提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベンハイム緑ヶ丘エアーズ
座間市・相武台前駅 徒歩13分・築17年
資産性スコア
3.23
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,380万円
3LDK
66.26m²
6階/15階建
ノムコム
NEW
3,090万円
3LDK
67m²
11階
南西
管理費等:11,070円/月
修繕積立金:17,420円/月
NEW
3,090万円
3LDK
67m²
11階
南西
管理費等:11,520円/月
修繕積立金:18,226円/月
レーベンハイム緑ヶ丘エアーズを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
2,380万円
3LDK
66.26m²
6階
南西
管理費等:10,890円/月
修繕積立金:17,225円/月
NEW
2,380万円
3LDK
66.26m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,090万円
3LDK
67m²
販売価格
2,380万円
レーベンハイム緑ヶ丘エアーズ
3LDK
66.26m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ロビーナさがみ野
2LDK
52.20m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩1分
販売価格
2,880万円
エステ・スクエア小田急相模原ステージIV
3LDK
77.97m²
神奈川県座間市相模が丘6丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,380万円
レーベンハイム緑ヶ丘エアーズ
3LDK
66.26m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ロビーナさがみ野
2LDK
52.20m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩1分
販売価格
2,880万円
エステ・スクエア小田急相模原ステージIV
3LDK
77.97m²
神奈川県座間市相模が丘6丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,380万円
レーベンハイム緑ヶ丘エアーズ
3LDK
66.26m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ロビーナさがみ野
2LDK
52.20m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩1分
販売価格
2,880万円
エステ・スクエア小田急相模原ステージIV
3LDK
77.97m²
神奈川県座間市相模が丘6丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩16分
ライオンズマンション相武台
1,193万円〜1,299万円
83〜83万円/坪
47.33㎡〜51.41㎡
神奈川県座間市緑ケ丘
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
3
相武台マンション
634万円
40〜40万円/坪
51.23㎡
神奈川県座間市緑ケ丘
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩3分
2.8
グリーンミヤ
1,893万円〜1,938万円
119〜120万円/坪
52.5㎡〜53.75㎡
神奈川県座間市緑ケ丘
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
3.26
ホワイトヘイヴン
1,730万円〜2,022万円
115〜119万円/坪
49.49㎡〜55.96㎡
神奈川県座間市緑ケ丘
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩11分
3.25
アイランドヴィレッジ
1,715万円〜1,763万円
119〜123万円/坪
47.4㎡
神奈川県座間市緑ケ丘
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩12分
3.27
レーベンハイム緑ヶ丘airs
2,271万円〜3,005万円
112〜122万円/坪
66.26㎡〜81.05㎡
神奈川県座間市緑ケ丘
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩13分
3.24
KTBレジデンス
954万円〜981万円
116〜120万円/坪
27.0㎡
神奈川県座間市緑ケ丘
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩5分
3.25
グランドソレーユ
2,009万円〜2,030万円
122〜123万円/坪
54.24㎡
神奈川県座間市緑ケ丘
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
3.28
座間市緑ケ丘の人気物件
シーバスハイム
271万円〜281万円
66〜68万円/坪
13.5㎡
神奈川県座間市緑ケ丘
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
2.87
ブルーミングレジデンス相武台前
2,641万円〜3,186万円
122〜127万円/坪
70.48㎡〜82.77㎡
神奈川県座間市緑ケ丘
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩8分
3.28
相武台マンション
634万円
40〜40万円/坪
51.23㎡
神奈川県座間市緑ケ丘
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩3分
2.8
ベルトピア相武台前I
330万円〜361万円
68〜70万円/坪
16.0㎡〜17.0㎡
神奈川県座間市緑ケ丘
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩5分
2.89
アイケンマンション
1,029万円〜1,045万円
77〜79万円/坪
43.74㎡
神奈川県座間市緑ケ丘
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩15分
2.94
クリオ相武台弐番館
314万円〜1,089万円
61〜66万円/坪
16.75㎡〜54.27㎡
神奈川県座間市緑ケ丘
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩8分
2.87
クレールメゾンB
1,201万円〜1,441万円
76〜77万円/坪
51.84㎡〜61.7㎡
神奈川県座間市緑ケ丘
小田急小田原線「座間」駅 徒歩17分
2.93
グリーンハイツ一の宮
642万円
61〜61万円/坪
34.73㎡
神奈川県座間市緑ケ丘
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩20分
2.76