提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
バーディーテラス仲町
川口市・川口駅 徒歩14分・築24年
資産性スコア
3.56
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
13.7万円
/月
管理費等 ---円
2LDK
54.87m²
9階 / 10階
敷 13.7万円
礼 13.7万円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
追い焚き
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
12.8万円
/月
管理費等 ---円
2LDK
54.87m²
4階 / 10階
敷 12.8万円
礼 12.8万円
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション川口第二
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
2,980万円
サンハイツ戸田公園
2LDK
57.86m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
2,780万円
ウィズ川口パークガーデン
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,990万円
レジデンシャル戸田公園リバーフロント
2LDK
49.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
2,799万円
西赤羽グリーンハイツ
1LDK
40.83m²
京浜東北・根岸線「赤羽」徒歩21分
販売価格
2,899万円
ライオンズマンション蓮沼
2LDK
43.48m²
都営三田線「本蓮沼」徒歩3分
販売価格
2,790万円
ミルーナヒルズ舎人C’s COLLECTION
1LDK
37.72m²
日暮里舎人ライナー「舎人」徒歩13分
販売価格
2,980万円
ニチメン川口ハイツ
3LDK
63.00m²
埼玉県川口市川口4丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション川口第二
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
2,980万円
サンハイツ戸田公園
2LDK
57.86m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
2,780万円
ウィズ川口パークガーデン
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,990万円
レジデンシャル戸田公園リバーフロント
2LDK
49.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
2,799万円
西赤羽グリーンハイツ
1LDK
40.83m²
京浜東北・根岸線「赤羽」徒歩21分
販売価格
2,899万円
ライオンズマンション蓮沼
2LDK
43.48m²
都営三田線「本蓮沼」徒歩3分
販売価格
2,790万円
ミルーナヒルズ舎人C’s COLLECTION
1LDK
37.72m²
日暮里舎人ライナー「舎人」徒歩13分
販売価格
2,980万円
ニチメン川口ハイツ
3LDK
63.00m²
埼玉県川口市川口4丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション川口第二
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
2,980万円
サンハイツ戸田公園
2LDK
57.86m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
2,780万円
ウィズ川口パークガーデン
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,990万円
レジデンシャル戸田公園リバーフロント
2LDK
49.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
2,799万円
西赤羽グリーンハイツ
1LDK
40.83m²
京浜東北・根岸線「赤羽」徒歩21分
販売価格
2,899万円
ライオンズマンション蓮沼
2LDK
43.48m²
都営三田線「本蓮沼」徒歩3分
販売価格
2,790万円
ミルーナヒルズ舎人C’s COLLECTION
1LDK
37.72m²
日暮里舎人ライナー「舎人」徒歩13分
販売価格
2,980万円
ニチメン川口ハイツ
3LDK
63.00m²
埼玉県川口市川口4丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩5分
ラヴィドール川口
3,180万円〜4,468万円
167〜186万円/坪
62.67㎡〜79.25㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.55
メイツ川口仲町
2,030万円〜2,127万円
109〜115万円/坪
61.2㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.19
グリーンパーク西川口スカイハイツ
1,816万円
92〜92万円/坪
65.31㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.05
ライフピア川口
3,230万円〜4,365万円
159〜177万円/坪
65.01㎡〜81.65㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.54
レオパレスリモーネ6
1,089万円〜1,140万円
173〜181万円/坪
20.81㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.58
ブランシェボヌール
2,611万円〜2,713万円
172〜179万円/坪
50.1㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.55
メゾンドキノエ
3,024万円〜3,133万円
173〜179万円/坪
57.68㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.56
クラージュ・MORI
1,374万円〜1,612万円
182〜187万円/坪
24.83㎡〜29.21㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.59
川口市仲町の人気物件
メイツ川口仲町
2,030万円〜2,127万円
109〜115万円/坪
61.2㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.19
ラヴィドール川口
3,180万円〜4,468万円
167〜186万円/坪
62.67㎡〜79.25㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.55
メゾンドキノエ
3,024万円〜3,133万円
173〜179万円/坪
57.68㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.56
スランバーグリーン
823万円〜1,178万円
119〜127万円/坪
22.3㎡〜30.57㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩11分
3.28
グリーンパーク西川口スカイハイツ
1,816万円
92〜92万円/坪
65.31㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.05
メゾン矢萩
1,329万円〜1,339万円
104〜105万円/坪
42.0㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩14分
3.14