提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ブルーミングレジデンス南流山
流山市・平和台駅 徒歩7分・築18年
資産性スコア
3.3
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,780万円
3LDK
81.22m²
6階
南
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
3,480万円
4LDK
81.28m²
4階
販売価格
2,880万円
サンライトパストラル弐番街 C棟
4LDK
86.07m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩17分
販売価格
2,690万円
パークハウス新松戸311
2LDK
75.36m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩4分
販売価格
2,490万円
新松戸南パークハウス A棟
3LDK
63.77m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩11分
販売価格
2,590万円
サンライトパストラル五番街A棟
4LDK
86.07m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩16分
販売価格
2,910万円
新松戸中央パークハウスB棟
3LDK
68.25m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩12分
販売価格
2,790万円
サンライトパストラル壱番街C棟
4LDK
85.50m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩14分
販売価格
2,780万円
レクセルプラザ北小金
3LDK
70.69m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩3分
NEW
販売価格
2,590万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.09m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩11分
販売価格
2,690万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.05m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
2,590万円
サンライトパストラル五番街A棟
4LDK
86.07m²
千葉県松戸市新松戸7丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 バス4分 坂川 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
2,880万円
サンライトパストラル弐番街 C棟
4LDK
86.07m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩17分
販売価格
2,690万円
パークハウス新松戸311
2LDK
75.36m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩4分
販売価格
2,490万円
新松戸南パークハウス A棟
3LDK
63.77m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩11分
販売価格
2,590万円
サンライトパストラル五番街A棟
4LDK
86.07m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩16分
販売価格
2,910万円
新松戸中央パークハウスB棟
3LDK
68.25m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩12分
販売価格
2,790万円
サンライトパストラル壱番街C棟
4LDK
85.50m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩14分
販売価格
2,780万円
レクセルプラザ北小金
3LDK
70.69m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩3分
NEW
販売価格
2,590万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.09m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩11分
販売価格
2,690万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.05m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
2,590万円
サンライトパストラル五番街A棟
4LDK
86.07m²
千葉県松戸市新松戸7丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 バス4分 坂川 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
2,880万円
サンライトパストラル弐番街 C棟
4LDK
86.07m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩17分
販売価格
2,690万円
パークハウス新松戸311
2LDK
75.36m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩4分
販売価格
2,490万円
新松戸南パークハウス A棟
3LDK
63.77m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩11分
販売価格
2,590万円
サンライトパストラル五番街A棟
4LDK
86.07m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩16分
販売価格
2,910万円
新松戸中央パークハウスB棟
3LDK
68.25m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩12分
販売価格
2,790万円
サンライトパストラル壱番街C棟
4LDK
85.50m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩14分
販売価格
2,780万円
レクセルプラザ北小金
3LDK
70.69m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩3分
NEW
販売価格
2,590万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.09m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩11分
販売価格
2,690万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.05m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
2,590万円
サンライトパストラル五番街A棟
4LDK
86.07m²
千葉県松戸市新松戸7丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 バス4分 坂川 バス停下車 徒歩1分
ウィル・スマイル
707万円
117〜117万円/坪
19.87㎡
千葉県流山市大字西平井
流鉄流山線「平和台」駅 徒歩8分
3.22
ヴィラウエスト
879万円
111〜111万円/坪
26.0㎡
千葉県流山市大字西平井
流鉄流山線「鰭ヶ崎」駅 徒歩10分
3.19
ラングレーヴンB
2,223万円〜2,935万円
141〜143万円/坪
51.13㎡〜68.65㎡
千葉県流山市大字西平井
流鉄流山線「平和台」駅 徒歩10分
3.38
スターロード
2,534万円
143〜143万円/坪
58.61㎡
千葉県流山市大字西平井
流鉄流山線「平和台」駅 徒歩10分
3.37
プランドール
2,479万円〜3,196万円
143〜147万円/坪
55.65㎡〜73.79㎡
千葉県流山市大字西平井
流鉄流山線「平和台」駅 徒歩11分
3.39
アポログリーンハウス
1,669万円〜1,694万円
98〜100万円/坪
55.99㎡
千葉県流山市大字西平井
流鉄流山線「平和台」駅 徒歩9分
3.1
Y'sフローネ
839万円〜849万円
68〜69万円/坪
40.58㎡
千葉県流山市大字西平井
流鉄流山線「平和台」駅 徒歩12分
2.85
平和コーポ
551万円〜1,083万円
51〜52万円/坪
34.78㎡〜69.56㎡
千葉県流山市大字西平井
流鉄流山線「平和台」駅 徒歩5分
2.86