提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ミレニアムレジデンス箱根
足柄下郡箱根町・箱根湯本駅 徒歩10分・築16年
資産性スコア
3.32
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,200万円
2LDK
80.64m²
5階
北
管理費等:38,800円/月
修繕積立金:21,780円/月
NEW
2,580万円
2LDK
58.26m²
2階
東
管理費等:28,000円/月
修繕積立金:15,740円/月
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション湯河原町福浦
4LDK
89.10m²
神奈川県足柄下郡湯河原町福浦
東海道本線 真鶴駅 徒歩6分
販売価格
2,580万円
マリンバース真鶴
1LDK+S
82.83m²
神奈川県足柄下郡真鶴町真鶴
東海道本線 真鶴駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション湯河原町福浦
4LDK
89.10m²
神奈川県足柄下郡湯河原町福浦
東海道本線 真鶴駅 徒歩6分
販売価格
2,580万円
マリンバース真鶴
1LDK+S
82.83m²
神奈川県足柄下郡真鶴町真鶴
東海道本線 真鶴駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション湯河原町福浦
4LDK
89.10m²
神奈川県足柄下郡湯河原町福浦
東海道本線 真鶴駅 徒歩6分
販売価格
2,580万円
マリンバース真鶴
1LDK+S
82.83m²
神奈川県足柄下郡真鶴町真鶴
東海道本線 真鶴駅 徒歩15分
レアージュ箱根湯本
2,490万円〜4,934万円
123〜162万円/坪
66.76㎡〜100.67㎡
神奈川県足柄下郡箱根町湯本
箱根登山電車「箱根湯本」駅 徒歩12分
3.38
レオパレスコスモステージ
1,005万円〜1,027万円
107〜109万円/坪
31.05㎡
神奈川県足柄下郡箱根町湯本
箱根登山電車「入生田」駅 徒歩6分
3.17
プティ・リヴィエール
967万円〜1,084万円
106〜109万円/坪
30.0㎡〜33.28㎡
神奈川県足柄下郡箱根町湯本
箱根登山電車「入生田」駅 徒歩10分
3.17
さくら館YMKハイツ
1,191万円
99〜99万円/坪
39.6㎡
神奈川県足柄下郡箱根町湯本
箱根登山電車「箱根湯本」駅 徒歩5分
3.08
アデニウム箱根
2,370万円〜4,339万円
148〜192万円/坪
52.92㎡〜80.64㎡
神奈川県足柄下郡箱根町湯本
箱根登山電車「箱根湯本」駅 徒歩10分
3.62
シャンボール箱根湯本
1,286万円
76〜76万円/坪
55.88㎡
神奈川県足柄下郡箱根町湯本
箱根登山電車「箱根湯本」駅 徒歩5分
2.93
シャンロック湯本
477万円〜562万円
60〜61万円/坪
26.0㎡〜30.22㎡
神奈川県足柄下郡箱根町湯本
箱根登山電車「入生田」駅 徒歩10分
2.86
ハイツ白樺
679万円〜683万円
55〜55万円/坪
40.15㎡〜40.5㎡
神奈川県足柄下郡箱根町湯本
箱根登山電車「箱根湯本」駅 徒歩8分
2.85
足柄下郡箱根町湯本の人気物件
レアージュ箱根湯本
2,490万円〜4,934万円
123〜162万円/坪
66.76㎡〜100.67㎡
神奈川県足柄下郡箱根町湯本
箱根登山電車「箱根湯本」駅 徒歩12分
3.38
エンドウ湯本ハイツ
492万円〜746万円
37〜48万円/坪
41.8㎡〜61.2㎡
神奈川県足柄下郡箱根町湯本
箱根登山電車「箱根湯本」駅 徒歩14分
2.85
リエス箱根湯本
273万円〜569万円
54〜56万円/坪
16.5㎡〜33.4㎡
神奈川県足柄下郡箱根町湯本
箱根登山電車「箱根湯本」駅 徒歩10分
2.84
レオパレスコスモステージ
1,005万円〜1,027万円
107〜109万円/坪
31.05㎡
神奈川県足柄下郡箱根町湯本
箱根登山電車「入生田」駅 徒歩6分
3.17
アデニウム箱根
2,370万円〜4,339万円
148〜192万円/坪
52.92㎡〜80.64㎡
神奈川県足柄下郡箱根町湯本
箱根登山電車「箱根湯本」駅 徒歩10分
3.62
シャンロック湯本
477万円〜562万円
60〜61万円/坪
26.0㎡〜30.22㎡
神奈川県足柄下郡箱根町湯本
箱根登山電車「入生田」駅 徒歩10分
2.86