提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベンハイム若葉ブライトマークス
鶴ヶ島市・若葉駅 徒歩9分・築18年
資産性スコア
3.27
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,280万円
3LDK
70.19m²
3階
南
管理費等:12,400円/月
修繕積立金:5,700円/月
2,980万円
3LDK
70.19m²
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
2,480万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ユアコート川越アデッソ
3LDK
63.85m²
川越線「川越」徒歩12分
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,580万円
ダイアパレス若葉弐番館
3LDK
68.82m²
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線 若葉駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
2,480万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ユアコート川越アデッソ
3LDK
63.85m²
川越線「川越」徒歩12分
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,580万円
ダイアパレス若葉弐番館
3LDK
68.82m²
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線 若葉駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
2,480万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ユアコート川越アデッソ
3LDK
63.85m²
川越線「川越」徒歩12分
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,580万円
ダイアパレス若葉弐番館
3LDK
68.82m²
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線 若葉駅 徒歩7分
ライオンズマンション若葉
1,537万円〜1,825万円
85〜95万円/坪
57.75㎡〜63.64㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「坂戸」駅 徒歩10分
3.03
レクセルマンション若葉第2
1,850万円〜2,588万円
83〜89万円/坪
71.47㎡〜96.82㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩9分
3.01
フォルテコート若葉
1,329万円〜1,451万円
65〜68万円/坪
66.79㎡〜70.53㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩14分
2.87
エルヴィーナ若葉台
298万円〜320万円
60〜62万円/坪
16.25㎡〜17.0㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩5分
2.87
プランドゥール参番館
2,420万円〜2,443万円
121〜121万円/坪
65.36㎡〜65.87㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩8分
3.27
ラタンタワカバA
1,790万円〜2,204万円
125〜128万円/坪
47.61㎡〜57.17㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩11分
3.29
エバーグリーン若葉
2,001万円〜2,723万円
111〜121万円/坪
56.99㎡〜75.97㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩5分
3.23
グリーンリーフ
1,772万円〜1,869万円
127〜130万円/坪
46.12㎡〜47.76㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩11分
3.29
鶴ヶ島市大字藤金の人気物件
ステーションテラス若葉
3,147万円〜4,346万円
146〜168万円/坪
71.54㎡〜87.6㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩4分
3.48
サンクレイドル若葉サヴァビアン
1,788万円〜1,816万円
86〜88万円/坪
68.59㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩9分
3.03
レクセル若葉
1,583万円〜1,969万円
96〜99万円/坪
54.17㎡〜66.13㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩10分
3.11
ダイアパレス若葉壱番館
1,912万円
92〜92万円/坪
68.51㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩8分
3.06
エルヴィーナ若葉台
298万円〜320万円
60〜62万円/坪
16.25㎡〜17.0㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩5分
2.87
Domus
1,789万円〜2,011万円
134〜137万円/坪
43.7㎡〜48.22㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩2分
3.35
コスモ若葉ナチュール
1,173万円〜1,584万円
51〜63万円/坪
72.54㎡〜87.62㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩9分
2.86
レクセルマンション若葉第2
1,850万円〜2,588万円
83〜89万円/坪
71.47㎡〜96.82㎡
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩9分
3.01