提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライフレビュー海老名南マスターステージ
海老名市・門沢橋駅 徒歩12分・築17年
資産性スコア
3.14
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,780万円
レクセル厚木
3LDK
59.00m²
小田急小田原線「厚木」徒歩7分
販売価格
2,800万円
レクセル海老名
3LDK
61.43m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
2,190万円
チサンマンション海老名
54.50m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
2,097万円
かしわ台パークハイツ
3LDK
77.60m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
2,350万円
ライトタウン茅ヶ崎 4号棟
2LDK
83.04m²
相模線「香川」徒歩16分
販売価格
2,380万円
オクトス湘南茅ヶ崎グランドヒル
3LDK
67.71m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス15分 徒歩2分
販売価格
2,280万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
2,780万円
ロビーナさがみ野
2LDK
52.20m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩1分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,580万円
厚木第9ダイヤモンドマンション
3LDK
65.08m²
神奈川県厚木市長谷
小田急小田原線 本厚木駅 バス14分 依胡田 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
2,780万円
レクセル厚木
3LDK
59.00m²
小田急小田原線「厚木」徒歩7分
販売価格
2,800万円
レクセル海老名
3LDK
61.43m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
2,190万円
チサンマンション海老名
54.50m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
2,097万円
かしわ台パークハイツ
3LDK
77.60m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
2,350万円
ライトタウン茅ヶ崎 4号棟
2LDK
83.04m²
相模線「香川」徒歩16分
販売価格
2,380万円
オクトス湘南茅ヶ崎グランドヒル
3LDK
67.71m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス15分 徒歩2分
販売価格
2,280万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
2,780万円
ロビーナさがみ野
2LDK
52.20m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩1分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,580万円
厚木第9ダイヤモンドマンション
3LDK
65.08m²
神奈川県厚木市長谷
小田急小田原線 本厚木駅 バス14分 依胡田 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
2,780万円
レクセル厚木
3LDK
59.00m²
小田急小田原線「厚木」徒歩7分
販売価格
2,800万円
レクセル海老名
3LDK
61.43m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
2,190万円
チサンマンション海老名
54.50m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
2,097万円
かしわ台パークハイツ
3LDK
77.60m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
2,350万円
ライトタウン茅ヶ崎 4号棟
2LDK
83.04m²
相模線「香川」徒歩16分
販売価格
2,380万円
オクトス湘南茅ヶ崎グランドヒル
3LDK
67.71m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス15分 徒歩2分
販売価格
2,280万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
2,780万円
ロビーナさがみ野
2LDK
52.20m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩1分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,580万円
厚木第9ダイヤモンドマンション
3LDK
65.08m²
神奈川県厚木市長谷
小田急小田原線 本厚木駅 バス14分 依胡田 バス停下車 徒歩3分
診断スタート
ライフレビュー海老名南マスターステージを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
サンリットウエストC
1,220万円〜1,735万円
134〜143万円/坪
30.0㎡〜40.09㎡
神奈川県海老名市中野
JR相模線「社家」駅 徒歩11分
3.38
ブライト・ヴィラI
1,921万円〜2,449万円
138〜139万円/坪
45.82㎡〜58.21㎡
神奈川県海老名市中野
JR相模線「社家」駅 徒歩13分
3.38
メゾン中野B
971万円
69〜69万円/坪
46.28㎡
神奈川県海老名市中野
JR相模線「門沢橋」駅 徒歩14分
2.87
サンパレス21海老名
789万円
58〜58万円/坪
44.28㎡
神奈川県海老名市中野
JR相模線「門沢橋」駅 徒歩10分
2.78