提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ湘南田浦壱番館
横須賀市・京急田浦駅 徒歩12分・築25年
資産性スコア
3.02
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,480万円
3LDK
73.6m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
2,180万円
3LDK
84.48m²
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
2,098万円
サニークレスト湘南八景 5
3LDK
78.67m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,280万円
なぎさ団地 7-7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション湘南秋谷
72.87m²
横須賀線「逗子」バス30分 徒歩2分
販売価格
2,080万円
ドラゴンマンション杉田 壱番館
3LDK
56.56m²
京急本線「杉田」徒歩11分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション金沢八景
3SLDK
75.88m²
神奈川県横浜市金沢区六浦3丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
2,098万円
サニークレスト湘南八景 5
3LDK
78.67m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,280万円
なぎさ団地 7-7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション湘南秋谷
72.87m²
横須賀線「逗子」バス30分 徒歩2分
販売価格
2,080万円
ドラゴンマンション杉田 壱番館
3LDK
56.56m²
京急本線「杉田」徒歩11分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション金沢八景
3SLDK
75.88m²
神奈川県横浜市金沢区六浦3丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
2,098万円
サニークレスト湘南八景 5
3LDK
78.67m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,280万円
なぎさ団地 7-7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション湘南秋谷
72.87m²
横須賀線「逗子」バス30分 徒歩2分
販売価格
2,080万円
ドラゴンマンション杉田 壱番館
3LDK
56.56m²
京急本線「杉田」徒歩11分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション金沢八景
3SLDK
75.88m²
神奈川県横浜市金沢区六浦3丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩14分
シーアイマンション京急田浦
1,188万円〜1,237万円
76〜79万円/坪
51.21㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩3分
2.94
NICライブステイツ湘南田浦
1,205万円〜1,526万円
76〜78万円/坪
51.07㎡〜65.24㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩12分
2.94
ホーユウコンフォルト田浦
468万円〜546万円
80〜85万円/坪
18.41㎡〜21.25㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩7分
3
クリオ湘南田浦 弐番館
1,890万円〜2,673万円
82〜85万円/坪
75.35㎡〜103.61㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩10分
2.99
ニックライブステイツ湘南田浦
1,253万円〜2,158万円
81〜93万円/坪
51.07㎡〜80.92㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩12分
3.03
湘南・田浦プリンスハイツC棟
1,986万円
88〜88万円/坪
74.08㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩11分
3.03
ナイスアーバン湘南田浦
1,947万円
88〜88万円/坪
72.73㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩7分
3.03
プリンスハイツガーデン湘南船越マロニエ館
2,027万円
90〜90万円/坪
73.91㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩8分
3.05
横須賀市船越町の人気物件
日神パレステージ横須賀田浦
1,874万円〜2,384万円
92〜97万円/坪
64.17㎡〜83.66㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩8分
3.08
クリオ湘南田浦 参番館
2,083万円〜3,192万円
92〜101万円/坪
73.54㎡〜104.79㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩11分
3.1
ナイスアーバン湘南田浦
1,947万円
88〜88万円/坪
72.73㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩7分
3.03
プリンスハイツガーデン湘南船越マロニエ館
2,027万円
90〜90万円/坪
73.91㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩8分
3.05
プリンスハイツガーデン湘南船越マグノリア館
2,200万円〜2,223万円
98〜99万円/坪
73.9㎡〜73.91㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩8分
3.1
クリオ湘南田浦 弐番館
1,890万円〜2,673万円
82〜85万円/坪
75.35㎡〜103.61㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩10分
2.99
湘南・田浦プリンスハイツC棟
1,986万円
88〜88万円/坪
74.08㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩11分
3.03
シーアイマンション京急田浦
1,188万円〜1,237万円
76〜79万円/坪
51.21㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩3分
2.94