提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ディアベルジュ
藤沢市・高座渋谷駅 徒歩16分・築15年
資産性スコア
3.44
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
9.2万円
/月
管理費等 6,000円
1LDK
41.41m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 9.2万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
ウォークインクローゼット
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
9.3万円
/月
管理費等 6,000円
1LDK
41.41m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 9.3万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
システムキッチン
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
8.4万円
/月
管理費等 6,000円
1LDK
41.41m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
1,899万円
サンハロー湘南台
3LDK
53.19m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス14分 徒歩2分
ルピナス湘南長後
2,040万円〜2,283万円
106〜112万円/坪
63.45㎡〜68.78㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩15分
3.17
コーポかわはら
1,965万円〜2,661万円
152〜155万円/坪
42.64㎡〜56.72㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩17分
3.46
クラストガーデン
1,286万円〜2,427万円
140〜150万円/坪
30.33㎡〜53.47㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩14分
3.41
レオパレス宙
860万円〜871万円
143〜145万円/坪
19.87㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩7分
3.4
レザン・ポワール
1,994万円
143〜143万円/坪
45.9㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩7分
3.4
長後アパート
1,149万円
142〜142万円/坪
26.65㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩9分
3.38
リヴェール21
2,690万円〜2,741万円
136〜139万円/坪
65.0㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩6分
3.37
ベルコリーヌ
2,336万円〜2,669万円
137〜139万円/坪
55.42㎡〜63.86㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩18分
3.37
藤沢市長後の人気物件
藤沢長後分譲共同住宅
1,025万円〜1,256万円
61〜70万円/坪
55.0㎡〜59.34㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩6分
2.85
エール長後
687万円〜1,045万円
97〜101万円/坪
23.24㎡〜34.02㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩4分
3.12
ルピナス湘南長後
2,040万円〜2,283万円
106〜112万円/坪
63.45㎡〜68.78㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩15分
3.17
ダイアパレス藤沢ラスターガーデン
2,122万円〜2,671万円
111〜115万円/坪
63.13㎡〜76.45㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩11分
3.21