提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクレイドル木更津
木更津市・木更津駅 徒歩19分・築21年
資産性スコア
2.97
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,880万円
4LDK
86.63m²
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ木更津
3LDK
67.98m²
千葉県木更津市富士見2丁目
内房線 木更津駅から600m
販売価格
3,680万円
ウィザースレジデンス木更津
3LDK
70.65m²
千葉県木更津市東中央3丁目
内房線 木更津駅 徒歩12分
販売価格
3,680万円
JR内房線 ウィザースレジデンス木更津 中古マンション
3LDK
70.65m²
千葉県木更津市東中央3丁目
内房線 木更津駅 徒歩10分
販売価格
4,980万円
ドリームタワー木更津
2LDK
81.86m²
千葉県木更津市木更津1丁目
内房線 木更津駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,190万円
ウィザースレジデンス袖ヶ浦
3LDK
77.72m²
千葉県袖ケ浦市袖ケ浦駅前1丁目
内房線 袖ケ浦駅 徒歩2分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ木更津
3LDK
67.98m²
千葉県木更津市富士見2丁目
内房線 木更津駅から600m
販売価格
3,680万円
ウィザースレジデンス木更津
3LDK
70.65m²
千葉県木更津市東中央3丁目
内房線 木更津駅 徒歩12分
販売価格
3,680万円
JR内房線 ウィザースレジデンス木更津 中古マンション
3LDK
70.65m²
千葉県木更津市東中央3丁目
内房線 木更津駅 徒歩10分
販売価格
4,980万円
ドリームタワー木更津
2LDK
81.86m²
千葉県木更津市木更津1丁目
内房線 木更津駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,190万円
ウィザースレジデンス袖ヶ浦
3LDK
77.72m²
千葉県袖ケ浦市袖ケ浦駅前1丁目
内房線 袖ケ浦駅 徒歩2分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ木更津
3LDK
67.98m²
千葉県木更津市富士見2丁目
内房線 木更津駅から600m
販売価格
3,680万円
ウィザースレジデンス木更津
3LDK
70.65m²
千葉県木更津市東中央3丁目
内房線 木更津駅 徒歩12分
販売価格
3,680万円
JR内房線 ウィザースレジデンス木更津 中古マンション
3LDK
70.65m²
千葉県木更津市東中央3丁目
内房線 木更津駅 徒歩10分
販売価格
4,980万円
ドリームタワー木更津
2LDK
81.86m²
千葉県木更津市木更津1丁目
内房線 木更津駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,190万円
ウィザースレジデンス袖ヶ浦
3LDK
77.72m²
千葉県袖ケ浦市袖ケ浦駅前1丁目
内房線 袖ケ浦駅 徒歩2分
レオパレスシェルズ
625万円〜634万円
89〜90万円/坪
23.18㎡
千葉県木更津市貝渕
JR内房線「木更津」駅 徒歩20分
3.03
星の街スフィア
940万円〜1,227万円
64〜72万円/坪
45.0㎡〜56.22㎡
千葉県木更津市貝渕
JR内房線「木更津」駅 バス10分後、徒歩1分
2.87
セリジェール
347万円〜360万円
58〜60万円/坪
19.57㎡
千葉県木更津市貝渕
JR内房線「木更津」駅 徒歩16分
2.72
ヴィライクエー
1,193万円
59〜59万円/坪
66.11㎡
千葉県木更津市貝渕
JR内房線「木更津」駅 徒歩13分
2.81
シャイン B
----万円
57〜57万円/坪
38.77㎡
千葉県木更津市貝渕
JR内房線「木更津」駅 バス7分後、徒歩5分
2.81
ハイパレスD
563万円〜567万円
50〜50万円/坪
37.12㎡
千葉県木更津市貝渕
JR内房線「木更津」駅 徒歩20分
2.73
ハイパレスE
605万円〜675万円
50〜50万円/坪
40.0㎡〜44.55㎡
千葉県木更津市貝渕
JR内房線「木更津」駅 バス15分後、徒歩3分
2.73
パールハイツ
454万円〜631万円
50〜50万円/坪
30.0㎡〜41.4㎡
千葉県木更津市貝渕
JR内房線「木更津」駅 徒歩18分
2.8
木更津市貝渕の人気物件
ベガージュA
1,620万円〜2,141万円
117〜117万円/坪
45.82㎡〜60.44㎡
千葉県木更津市貝渕
JR内房線「木更津」駅 徒歩20分
3.21