ
さいたま市桜区・西浦和駅 徒歩27分・築34年
資産性スコア
3.08
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,780万円
4LDK
77.15m²
1階/9階建
ノムコム
2,780万円
4LDK
77.15m²
販売価格
2,780万円
浦和プリンスハイツ
4LDK
77.15m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス23分 徒歩3分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,790万円
日商岩井北浦和マンションB棟
3LDK
67.54m²
埼玉県さいたま市桜区大字上大久保
京浜東北線 北浦和駅 バス9分 諏訪坂 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
2,780万円
浦和プリンスハイツ
4LDK
77.15m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス23分 徒歩3分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,790万円
日商岩井北浦和マンションB棟
3LDK
67.54m²
埼玉県さいたま市桜区大字上大久保
京浜東北線 北浦和駅 バス9分 諏訪坂 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
2,780万円
浦和プリンスハイツ
4LDK
77.15m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス23分 徒歩3分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,790万円
日商岩井北浦和マンションB棟
3LDK
67.54m²
埼玉県さいたま市桜区大字上大久保
京浜東北線 北浦和駅 バス9分 諏訪坂 バス停下車 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
アーバンパレス宮田3
590万円〜1,025万円
92〜96万円/坪
21.0㎡〜35.0㎡
埼玉県さいたま市桜区町谷
JR埼京線「南与野」駅 徒歩24分
3.07
プラセール南与野
1,015万円〜1,186万円
91〜92万円/坪
36.3㎡〜42.5㎡
埼玉県さいたま市桜区町谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩25分
3.05
パレス戸塚
477万円〜489万円
90〜93万円/坪
17.39㎡
埼玉県さいたま市桜区町谷
JR埼京線「南与野」駅 徒歩25分
3.04
サニーコート
575万円〜590万円
89〜92万円/坪
21.18㎡
埼玉県さいたま市桜区町谷
JR埼京線「南与野」駅 徒歩25分
3.03
ハイツナカムラ浦和
1,084万円〜1,406万円
102〜103万円/坪
35.0㎡〜45.13㎡
埼玉県さいたま市桜区町谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩19分
3.12
グラン・ドムール浦和町谷
1,608万円
87〜87万円/坪
61.15㎡
埼玉県さいたま市桜区町谷
JR高崎線「浦和」駅 バス12分後、徒歩3分
3.02
アーバンパレス宮田2
795万円〜892万円
101〜113万円/坪
25.92㎡
埼玉県さいたま市桜区町谷
JR埼京線「南与野」駅 徒歩23分
3.14
エトワール町谷
1,532万円〜1,622万円
106〜108万円/坪
47.7㎡〜49.27㎡
埼玉県さいたま市桜区町谷
JR埼京線「南与野」駅 徒歩18分
3.15
さいたま市桜区町谷の人気物件
ライオンズマンション浦和ガーデン
2,249万円〜2,759万円
114〜140万円/坪
63.71㎡〜65.18㎡
埼玉県さいたま市桜区町谷
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス9分後、徒歩6分
3.29
アーバンパレス宮田2
795万円〜892万円
101〜113万円/坪
25.92㎡
埼玉県さいたま市桜区町谷
JR埼京線「南与野」駅 徒歩23分
3.14
グランドール浦和
1,392万円〜1,425万円
80〜82万円/坪
57.0㎡
埼玉県さいたま市桜区町谷
JR高崎線「浦和」駅 バス20分後、徒歩2分
2.99
アーバンパレス宮田3
590万円〜1,025万円
92〜96万円/坪
21.0㎡〜35.0㎡
埼玉県さいたま市桜区町谷
JR埼京線「南与野」駅 徒歩24分
3.07