提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルピアコート草加ルミナスヴィラ
草加市・草加駅 徒歩12分・築2年
資産性スコア
3.91
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,280万円
3LDK
67.6m²
3階
南
管理費等:14,610円/月
修繕積立金:7,850円/月
5,680万円
3LDK
67.6m²
12階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
5,280万円
3LDK
67.6m²
販売価格
5,190万円
ブリリア草加グランスイート
3LDK
72.16m²
埼玉県草加市住吉2丁目
東武伊勢崎・大師線「草加」駅 徒歩8分
販売価格
4,798万円
カルム草加
3LDK
67.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩4分
販売価格
5,480万円
ライオンズステーションプラザ草加
3LDK
72.75m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩3分
販売価格
4,780万円
シティテラス八潮
3LDK
57.72m²
埼玉県八潮市大瀬4丁目
つくばエクスプレス 「八潮駅」 徒歩9分
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
4,980万円
ディボーションスタイル東京ノース
2LDK
50.00m²
東武伊勢崎・大師線「西新井」徒歩14分
販売価格
5,799万円
ガーデン・シンフォニー 新越谷
3LDK
80.64m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
5,180万円
D’グラフォートレイクタウン D館
3LDK
72.90m²
武蔵野線「越谷レイクタウン」徒歩5分
販売価格
5,580万円
コンフォート・パレス六町
4LDK
90.18m²
つくばエクスプレス「六町」徒歩17分
販売価格
5,480万円
ライドリンク竹ノ塚
3LDK
60.97m²
東京都足立区西保木間1丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩16分
NEW
販売価格
5,190万円
ブリリア草加グランスイート
3LDK
72.16m²
埼玉県草加市住吉2丁目
東武伊勢崎・大師線「草加」駅 徒歩8分
販売価格
4,798万円
カルム草加
3LDK
67.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩4分
販売価格
5,480万円
ライオンズステーションプラザ草加
3LDK
72.75m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩3分
販売価格
4,780万円
シティテラス八潮
3LDK
57.72m²
埼玉県八潮市大瀬4丁目
つくばエクスプレス 「八潮駅」 徒歩9分
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
4,980万円
ディボーションスタイル東京ノース
2LDK
50.00m²
東武伊勢崎・大師線「西新井」徒歩14分
販売価格
5,799万円
ガーデン・シンフォニー 新越谷
3LDK
80.64m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
5,180万円
D’グラフォートレイクタウン D館
3LDK
72.90m²
武蔵野線「越谷レイクタウン」徒歩5分
販売価格
5,580万円
コンフォート・パレス六町
4LDK
90.18m²
つくばエクスプレス「六町」徒歩17分
販売価格
5,480万円
ライドリンク竹ノ塚
3LDK
60.97m²
東京都足立区西保木間1丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩16分
NEW
販売価格
5,190万円
ブリリア草加グランスイート
3LDK
72.16m²
埼玉県草加市住吉2丁目
東武伊勢崎・大師線「草加」駅 徒歩8分
販売価格
4,798万円
カルム草加
3LDK
67.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩4分
販売価格
5,480万円
ライオンズステーションプラザ草加
3LDK
72.75m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩3分
販売価格
4,780万円
シティテラス八潮
3LDK
57.72m²
埼玉県八潮市大瀬4丁目
つくばエクスプレス 「八潮駅」 徒歩9分
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
4,980万円
ディボーションスタイル東京ノース
2LDK
50.00m²
東武伊勢崎・大師線「西新井」徒歩14分
販売価格
5,799万円
ガーデン・シンフォニー 新越谷
3LDK
80.64m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
5,180万円
D’グラフォートレイクタウン D館
3LDK
72.90m²
武蔵野線「越谷レイクタウン」徒歩5分
販売価格
5,580万円
コンフォート・パレス六町
4LDK
90.18m²
つくばエクスプレス「六町」徒歩17分
販売価格
5,480万円
ライドリンク竹ノ塚
3LDK
60.97m²
東京都足立区西保木間1丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩16分
デュオヒルズ草加神明
3,108万円〜4,065万円
145〜165万円/坪
70.5㎡〜81.52㎡
埼玉県草加市神明
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩13分
3.49
ネバーランド草加
2,829万円〜3,923万円
152〜160万円/坪
60.27㎡〜81.95㎡
埼玉県草加市神明
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩10分
3.46
リブリ草加
1,215万円
154〜154万円/坪
26.08㎡
埼玉県草加市神明
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩12分
3.43
アン・ソレイユI
1,056万円〜1,100万円
147〜153万円/坪
23.76㎡
埼玉県草加市神明
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩15分
3.44
ウエストハイム神明
799万円〜954万円
141〜144万円/坪
18.63㎡〜21.94㎡
埼玉県草加市神明
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩14分
3.39
レーベンリヴァーレ草加レイール
2,399万円〜3,322万円
129〜151万円/坪
60.56㎡〜75.51㎡
埼玉県草加市神明
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩11分
3.36
リレントクイーン草加
2,955万円〜3,361万円
126〜139万円/坪
71.75㎡〜79.7㎡
埼玉県草加市神明
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩13分
3.34
パセットワン神明
912万円〜973万円
127〜130万円/坪
23.18㎡〜24.84㎡
埼玉県草加市神明
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩10分
3.31
草加市神明の人気物件
ネバーランド草加
2,829万円〜3,923万円
152〜160万円/坪
60.27㎡〜81.95㎡
埼玉県草加市神明
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩10分
3.46
デュオヒルズ草加神明
3,108万円〜4,065万円
145〜165万円/坪
70.5㎡〜81.52㎡
埼玉県草加市神明
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩13分
3.49
ピエール草加
2,209万円〜2,288万円
110〜114万円/坪
65.88㎡
埼玉県草加市神明
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩13分
3.2
ハイムシュテルン
1,492万円〜1,507万円
105〜106万円/坪
46.8㎡
埼玉県草加市神明
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩11分
3.15
レーベンリヴァーレ草加レイール
2,399万円〜3,322万円
129〜151万円/坪
60.56㎡〜75.51㎡
埼玉県草加市神明
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩11分
3.36
ポルタフォルトゥーナ
1,149万円〜1,351万円
122〜130万円/坪
31.05㎡〜34.15㎡
埼玉県草加市神明
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩11分
3.3
浜谷マンション
873万円〜883万円
89〜90万円/坪
32.4㎡
埼玉県草加市神明
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩11分
3.03
ウエストハイム神明
799万円〜954万円
141〜144万円/坪
18.63㎡〜21.94㎡
埼玉県草加市神明
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩14分
3.39