提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サングレイス桜ケ丘
大和市・桜ヶ丘駅 徒歩19分・築26年
資産性スコア
2.92
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,860万円
3LDK
70.43m²
2階
販売価格
1,530万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,498万円
戸塚芙蓉ハイツ B6号棟
3LDK
75.84m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス16分 徒歩9分
NEW
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
大和代官マンションA棟
3LDK
68.46m²
神奈川県大和市代官3丁目
小田急江ノ島線 桜ケ丘駅 徒歩22分
NEW
販売価格
1,530万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,498万円
戸塚芙蓉ハイツ B6号棟
3LDK
75.84m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス16分 徒歩9分
NEW
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
大和代官マンションA棟
3LDK
68.46m²
神奈川県大和市代官3丁目
小田急江ノ島線 桜ケ丘駅 徒歩22分
NEW
販売価格
1,530万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,498万円
戸塚芙蓉ハイツ B6号棟
3LDK
75.84m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス16分 徒歩9分
NEW
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
大和代官マンションA棟
3LDK
68.46m²
神奈川県大和市代官3丁目
小田急江ノ島線 桜ケ丘駅 徒歩22分
ウッドコート桜ケ丘
1,485万円〜1,585万円
76〜86万円/坪
60.34㎡〜64.18㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩14分
3
藤和ライブタウン大和桜ケ丘弐番館
2,004万円〜2,289万円
90〜91万円/坪
72.68㎡〜83.72㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩18分
3.06
フジビューマンション2
1,116万円〜1,206万円
56〜58万円/坪
64.95㎡〜68.63㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩20分
2.73
朝日プラザ桜ケ丘3
1,126万円〜1,332万円
73〜75万円/坪
50.31㎡〜58.29㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩13分
2.92
グランフォレヤマジュ
889万円〜1,164万円
73〜73万円/坪
40.08㎡〜52.56㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩19分
2.91
カトルヤマジュ
1,122万円〜1,149万円
72〜72万円/坪
51.0㎡〜52.33㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩17分
2.89
藤和ライブタウン大和桜ケ丘壱番館
1,680万円
77〜77万円/坪
71.5㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩17分
2.95
第二代官サニーハイツ
1,138万円
70〜70万円/坪
53.76㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩17分
2.88
大和市代官の人気物件
ウッドコート桜ケ丘
1,485万円〜1,585万円
76〜86万円/坪
60.34㎡〜64.18㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩14分
3
サンピア小田急桜ヶ丘
1,552万円
78〜78万円/坪
65.64㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩17分
2.95
南庭ハイツ
825万円
51〜51万円/坪
52.9㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 バス4分後、徒歩6分
2.74
藤和ライブタウン大和桜ケ丘弐番館
2,004万円〜2,289万円
90〜91万円/坪
72.68㎡〜83.72㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩18分
3.06
フジビューマンション2
1,116万円〜1,206万円
56〜58万円/坪
64.95㎡〜68.63㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩20分
2.73
第二代官サニーハイツ
1,138万円
70〜70万円/坪
53.76㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩17分
2.88