提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
Le’a横濱ベイシティ
横浜市神奈川区・神奈川新町駅 徒歩1分・築8年
資産性スコア
上位5%
4.44
上位5%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
2,160万円
1K
20.89m²
10階
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
90.05m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
90.05m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
90.05m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
アイル横浜BAYSIDE
2,234万円〜2,491万円
326〜351万円/坪
22.62㎡〜23.46㎡
神奈川県横浜市神奈川区新町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩2分
4.4
シーネクス東神奈川
2,125万円〜2,657万円
313〜340万円/坪
22.14㎡〜27.04㎡
神奈川県横浜市神奈川区新町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩4分
4.36
マリーナヨコハマベイフロント
1,710万円〜2,031万円
232〜241万円/坪
23.71㎡〜28.18㎡
神奈川県横浜市神奈川区新町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩3分
3.91
アルジェント東神奈川
3,984万円〜3,991万円
226〜226万円/坪
58.21㎡
神奈川県横浜市神奈川区新町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩3分
3.79
ジョワパレス
1,581万円
186〜186万円/坪
28.05㎡
神奈川県横浜市神奈川区新町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩1分
3.61
パークサイド新町
2,174万円〜2,468万円
176〜197万円/坪
40.88㎡〜41.92㎡
神奈川県横浜市神奈川区新町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩3分
3.69
フェイム東神奈川
2,921万円〜3,314万円
176〜182万円/坪
53.43㎡〜60.25㎡
神奈川県横浜市神奈川区新町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩5分
3.61
レジデンスBML横浜
1,903万円〜1,962万円
173〜179万円/坪
36.26㎡
神奈川県横浜市神奈川区新町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩3分
3.64
横浜市神奈川区新町の人気物件
クリオ神奈川新町壱番館
705万円〜746万円
145〜154万円/坪
16.01㎡
神奈川県横浜市神奈川区新町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩2分
3.42
ライオンズマンション神奈川新町
468万円〜1,738万円
91〜99万円/坪
16.5㎡〜57.64㎡
神奈川県横浜市神奈川区新町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩2分
3.07
アイル横浜BAYSIDE
2,234万円〜2,491万円
326〜351万円/坪
22.62㎡〜23.46㎡
神奈川県横浜市神奈川区新町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩2分
4.4
東神奈川グリーンマンション
1,902万円〜2,580万円
152〜160万円/坪
39.77㎡〜54.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区新町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩4分
3.47
レジデンスBML横浜
1,903万円〜1,962万円
173〜179万円/坪
36.26㎡
神奈川県横浜市神奈川区新町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩3分
3.64
シーネクス東神奈川
2,125万円〜2,657万円
313〜340万円/坪
22.14㎡〜27.04㎡
神奈川県横浜市神奈川区新町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩4分
4.36
フェイム東神奈川
2,921万円〜3,314万円
176〜182万円/坪
53.43㎡〜60.25㎡
神奈川県横浜市神奈川区新町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩5分
3.61
ライオンズマンション神奈川新町第2
962万円〜1,863万円
144〜155万円/坪
22.0㎡〜39.68㎡
神奈川県横浜市神奈川区新町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩5分
3.42