提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスホークヒルズⅡ
千葉市花見川区・京成大和田駅 徒歩16分・築19年
資産性スコア
3.08
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
6.7万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.28m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 6.7万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
エアコン
温水洗浄便座
ロフトあり
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.5万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.28m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 4.5万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
光ファイバー対応
エアコン
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
6.3万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.28m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 6.3万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
6.3万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.28m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 6.3万円
販売価格
600万円
村上団地1街区7号棟
2LDK
56.81m²
千葉県八千代市村上村上団地
東葉高速鉄道 村上駅 徒歩9分
NEW
販売価格
598万円
花見川住宅6街区
3DK
55.63m²
千葉県千葉市花見川区花見川
京成本線 八千代台駅 徒歩22分
販売価格
600万円
村上団地1街区7号棟
2LDK
56.81m²
千葉県八千代市村上村上団地
東葉高速鉄道 村上駅 徒歩9分
NEW
販売価格
598万円
花見川住宅6街区
3DK
55.63m²
千葉県千葉市花見川区花見川
京成本線 八千代台駅 徒歩22分
販売価格
600万円
村上団地1街区7号棟
2LDK
56.81m²
千葉県八千代市村上村上団地
東葉高速鉄道 村上駅 徒歩9分
NEW
販売価格
598万円
花見川住宅6街区
3DK
55.63m²
千葉県千葉市花見川区花見川
京成本線 八千代台駅 徒歩22分
プルミエール鷹の台B
1,337万円〜1,353万円
97〜98万円/坪
45.6㎡
千葉県千葉市花見川区横戸町
京成本線「京成大和田」駅 徒歩9分
3.09
レオパレス大和田
657万円〜672万円
97〜100万円/坪
22.35㎡
千葉県千葉市花見川区横戸町
京成本線「京成大和田」駅 徒歩15分
3.09
プルミエール鷹の台A
1,237万円〜1,260万円
89〜90万円/坪
45.6㎡
千葉県千葉市花見川区横戸町
京成本線「京成大和田」駅 徒歩13分
3.05
リバーサイド
1,233万円
86〜86万円/坪
48.05㎡
千葉県千葉市花見川区横戸町
京成本線「京成大和田」駅 徒歩20分
3
レオパレスホークヒルズ
493万円〜1,335万円
80〜88万円/坪
20.28㎡〜50.68㎡
千葉県千葉市花見川区横戸町
京成本線「京成大和田」駅 徒歩18分
2.97
シャインパレスひまわり壱番館
1,012万円〜1,013万円
69〜69万円/坪
48.36㎡
千葉県千葉市花見川区横戸町
京成本線「勝田台」駅 バス16分後、徒歩2分
2.88
シャインパレスひまわり弐番館
1,013万円〜1,027万円
69〜70万円/坪
48.36㎡
千葉県千葉市花見川区横戸町
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 バス16分後、徒歩2分
2.88
KハイツA
853万円〜985万円
60〜69万円/坪
47.05㎡
千葉県千葉市花見川区横戸町
京成本線「京成大和田」駅 徒歩11分
2.83