提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラポート浦和
さいたま市桜区・南与野駅 徒歩25分・築34年
資産性スコア
2.84
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,498万円
ライオンズマンション西与野
3DK
50.60m²
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,490万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン東の森壱番街八号棟
3LDK
74.11m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン中央の森参番街弐号棟
3LDK
71.15m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,500万円
朝日センチュリーみずほ台A棟
3LDK
80.55m²
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線 みずほ台駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,380万円
川越グリーンパークP-1号棟
3LDK
74.98m²
埼玉県川越市大字古谷上
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,480万円
大宮今羽団地
2LDK
66.74m²
埼玉県さいたま市北区今羽町
埼玉新都市交通伊奈線 今羽駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,350万円
野火止団地第8号棟
3LDK
79.33m²
埼玉県新座市野火止1丁目
武蔵野線 新座駅 バス8分 陣屋 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,498万円
ライオンズマンション西与野
3DK
50.60m²
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,490万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン東の森壱番街八号棟
3LDK
74.11m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン中央の森参番街弐号棟
3LDK
71.15m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,500万円
朝日センチュリーみずほ台A棟
3LDK
80.55m²
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線 みずほ台駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,380万円
川越グリーンパークP-1号棟
3LDK
74.98m²
埼玉県川越市大字古谷上
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,480万円
大宮今羽団地
2LDK
66.74m²
埼玉県さいたま市北区今羽町
埼玉新都市交通伊奈線 今羽駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,350万円
野火止団地第8号棟
3LDK
79.33m²
埼玉県新座市野火止1丁目
武蔵野線 新座駅 バス8分 陣屋 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,498万円
ライオンズマンション西与野
3DK
50.60m²
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,490万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン東の森壱番街八号棟
3LDK
74.11m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン中央の森参番街弐号棟
3LDK
71.15m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,500万円
朝日センチュリーみずほ台A棟
3LDK
80.55m²
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線 みずほ台駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,380万円
川越グリーンパークP-1号棟
3LDK
74.98m²
埼玉県川越市大字古谷上
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,480万円
大宮今羽団地
2LDK
66.74m²
埼玉県さいたま市北区今羽町
埼玉新都市交通伊奈線 今羽駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,350万円
野火止団地第8号棟
3LDK
79.33m²
埼玉県新座市野火止1丁目
武蔵野線 新座駅 バス8分 陣屋 バス停下車 徒歩5分
ベルドゥムール浦和
1,264万円〜1,304万円
64〜66万円/坪
65.0㎡〜65.09㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス13分後、徒歩5分
2.87
ユッサ浦和
1,065万円〜1,086万円
69〜70万円/坪
50.98㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩30分
2.7
メイティフラッツ栄和
792万円〜811万円
72〜73万円/坪
36.29㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR高崎線「浦和」駅 バス14分後、徒歩3分
2.88
グランアロンジェ浦和
706万円〜718万円
73〜75万円/坪
31.59㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩23分
2.9
ソリテア与野本町
275万円〜414万円
74〜75万円/坪
12.0㎡〜18.19㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩22分
2.91
リトルパインズ栄和
569万円
75〜75万円/坪
25.02㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩33分
2.92
モジュール88
360万円〜393万円
74〜76万円/坪
16.0㎡〜17.01㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩34分
2.92
ソシアーレミラン埼大東
371万円〜399万円
75〜77万円/坪
16.08㎡〜17.45㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩20分
2.93
さいたま市桜区栄和の人気物件
ライオンズガーデン浦和西
1,636万円〜1,915万円
96〜100万円/坪
55.07㎡〜63.0㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 バス5分後、徒歩6分
3.09
プライムアセット桜区栄和
3,068万円
146〜146万円/坪
69.55㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩23分
3.37
グラン・ドムール浦和栄和
1,441万円〜1,699万円
72〜78万円/坪
65.59㎡〜72.31㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR高崎線「浦和」駅 バス15分後、徒歩5分
2.92
コスモ浦和栄和
2,022万円〜2,497万円
105〜114万円/坪
62.13㎡〜78.33㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩29分
3.15
レクセル南与野
1,621万円〜2,088万円
98〜103万円/坪
54.12㎡〜69.94㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩3分
3.11
シャルマン浦和
524万円〜537万円
86〜88万円/坪
20.0㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩20分
3.01
ソシアーレミラン埼大東
371万円〜399万円
75〜77万円/坪
16.08㎡〜17.45㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩20分
2.93
浦和栄和団地1号棟
625万円
43〜43万円/坪
47.93㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩24分
2.78