提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アンビシャス朝霞台
朝霞市・北朝霞駅 徒歩14分・築7年
資産性スコア
3.75
販売
4
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,390万円
1LDK
45.78m²
5階/7階建
ノムコム
PR
3,780万円
66.89m²
3階/7階建
ノムコム
3,390万円
1LDK
45.78m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,480万円
3LDK
68.73m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
16万円
/月
管理費等 ---円
2LDK
57.96m²
2階 / 7階
敷 32万円
礼 16万円
販売価格
3,390万円
アンビシャス朝霞台
1LDK
45.78m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,780万円
アンビシャス朝霞台
66.89m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,680万円
ロイヤルステージ朝霞
56.76m²
東武東上線「朝霞」徒歩14分
販売価格
3,390万円
ハートヒルズ21朝霞の森
4LDK
86.87m²
埼玉県朝霞市岡3丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩17分
販売価格
3,390万円
アンビシャス朝霞台
1LDK
45.78m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,780万円
アンビシャス朝霞台
66.89m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,680万円
ロイヤルステージ朝霞
56.76m²
東武東上線「朝霞」徒歩14分
販売価格
3,390万円
ハートヒルズ21朝霞の森
4LDK
86.87m²
埼玉県朝霞市岡3丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩17分
販売価格
3,390万円
アンビシャス朝霞台
1LDK
45.78m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,780万円
アンビシャス朝霞台
66.89m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,680万円
ロイヤルステージ朝霞
56.76m²
東武東上線「朝霞」徒歩14分
販売価格
3,390万円
ハートヒルズ21朝霞の森
4LDK
86.87m²
埼玉県朝霞市岡3丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩17分
レクセル朝霞
1,703万円〜1,742万円
86〜87万円/坪
65.54㎡
埼玉県朝霞市岡
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩21分
3.02
クリオ朝霞
3,588万円〜5,308万円
168〜191万円/坪
70.02㎡〜92.95㎡
埼玉県朝霞市岡
東武東上線「朝霞」駅 徒歩9分
3.63
アージョリベルテ
3,205万円〜3,481万円
173〜184万円/坪
59.56㎡〜64.44㎡
埼玉県朝霞市岡
東武東上線「朝霞」駅 徒歩8分
3.62
ユヌブリーズ
2,335万円
171〜171万円/坪
45.09㎡
埼玉県朝霞市岡
東武東上線「朝霞」駅 徒歩11分
3.53
スペリオール
1,285万円〜1,311万円
163〜166万円/坪
26.05㎡
埼玉県朝霞市岡
東武東上線「朝霞」駅 徒歩10分
3.54
リブリ・朝霞B
1,254万円〜1,280万円
159〜162万円/坪
26.08㎡
埼玉県朝霞市岡
東武東上線「朝霞」駅 徒歩14分
3.47
サンビーム2
2,064万円
160〜160万円/坪
42.53㎡
埼玉県朝霞市岡
東武東上線「朝霞」駅 徒歩16分
3.47
シアンサージュ
2,445万円〜2,471万円
157〜157万円/坪
51.52㎡〜52.08㎡
埼玉県朝霞市岡
東武東上線「朝霞」駅 徒歩18分
3.46
朝霞市岡の人気物件
レクセル朝霞
1,703万円〜1,742万円
86〜87万円/坪
65.54㎡
埼玉県朝霞市岡
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩21分
3.02
エルプラザ朝霞
----万円
67〜67万円/坪
62.39㎡
埼玉県朝霞市岡
東武東上線「朝霞」駅 徒歩18分
2.91
フォルトゥーナ朝霞
1,239万円〜1,260万円
91〜92万円/坪
45.0㎡
埼玉県朝霞市岡
東武東上線「朝霞」駅 徒歩14分
3.07
クリオ朝霞
3,588万円〜5,308万円
168〜191万円/坪
70.02㎡〜92.95㎡
埼玉県朝霞市岡
東武東上線「朝霞」駅 徒歩9分
3.63