提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセルマンション一ノ割
春日部市・一ノ割駅 徒歩8分・築26年
資産性スコア
2.9
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,280万円
3LDK
67.96m²
7階
南
管理費等:12,000円/月
修繕積立金:17,230円/月
2,280万円
3LDK
67.96m²
販売価格
1,698万円
日商岩井第二春日部マンション
2LDK+1S
60.50m²
埼玉県春日部市谷原2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩17分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション春日部南第2
947万円〜1,178万円
62〜64万円/坪
50.22㎡〜61.28㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩7分
2.86
ベルシェ春日部
428万円〜1,075万円
51〜54万円/坪
27.15㎡〜67.92㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩9分
2.82
クリンハイム・ビンゴ
508万円〜513万円
75〜75万円/坪
22.35㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩11分
2.93
ハッピーステイツ
564万円
71〜71万円/坪
26.28㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩5分
2.91
ライオンズマンション春日部一ノ割
1,431万円〜1,443万円
76〜77万円/坪
61.84㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩8分
2.93
グリーンプラザイノセC
875万円〜906万円
68〜71万円/坪
42.22㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩9分
2.88
セルアーモ備後石川
1,111万円〜1,112万円
66〜66万円/坪
55.58㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩6分
2.85
グランデール備後
1,044万円〜1,190万円
65〜72万円/坪
53.0㎡〜54.11㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩7分
2.86
春日部市備後東の人気物件
ライオンズマンション春日部南
1,320万円〜1,822万円
63〜65万円/坪
68.32㎡〜93.15㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩7分
2.87
ベルシェ春日部
428万円〜1,075万円
51〜54万円/坪
27.15㎡〜67.92㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩9分
2.82
セザール春日部
571万円〜592万円
40〜41万円/坪
46.8㎡〜47.08㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩15分
2.83
ヴェラハイツ春日部
763万円〜779万円
40〜40万円/坪
63.09㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩7分
2.79
ライオンズマンション春日部南第2
947万円〜1,178万円
62〜64万円/坪
50.22㎡〜61.28㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩7分
2.86