提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リュクス湘南鎌倉オーシャンビュー
鎌倉市・長谷駅 徒歩9分・築19年
資産性スコア
3.56
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,480万円
2LDK
60.84m²
2階
南西
管理費等:11,900円/月
修繕積立金:17,680円/月
5,080万円
2LDK
60.84m²
2階
販売価格
3,490万円
エレンシア逗子小坪
3LDK
85.08m²
神奈川県逗子市小坪7丁目
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩10分
販売価格
3,480万円
逗子マリーナ厚生用建物 6号棟
1LDK
47.25m²
横須賀線「鎌倉」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,680万円
メガロン逗子
2LDK
81.58m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「逗子」徒歩8分
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第 2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道線「大船」駅 徒歩16分
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマン C棟
3LDK
101.03m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
3,400万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
114.97m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
3,480万円
グランシティ鎌倉植木の杜
85.88m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス11分 徒歩5分
販売価格
3,780万円
グレード1逗子
2LDK
57.98m²
神奈川県逗子市山の根1丁目
横須賀線 逗子駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,490万円
エレンシア逗子小坪
3LDK
85.08m²
神奈川県逗子市小坪7丁目
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩10分
販売価格
3,480万円
逗子マリーナ厚生用建物 6号棟
1LDK
47.25m²
横須賀線「鎌倉」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,680万円
メガロン逗子
2LDK
81.58m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「逗子」徒歩8分
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第 2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道線「大船」駅 徒歩16分
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマン C棟
3LDK
101.03m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
3,400万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
114.97m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
3,480万円
グランシティ鎌倉植木の杜
85.88m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス11分 徒歩5分
販売価格
3,780万円
グレード1逗子
2LDK
57.98m²
神奈川県逗子市山の根1丁目
横須賀線 逗子駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,490万円
エレンシア逗子小坪
3LDK
85.08m²
神奈川県逗子市小坪7丁目
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩10分
販売価格
3,480万円
逗子マリーナ厚生用建物 6号棟
1LDK
47.25m²
横須賀線「鎌倉」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,680万円
メガロン逗子
2LDK
81.58m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「逗子」徒歩8分
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第 2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道線「大船」駅 徒歩16分
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマン C棟
3LDK
101.03m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
3,400万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
114.97m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
3,480万円
グランシティ鎌倉植木の杜
85.88m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス11分 徒歩5分
販売価格
3,780万円
グレード1逗子
2LDK
57.98m²
神奈川県逗子市山の根1丁目
横須賀線 逗子駅 徒歩3分
パークナード鎌倉長谷シーサイドヴィラ
6,771万円〜1億2,504万円
283〜328万円/坪
74.49㎡〜125.82㎡
神奈川県鎌倉市坂ノ下
江ノ島電鉄線「長谷」駅 徒歩11分
4.42
シーサイドヴィラプルメリアスイーツ
1,607万円〜1,713万円
195〜204万円/坪
27.24㎡〜27.66㎡
神奈川県鎌倉市坂ノ下
江ノ島電鉄線「長谷」駅 徒歩7分
3.66
カーサヴェルデ
2,316万円
156〜156万円/坪
49.0㎡
神奈川県鎌倉市坂ノ下
江ノ島電鉄線「長谷」駅 徒歩8分
3.45
ブルヴァール湘南
1,572万円〜2,179万円
148〜171万円/坪
35.0㎡〜42.0㎡
神奈川県鎌倉市坂ノ下
江ノ島電鉄線「長谷」駅 徒歩4分
3.46
ヴィラ坂ノ下
2,697万円〜2,740万円
138〜140万円/坪
64.48㎡
神奈川県鎌倉市坂ノ下
江ノ島電鉄線「極楽寺」駅 徒歩6分
3.38
ラ・ヴァンス鎌倉長谷オーシャンビューレジデンス
5,820万円〜9,788万円
236〜302万円/坪
74.4㎡〜109.83㎡
神奈川県鎌倉市坂ノ下
江ノ島電鉄線「長谷」駅 徒歩9分
3.96
ラ・ヴァンス鎌倉長谷
7,109万円
291〜291万円/坪
80.73㎡
神奈川県鎌倉市坂ノ下
江ノ島電鉄線「長谷」駅 徒歩9分
3.95
鎌倉市坂ノ下の人気物件
ラ・ヴァンス鎌倉長谷オーシャンビューレジデンス
5,820万円〜9,788万円
236〜302万円/坪
74.4㎡〜109.83㎡
神奈川県鎌倉市坂ノ下
江ノ島電鉄線「長谷」駅 徒歩9分
3.96
パークナード鎌倉長谷シーサイドヴィラ
6,771万円〜1億2,504万円
283〜328万円/坪
74.49㎡〜125.82㎡
神奈川県鎌倉市坂ノ下
江ノ島電鉄線「長谷」駅 徒歩11分
4.42
ラ・ヴァンス鎌倉長谷
7,109万円
291〜291万円/坪
80.73㎡
神奈川県鎌倉市坂ノ下
江ノ島電鉄線「長谷」駅 徒歩9分
3.95