提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グレーシアパーク彩の丘
横須賀市・汐入駅 バス6分後 徒歩5分・築26年
資産性スコア
2.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,690万円
3LDK
69.36m²
11階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
1,790万円
2LDK
79.68m²
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
1,690万円
コーポ湘南田浦1号棟
3LDK
82.61m²
神奈川県横須賀市船越町8丁目
京急本線 京急蒲田駅 徒歩14分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
1,690万円
コーポ湘南田浦1号棟
3LDK
82.61m²
神奈川県横須賀市船越町8丁目
京急本線 京急蒲田駅 徒歩14分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
1,690万円
コーポ湘南田浦1号棟
3LDK
82.61m²
神奈川県横須賀市船越町8丁目
京急本線 京急蒲田駅 徒歩14分
ライツ湘南衣笠
1,458万円〜1,550万円
70〜75万円/坪
64.18㎡〜72.3㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩13分
2.9
ダイアパレス衣笠
850万円〜856万円
68〜78万円/坪
36.3㎡〜41.24㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩14分
2.9
マンションプロスパ
1,117万円
71〜71万円/坪
52.0㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩2分
2.88
アークノヴェル衣笠
1,298万円〜1,531万円
69〜73万円/坪
60.56㎡〜69.62㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 バス14分後、徒歩1分
2.88
衣笠サニーハイツ
939万円
61〜61万円/坪
50.74㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩3分
2.81
衣笠パルマンション
902万円
61〜61万円/坪
48.65㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩10分
2.79
ライフアップ衣笠椿館
----万円
77〜77万円/坪
14.0㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩15分
2.89
衣笠ダイカンプラザシティー
300万円〜407万円
57〜58万円/坪
17.04㎡〜23.1㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩12分
2.86
横須賀市衣笠栄町の人気物件
BELISTA衣笠駅前弐番館
2,016万円〜3,479万円
119〜130万円/坪
54.15㎡〜88.11㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩3分
3.29
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
1,874万円〜3,124万円
98〜112万円/坪
61.45㎡〜95.91㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩6分
3.16
ベリスタ衣笠駅前壱番館
2,158万円〜2,940万円
129〜136万円/坪
53.76㎡〜72.95㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩2分
3.35
BELISTA衣笠駅前壱番館
2,425万円〜4,499万円
122〜184万円/坪
56.95㎡〜84.66㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩2分
3.46
ライオンズマンション衣笠駅前
1,060万円〜1,509万円
78〜88万円/坪
44.71㎡〜62.55㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩3分
2.98
ライツ湘南衣笠
1,458万円〜1,550万円
70〜75万円/坪
64.18㎡〜72.3㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩13分
2.9
ベリスタ衣笠駅前弐番館
2,010万円〜2,493万円
111〜117万円/坪
56.56㎡〜71.17㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩5分
3.21
日神パレステージ衣笠
2,307万円
106〜106万円/坪
72.0㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩5分
3.15