提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスグレイス大宮西
さいたま市西区・指扇駅 徒歩21分・築17年
資産性スコア
3.06
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
6.6万円
/月
管理費等 5,000円
1K
23.61m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 6.6万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
光ファイバー対応
エアコン
温水洗浄便座
家具家電付き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
6.6万円
/月
管理費等 5,000円
1K
23.61m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 6.6万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
光ファイバー対応
エアコン
温水洗浄便座
家具家電付き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
6.6万円
/月
管理費等 5,000円
1K
23.61m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 6.6万円
販売価格
680万円
川越グリーンパークH-1号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
750万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
780万円
コスモ川越ワンダーランドF棟 1階
2LDK
60.33m²
埼玉県川越市大字古谷上
川越線 南古谷駅 徒歩26分
販売価格
735万円
大井ガーデンビル
3K
46.54m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス10分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
780万円
大井ガーデンビル
2LDK
49.59m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩30分
販売価格
780万円
大井ガーデンヒルズ
2LDK
49.59m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス13分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩4分
販売価格
680万円
川越グリーンパークH-1号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
750万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
780万円
コスモ川越ワンダーランドF棟 1階
2LDK
60.33m²
埼玉県川越市大字古谷上
川越線 南古谷駅 徒歩26分
販売価格
735万円
大井ガーデンビル
3K
46.54m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス10分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
780万円
大井ガーデンビル
2LDK
49.59m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩30分
販売価格
780万円
大井ガーデンヒルズ
2LDK
49.59m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス13分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩4分
販売価格
680万円
川越グリーンパークH-1号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
750万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
780万円
コスモ川越ワンダーランドF棟 1階
2LDK
60.33m²
埼玉県川越市大字古谷上
川越線 南古谷駅 徒歩26分
販売価格
735万円
大井ガーデンビル
3K
46.54m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス10分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
780万円
大井ガーデンビル
2LDK
49.59m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩30分
販売価格
780万円
大井ガーデンヒルズ
2LDK
49.59m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス13分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩4分
サンハイツカネコ
740万円〜757万円
90〜92万円/坪
27.08㎡
埼玉県さいたま市西区大字土屋
JR川越線「指扇」駅 徒歩7分
3.05
セジュール1
1,444万円
95〜95万円/坪
50.19㎡
埼玉県さいたま市西区大字土屋
JR川越線「指扇」駅 徒歩3分
3.06
エヴィアン
570万円〜581万円
95〜97万円/坪
19.8㎡
埼玉県さいたま市西区大字土屋
JR川越線「指扇」駅 徒歩8分
3.07
ルピアB
1,365万円
96〜96万円/坪
46.7㎡
埼玉県さいたま市西区大字土屋
JR高崎線「大宮」駅 バス18分後、徒歩1分
3.08
ルピアA
1,360万円〜1,369万円
96〜97万円/坪
46.7㎡
埼玉県さいたま市西区大字土屋
JR高崎線「大宮」駅 バス13分後、徒歩1分
3.08
ニューフィールド
1,081万円〜1,087万円
87〜87万円/坪
40.92㎡
埼玉県さいたま市西区大字土屋
JR高崎線「大宮」駅 バス20分後、徒歩6分
3.02
コンフォート加里丘A館
583万円〜1,270万円
95〜99万円/坪
20.29㎡〜42.23㎡
埼玉県さいたま市西区大字土屋
JR川越線「指扇」駅 徒歩7分
3.09
アルコバレーノ土屋
734万円〜743万円
97〜99万円/坪
24.8㎡
埼玉県さいたま市西区大字土屋
JR高崎線「大宮」駅 バス18分後、徒歩4分
3.1
さいたま市西区大字土屋の人気物件
デュエット指扇
828万円〜880万円
69〜73万円/坪
39.6㎡
埼玉県さいたま市西区大字土屋
JR川越線「指扇」駅 徒歩8分
2.86
カーサ都B
1,616万円〜1,634万円
129〜130万円/坪
41.4㎡
埼玉県さいたま市西区大字土屋
JR川越線「指扇」駅 徒歩12分
3.3
ロジュマン指扇土屋1号館
611万円〜763万円
102〜103万円/坪
19.69㎡〜24.46㎡
埼玉県さいたま市西区大字土屋
JR川越線「指扇」駅 徒歩11分
3.12
ヴィラ英
817万円〜818万円
68〜68万円/坪
39.74㎡
埼玉県さいたま市西区大字土屋
JR川越線「指扇」駅 徒歩7分
2.85
パンテオン
807万円〜837万円
105〜109万円/坪
25.2㎡〜25.8㎡
埼玉県さいたま市西区大字土屋
JR川越線「指扇」駅 徒歩4分
3.16