提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルピナス湘南長後
藤沢市・長後駅 徒歩15分・築26年
資産性スコア
3.17
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,990万円
2LDK
67.47m²
1階
南
管理費等:11,900円/月
修繕積立金:19,220円/月
1,990万円
2SLDK
67.47m²
1階
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区 23号棟
2LDK
59.40m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩7分
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
2,090万円
戸塚西パークホームズ 四番館
3LDK
73.61m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス9分 徒歩3分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,138万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区23号棟
2LDK
59.40m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区 23号棟
2LDK
59.40m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩7分
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
2,090万円
戸塚西パークホームズ 四番館
3LDK
73.61m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス9分 徒歩3分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,138万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区23号棟
2LDK
59.40m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区 23号棟
2LDK
59.40m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩7分
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
2,090万円
戸塚西パークホームズ 四番館
3LDK
73.61m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス9分 徒歩3分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,138万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区23号棟
2LDK
59.40m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩7分
ダイアパレス藤沢ラスターガーデン
2,122万円〜2,671万円
111〜115万円/坪
63.13㎡〜76.45㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩11分
3.21
エール長後
687万円〜1,045万円
97〜101万円/坪
23.24㎡〜34.02㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩4分
3.12
メゾンファミールA
1,095万円
95〜95万円/坪
38.0㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩7分
3.1
リバージュ
1,929万円〜1,933万円
120〜121万円/坪
52.8㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩10分
3.27
コーポ井上
1,406万円〜1,524万円
89〜97万円/坪
52.0㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩16分
3.09
湘南ハウジング101
390万円〜540万円
91〜94万円/坪
14.0㎡〜19.57㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩7分
3.08
レピュート斉藤3
811万円
90〜90万円/坪
29.81㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩13分
3.07
メディウス長後
2,500万円〜2,501万円
125〜125万円/坪
65.74㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩2分
3.28
藤沢市長後の人気物件
藤沢長後分譲共同住宅
1,025万円〜1,256万円
61〜70万円/坪
55.0㎡〜59.34㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩6分
2.85
エール長後
687万円〜1,045万円
97〜101万円/坪
23.24㎡〜34.02㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩4分
3.12
ダイアパレス藤沢ラスターガーデン
2,122万円〜2,671万円
111〜115万円/坪
63.13㎡〜76.45㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩11分
3.21