提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクレイドル南与野
さいたま市桜区・南与野駅 徒歩20分・築18年
資産性スコア
3.25
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
3LDK
62.65m²
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,177万円
北浦和住宅 4号棟
3LDK
64.13m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,380万円
ライオンズガーデンシティ浦和
3LDK
60.18m²
埼玉県さいたま市桜区南元宿2丁目
埼京線 南与野駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,177万円
北浦和住宅 4号棟
3LDK
64.13m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,380万円
ライオンズガーデンシティ浦和
3LDK
60.18m²
埼玉県さいたま市桜区南元宿2丁目
埼京線 南与野駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,177万円
北浦和住宅 4号棟
3LDK
64.13m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,380万円
ライオンズガーデンシティ浦和
3LDK
60.18m²
埼玉県さいたま市桜区南元宿2丁目
埼京線 南与野駅 徒歩16分
ユッサ浦和
1,065万円〜1,086万円
69〜70万円/坪
50.98㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩30分
2.7
ベルドゥムール浦和
1,264万円〜1,304万円
64〜66万円/坪
65.0㎡〜65.09㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス13分後、徒歩5分
2.87
ハピネスルーム10
1,439万円〜2,126万円
116〜122万円/坪
40.2㎡〜57.51㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩33分
3.26
イエリーハイツ
692万円〜864万円
119〜122万円/坪
19.03㎡〜23.37㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩20分
3.24
レオパレスサカワ
791万円〜821万円
117〜121万円/坪
22.35㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス13分後、徒歩2分
3.24
カサ・デ・ラ・ロッサ
687万円〜764万円
116〜119万円/坪
19.44㎡〜21.24㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩27分
3.22
ビィッツシャンブル
890万円〜908万円
116〜118万円/坪
25.26㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩23分
3.21
citta345
989万円
117〜117万円/坪
27.95㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス10分後、徒歩7分
3.21
さいたま市桜区栄和の人気物件
プライムアセット桜区栄和
3,068万円
146〜146万円/坪
69.55㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩23分
3.37
ライオンズガーデン浦和西
1,636万円〜1,915万円
96〜100万円/坪
55.07㎡〜63.0㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 バス5分後、徒歩6分
3.09
浦和栄和団地1号棟
625万円
43〜43万円/坪
47.93㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩24分
2.78
コスモ浦和栄和
2,022万円〜2,497万円
105〜114万円/坪
62.13㎡〜78.33㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩29分
3.15
ソリテア与野本町
275万円〜414万円
74〜75万円/坪
12.0㎡〜18.19㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩22分
2.91
ソシアーレミラン埼大東
371万円〜399万円
75〜77万円/坪
16.08㎡〜17.45㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩20分
2.93
RHKマンション
1,444万円〜1,497万円
150〜155万円/坪
31.83㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス15分後、徒歩1分
3.44
レクセル南与野
1,621万円〜2,088万円
98〜103万円/坪
54.12㎡〜69.94㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩3分
3.11