提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクレイドル草加III
草加市・草加駅 徒歩16分・築2年
資産性スコア
0
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,200万円
3LDK
68.4m²
2階
販売価格
5,190万円
ブリリア草加グランスイート
3LDK
72.16m²
埼玉県草加市住吉2丁目
東武伊勢崎・大師線「草加」駅 徒歩8分
販売価格
4,698万円
カルム草加
3LDK
67.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩4分
販売価格
5,480万円
ライオンズステーションプラザ草加
3LDK
72.75m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩3分
販売価格
4,280万円
谷塚コリーナ・ライオンズタワー谷塚
3LDK
74.95m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩2分
販売価格
5,390万円
ソライエシティ ザ・ガーデン
3LDK
75.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
4,780万円
シティテラス八潮
3LDK
57.72m²
埼玉県八潮市大瀬4丁目
つくばエクスプレス 「八潮駅」 徒歩9分
販売価格
4,580万円
ライオンズガーデンテラス竹の塚
3LDK
66.60m²
東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚」徒歩15分
販売価格
4,390万円
ザ・ウィンベル竹ノ塚
3LDK
68.27m²
東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚」徒歩13分
NEW
販売価格
3,780万円
スマeタウン足立竹ノ塚(A3)
3LDK
83.83m²
東京都足立区六月1丁目
東武伊勢崎・大師線 「竹ノ塚駅」 徒歩18分
販売価格
3,980万円
コンフォルシア竹ノ塚
1SLDK
54.40m²
東京都足立区保木間5丁目
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩12分
NEW
販売価格
5,190万円
ブリリア草加グランスイート
3LDK
72.16m²
埼玉県草加市住吉2丁目
東武伊勢崎・大師線「草加」駅 徒歩8分
販売価格
4,698万円
カルム草加
3LDK
67.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩4分
販売価格
5,480万円
ライオンズステーションプラザ草加
3LDK
72.75m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩3分
販売価格
4,280万円
谷塚コリーナ・ライオンズタワー谷塚
3LDK
74.95m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩2分
販売価格
5,390万円
ソライエシティ ザ・ガーデン
3LDK
75.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
4,780万円
シティテラス八潮
3LDK
57.72m²
埼玉県八潮市大瀬4丁目
つくばエクスプレス 「八潮駅」 徒歩9分
販売価格
4,580万円
ライオンズガーデンテラス竹の塚
3LDK
66.60m²
東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚」徒歩15分
販売価格
4,390万円
ザ・ウィンベル竹ノ塚
3LDK
68.27m²
東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚」徒歩13分
NEW
販売価格
3,780万円
スマeタウン足立竹ノ塚(A3)
3LDK
83.83m²
東京都足立区六月1丁目
東武伊勢崎・大師線 「竹ノ塚駅」 徒歩18分
販売価格
3,980万円
コンフォルシア竹ノ塚
1SLDK
54.40m²
東京都足立区保木間5丁目
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩12分
NEW
販売価格
5,190万円
ブリリア草加グランスイート
3LDK
72.16m²
埼玉県草加市住吉2丁目
東武伊勢崎・大師線「草加」駅 徒歩8分
販売価格
4,698万円
カルム草加
3LDK
67.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩4分
販売価格
5,480万円
ライオンズステーションプラザ草加
3LDK
72.75m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩3分
販売価格
4,280万円
谷塚コリーナ・ライオンズタワー谷塚
3LDK
74.95m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩2分
販売価格
5,390万円
ソライエシティ ザ・ガーデン
3LDK
75.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
4,780万円
シティテラス八潮
3LDK
57.72m²
埼玉県八潮市大瀬4丁目
つくばエクスプレス 「八潮駅」 徒歩9分
販売価格
4,580万円
ライオンズガーデンテラス竹の塚
3LDK
66.60m²
東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚」徒歩15分
販売価格
4,390万円
ザ・ウィンベル竹ノ塚
3LDK
68.27m²
東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚」徒歩13分
NEW
販売価格
3,780万円
スマeタウン足立竹ノ塚(A3)
3LDK
83.83m²
東京都足立区六月1丁目
東武伊勢崎・大師線 「竹ノ塚駅」 徒歩18分
販売価格
3,980万円
コンフォルシア竹ノ塚
1SLDK
54.40m²
東京都足立区保木間5丁目
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩12分
ランジュ草加
1,777万円〜2,019万円
89〜90万円/坪
66.05㎡〜74.66㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩18分
3.04
ジェム草加ガーデニア
1,469万円〜1,728万円
77〜86万円/坪
62.46㎡〜68.94㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩21分
2.97
アミティ草加
1,679万円〜1,790万円
72〜76万円/坪
72.87㎡〜77.18㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩19分
2.92
イデアルピエス
2,111万円〜2,449万円
119〜122万円/坪
56.84㎡〜67.56㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「草加」駅 バス10分後、徒歩1分
3.24
アムールリロ
1,306万円〜1,331万円
104〜106万円/坪
41.4㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩18分
3.15
みもざ館
928万円〜1,727万円
101〜107万円/坪
30.25㎡〜53.18㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩19分
3.14
ジュールヴェルヌ
1,618万円〜1,982万円
90〜96万円/坪
57.0㎡〜69.0㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩15分
3.07
ジュール・ルナール
1,742万円〜1,744万円
92〜93万円/坪
62.0㎡〜62.12㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩20分
3.07
草加市手代の人気物件
ランジュ草加
1,777万円〜2,019万円
89〜90万円/坪
66.05㎡〜74.66㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩18分
3.04
ジュール・ルナール
1,742万円〜1,744万円
92〜93万円/坪
62.0㎡〜62.12㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩20分
3.07