提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクレイドル桜街道レジデンス
東大和市・上北台駅 徒歩11分・築3年
資産性スコア
3.66
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,480万円
3LDK
72.5m²
4階/7階建
ノムコム
4,480万円
3LDK
72.5m²
販売価格
4,480万円
サンクレイドル桜街道レジデンス
3LDK
72.50m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩9分
販売価格
3,980万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.24m²
多摩モノレール「上北台」徒歩1分
販売価格
3,990万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.59m²
多摩モノレール「上北台」徒歩2分
販売価格
3,600万円
グリーンコープ玉川上水5号棟
4LDK
84.69m²
東京都東大和市桜が丘3丁目
多摩モノレール 玉川上水駅 徒歩2分
販売価格
4,480万円
サンクレイドル桜街道レジデンス
3LDK
72.50m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩9分
販売価格
3,980万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.24m²
多摩モノレール「上北台」徒歩1分
販売価格
3,990万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.59m²
多摩モノレール「上北台」徒歩2分
販売価格
3,600万円
グリーンコープ玉川上水5号棟
4LDK
84.69m²
東京都東大和市桜が丘3丁目
多摩モノレール 玉川上水駅 徒歩2分
販売価格
4,480万円
サンクレイドル桜街道レジデンス
3LDK
72.50m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩9分
販売価格
3,980万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.24m²
多摩モノレール「上北台」徒歩1分
販売価格
3,990万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.59m²
多摩モノレール「上北台」徒歩2分
販売価格
3,600万円
グリーンコープ玉川上水5号棟
4LDK
84.69m²
東京都東大和市桜が丘3丁目
多摩モノレール 玉川上水駅 徒歩2分
エストヴォーレ上北台
2,575万円〜3,181万円
124〜138万円/坪
68.24㎡〜76.5㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩1分
3.35
ビーグルマンション東大和
1,840万円〜1,849万円
91〜91万円/坪
66.88㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩13分
3.06
東大和グリーンタウン3号棟
1,717万円
85〜85万円/坪
66.38㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩12分
3.01
東大和グリーンタウン1号棟
1,587万円〜1,716万円
79〜80万円/坪
66.38㎡〜70.89㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩12分
2.96
東大和ナショナルコート
1,184万円〜1,244万円
70〜73万円/坪
55.8㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩10分
2.89
フローラ 上北台
1,314万円〜1,347万円
152〜156万円/坪
28.49㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩6分
3.45
レオネクストウインズ立野
1,104万円〜1,154万円
140〜146万円/坪
26.08㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩10分
3.42
レオネクストレグルス
1,110万円〜1,155万円
140〜146万円/坪
26.08㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩11分
3.42
東大和市立野の人気物件
東大和グリーンタウン
1,568万円〜1,845万円
78〜81万円/坪
66.38㎡〜74.8㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩12分
2.96
ラング・マンション玉川上水
2,450万円〜3,148万円
126〜137万円/坪
64.07㎡〜76.22㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩1分
3.32
東大和グリーンタウン1号棟
1,587万円〜1,716万円
79〜80万円/坪
66.38㎡〜70.89㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩12分
2.96
東大和グリーンタウン3号棟
1,717万円
85〜85万円/坪
66.38㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩12分
3.01
MCHアルカスマンション東大和
1,994万円〜2,112万円
101〜107万円/坪
64.98㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩10分
3.15
ヴィルヌーブ上北台
2,184万円〜2,216万円
128〜129万円/坪
56.44㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩2分
3.31
東大和ナショナルコート
1,184万円〜1,244万円
70〜73万円/坪
55.8㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩10分
2.89
セントレー玉川上水
2,380万円〜2,538万円
128〜133万円/坪
61.2㎡〜65.28㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩1分
3.32